• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Kindle 4 на Amazonе

V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Читалка эта нереально классная. Мне из штатов такую привезли. Хотел давно и уже планировал заказывать, но получилось все гораздо удобней. Не могу нарадоваться теперь
 
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Решил купить kindle 4. Возник вопрос: какой вид почты выбрать? Есть 2 продавца:
1) http://www.ebay.com/...em#ht_991wt_905
2) http://www.ebay.com/...#ht_7067wt_1344
1ый отправляет 3 видами - First Class, Priority Mail и Express Mail, 2ой - не ясно чем отправит, думаю, - First (указан - Standard Int'l Shipping).
Склоняюсь купить у 1го продавца с доставкой First либо Priority (только из-за трек №).
Что меня беспокоит - если посылка не доедет до меня, продавец будет обязан полностью возместить мои убытки или с возватом будут проблемы? 3 вида вышеперечисленных отправлений различаются только ценой и скоростью или + еще и надежностью? Подождать готов, рисковать нет! Что скажите? Как поступить? Спасибо!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
-RudeBoy-, спасибо за инфо. Добавили головной боли, теперь не знаю что и делать. С другой стороны, американцы, при большом количестве возвратов, убрали бы вообще доставку электроники USPSом. Раз высылают, значит проходят посылки!
 
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
25 мая заказал Nook прод без проблем отправил и дал трек.
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
менял кто нибудь ломаные? пол-экрана работать отказалось, даванул где то похоже.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
менял кто нибудь ломаные? пол-экрана работать отказалось, даванул где то похоже.

Если ты про киндл, то у них гарантия в течение года на экран идет, в том числе, если ты на него сел)
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
TomiFS, ну да, не въехать, как оформить обмен.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Tornvald, на форуме где-то писали, что менял кто-то
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
TomiFS, надо поискать, все руки не доходят
 
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Наконец-то и я дождался свой kindle. Доволен! Вместе с книжкой взял оригинальный чехол - он лучше, чем я ожидал, нисколько не жалею потраченных на него денег. Пришлось до ожидания чехла дня 3 походить с книгой без защиты, как результат, - на лицевой части уже появилось пару неприятных царапин, учитывая то, что относился я к нему бережно. Очень нежное металлическое покрытие. Даже не хочу думать о том, что стало бы с книжкой, скажем, через полгода использования без чехла!
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
TomiFS, надо поискать, все руки не доходят
Обменял ??
У меня другая проблема чутка. У меня не загружается а выдает сообщение что необходимо связаться со службой поддержки. Причем не прошивал ни чего не делал с ним просто перестал грузится.
По почте обмену не решают вопрос. По телефону не стал звонить так как не смогу объяснить. По чату сначала сказали все зашибись обменяем вышлите нам сломанный а они тут же новый. Когда узнали что я из России отказались слать, предложили мне сообщить другой адрес. Я предложил адрес посредника в Америке. Они начали проверять мою карту на платежеспособность. Два раза по 1 доллару заблокировали и говорят что они денег не видят но я то вижу что деньги в обработке, две смс сразу пришло и личном кабинете тоже вижу то заблокировано. В общем расстались так и не доведя дело до конца, баксы пока заблокированы. Звонил в службу поддержки сказали скорее всего через дня 2 -3 увидят что они заблокировали все таки. Сижу жду пока. Туда отправлю из России а обратно через посредника. Подскажите сколько примерно стоит один Киндл из за океана прислать?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Примерно 36 баксов!
Мда жестко. Только что договрился. Все таки удалось сделать обмен, теперь я должен выслать обратно в течении 30 дней сломанный Киндл. Они же в свою очередь сказали что 20 сентября примерно на руках у посредника будет новый Киндл. Вот так сервис конечно! Жаль конечно на прямую в Россию слать отказались. Платить придется пересылку до России за свой счет. Думаю надо под затарится чтоб поражником не гнать посылочку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live