• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Kindle 4 на Amazonе

Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Technoid отличная инфа! спасибо!
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Обложка дла киндла с Амазона,хорошая скидка!!!
http://www.amazon.co...uct/B005TJMI5W/
На вид очень даже ничего!!!
ЗЫ Правда бесплатная доставка,если заказ более 25 $,но если брать комплектом,то...))
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
coloss линк что то не открывается
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
s7eepz

s7eepz

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нерюнгри
[quote name='impel1o' timestamp='1322554136' post='1317980']
а кто нибудь заказывал оригинальную обложку?
или только я один-дурак не пожалел 40$? )
[/quote]

я заказал такую
http://www.amazon.com/Amazon-53-000044PRN-Kindle-Touch-Leather/dp/B005PB2T2Q/ref=kin3w_ddp_pop5_popT

а киндл брал у него
http://www.ebay.com/itm/25091619149...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2648#ht_3215wt_1163

пока еще в пути :)

реклама убирается без взлома

Если вы не привязывали устройство к аккаунту амазон и не подключались к Wi-Fi сразу переходим к пункту 4
1. Подключаем Kindle к компьютеру, сохраняем папку /documents на компьютер(если у вас есть залитые книжки) Извлекаем устройство
2. Делаем сброс настроек на заводские: клавиша меню>Settings>клавиша меню>Reset to factory defaults>ok
3. После перезагрузки устройства не проходим настройку как советуют жмем клавишу Home
4. Подключаем Kindle к компьютеру, заходим на него с помощью любого нормального файл менеджера, включаем отображение скрытых файлов
5. Переходим в каталог /system
6. Создаем пустой файлик с именем .assets(обратите внимание имя начинается с точки) и ставим на него права Read only
7. Безопасно извлекаем устройство.
8. Перезагружаем Kindle.
9. Заливаем сохраненные книги и привязываем к аккаунту amazon и наслаждаемся устройством без рекламы.
Этот метод также справедлив и для рекламных версий Kindle 3, но возможно и для Kindle Touch.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Мне пришли 4 чехла от этого прода, правда сами чехлы из сингапура. Вроде чехлы как чехлы книга хорошо держится в резиночках. Запах присутствовал, я так полагаю это из того что типа кожа крашенная, но он выветрился уже у товарища
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Ребята, как его разобрать???? Пора уже будет скоро дарить - надо люфт задней крышки устранить!
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
можете популярно объяснить про версии с 3G (в т.ч. тач)?
Получается, что я вставляю в него симку своего оператора, настраиваю инет и точку доступа (которую скажет амазон?) чтобы доступ в сеть был бесплатный? Пускают на все сайты, ограничения на скорость и объемы скачивания есть? Альбомная ориентация настраивается?
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
можете популярно объяснить про версии с 3G (в т.ч. тач)?
Получается, что я вставляю в него симку своего оператора, настраиваю инет и точку доступа (которую скажет амазон?) чтобы доступ в сеть был бесплатный? Пускают на все сайты, ограничения на скорость и объемы скачивания есть? Альбомная ориентация настраивается?

Нет симку вставлять не надо. просто у амазона есть контракт с операторами которые дают роуминг. Правда эта фишка не везде работает. Кстати нашел проверенного товарища в штатах шлет книги без проблем в СНГ комисия минимальная кому надо могу поделиться инфой
 
impel1o

impel1o

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
impel1o, ну так акция закончилась уже давно)
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
т.е. там уже есть симка?

вы только учитывайте, что в новых киндл доступ к интернет-ресурсам ограничен, точно не помню какие доступны. Полноценный интернет есть в клавиатурной версии с 3г
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
Zmey666

Zmey666

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Калуга
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Купил Kindle4 на eBay у продавца cms_wholesale за 90$ + 40$ доставка EMS.
15.11 Kindle поступил на американскую почту, а 20.11 был уже на импорте в Москве.
Обложку заказал на AliExpress у продавца BlueCosto Online Shop за 7.40$.

0_72c2f_47ec7f85_M.png
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
а если вместо обычного киндла за 120 купить тач http://www.ebay.com/...=item4cfccafa8b за 143 то это ведь лучше

кто как думает?
Я думаю, заказать оба. Поиграться, оставить, какой понравится больше.
А другой продать по себестоимости знакомым - оторвут с руками ;)
 
Счетовод

Счетовод

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
т.е. там уже есть симка?

Да, в зависимости от того для какого рынка предназначен Киндл (США, Европа и кажется Британия) там установлена симка американского или европейского ОпСоСа.
На профильном Ебук-форуме писали, что в новых Киндлах интернет 3G предназначен только для связи с Amazon Store. Т.е. для того, чтобы Вам было удобно делать покупки, а не для интернет серфинга.
У меня предыдущая модель, которая сейчас называется Киндл Кейборд, в ней 3G интернет ограничений не имеет. Пока, во всяком случае.
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Tsvetan, вот это прикол! это 6 косарей в рублях за одну книгу )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live