• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Kindle 4 на Amazonе

little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Я читал отзывы , что данная обложка стоит 40$ .....хоть это и половина книжки =)

а что в ней такого особенного?:) красивые они, да, но мне тоже жалко столько денег за обложку )
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Вот и пришел мой киндл)))) 13 дней)))

Закончится модульная неделя, побегу за фанерой, буду транспортировочный чехол(кейс) делать))))
П.С.: в каких магазинах можно купить кожу или кожзам?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Technoid случаем не там где ткани и подобные вещи или типа ткани для мягкой мебели?
На счет оригинальной обложки читал на профильном форуме, говорят типа своих денег стоит и однажды вставив в обложку вытаскивать не хочется, во первых сидит там как литая и появляться ощущения одного целого устройства, ну и второе кожа высокого качества, в общем владельцы не пожалели.
П.С получил свои два киндела от посредника, за все про все вышло ~3200р за девайс.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Terristor, я слышала, что амазон её может отправить отдельно от самой книжки, поэтому испугалась и не стала заказывать, т.к. в шипито аккаунт без возможности консолидации посылок))
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
little_alien, в амазоне вроде есть выбор, как отправлять.
там была какая то обложка со встроенной подсветкой, думаю за такую $40 оправданная цена.
а также была вполне себе неплохая обложечка за 6$. не стал её брать; торопился и не знал, как долго будет ехать от продавца.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Купил на пару дней позже отправки в Россию книг, вот ЭТИ четыре чехла которые ранее обсуждались. Продавец явно какой то дропшипер судя по трэку эти чехлы не из китая из его друг, а из сингапура. Как придут отпишусь конечно, что за зверь
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Такой вот глупый вопрос...
Что бы выключить читалку нужно просто нажать кнопку или зажать и ждать, пока все не пропадет?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Technoid один раз коротко нажали с низу кнопку и книга перешла в режим ожидания появится картинка на весь экран, все книга спит аккумулятор не садится
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Существуют ли прочные кейсы? Из пластика или металла например?
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
МихаилД в первом посте этого топика написано что с рекламой и цена соответствующая, реклама на самом деле тут не помеха, и избавиться от нее сейчас уже нет проблем, просто будет светиться просьба чтоб подключиться к вайфаю
 
A

astepped

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Самара
МихаилД в первом посте этого топика написано что с рекламой и цена соответствующая, реклама на самом деле тут не помеха, и избавиться от нее сейчас уже нет проблем, просто будет светиться просьба чтоб подключиться к вайфаю

А расскажите, пожалуйста, про рекламу эту. Сам жду тач. Она вообще заметна? Ей программно можно управлять? Прошивки альтернативные имеются?
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ну конечно реклама заметна))) На то она и реклама))) НО! Не напрягает абсолютно даже вносит какое то разнообразие.

Реклама заметна лишь при навигации в основновном меню(полоска снизу):
04122011300.jpg
Но если разбить книги по категориям, то внутри этих "папок" рекламы нет:
04122011301.jpg
Энергия расходуется только при смене изображения, поэтому амазон решили ставить рекламу при выключении читалки:
04122011303.jpg
04122011304.jpg
В процессе чтения ничего лишнего:
04122011302.jpg
П.С.: За качество фотографий не бить, нормальной камеры нет.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
а мне даже нравится реклама, разнообразие заставок получается))
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
astepped да на самом деле нет напряга ни какого, у меня реклама пижамы идет со скидкой 50%
Хотя я нашел папку куда киндел складывает рекламу, почистил ее и этой папке установил атрибут только чтение, то есть киндел не может туда больше класть рекламу и соответственно ее показывать. Но зато теперь весит сообщение о необходимости подключиться к вай-фай. При чтении нет рекламы ни какой
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
A

astepped

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Самара
astepped да на самом деле нет напряга ни какого, у меня реклама пижамы идет со скидкой 50%
Хотя я нашел папку куда киндел складывает рекламу, почистил ее и этой папке установил атрибут только чтение, то есть киндел не может туда больше класть рекламу и соответственно ее показывать. Но зато теперь весит сообщение о необходимости подключиться к вай-фай. При чтении нет рекламы ни какой

А обычно он когда лезет рекламу обновлять, сообщение о необходимости подключения вай-фай не появляется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live