• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Kindle 4 на Amazonе

VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
на зимние праздники заказал 2 киндла...с амазона через посредников заморачиваться не стал, решил переплатить копейку и купить на ebay
надыбал продавца шипящего в РФию...стоимость одного киндла US $88.75, доставка $24.75+10 за последующий товар в общем за оба в конечном итоге:


Subtotal:
US $177.50 s.gif Shipping & handling:
US $34.70 s.gif Total:
US $212.20 s.gif

на удивление прод отправил не priority, а EMS...и еще больше удивило что все дошло достаточно быстро)
киндлы пришли еще не распечатанные, в общем все понравилось, как подарок идеален
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
Почитав про киндл4 решил и себе прикупить. Купил 10ноября на ebay ссылка на лот http://www.ebay.com/itm/30061956658...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_4600wt_952. Продавец сначала динамил неделю с отправкой,говорил мол ждет когда приедет киндл с амазона. Сегодня наконец получил от него трек. В лоте была прописана доставка USPS Express Mail International,он выслал First Class. как я понимаю самой дешевой доставкой,посоветуйте,что мне делать. Требовать частичного возврата денег?
 
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
Написал продавцу с вопросом почему он мне выслал не экспрессом.Он отвечает что отправил экспрессом и посылка дойдет за 6-10 дней. Или я что то не понимаю или он темнит. вот трек LC218564144US. Подскажите гуру какой почтой он отправил.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Написал продавцу с вопросом почему он мне выслал не экспрессом.Он отвечает что отправил экспрессом и посылка дойдет за 6-10 дней. Или я что то не понимаю или он темнит. вот трек LC218564144US. Подскажите гуру какой почтой он отправил.

Трэк экспресса начинается на E, он по-моему First Class отправил
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Так и напишите ему, что трек номер эксперсса начинается с E и требуйте его. Если не даст, подождите, когда будет экспрот(что-бы не смог отозвать посылку). Через 3-4 дня открывайте диспут с требованием возмещения доставки. Я бы так сделал.
 
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
я ему уже отписал,что трек который он мне дал first class,а не express usps. жду ответа.
 
F

FireHawK

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Курган
слушайте, я в киндлах ноль, но задам вопрос
А как дела обстоят с книгами ? Если покупать то навреное там только все на англ.? взломать тогда както можно эту версию киндла (4ую) ? или вообще как вы читаете книги на киндле 4?
 
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
слушайте, я в киндлах ноль, но задам вопрос
А как дела обстоят с книгами ? Если покупать то навреное там только все на англ.? взломать тогда както можно эту версию киндла (4ую) ? или вообще как вы читаете книги на киндле 4?
Киндл подключается к компу и на него закачиваются книги в формате mobi. Ничего ломать не надо.
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
W

watson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте Господа!
Приобрел вот этот чехол: http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260879448750&ssPageName=ADME:L:OC:GB:1123
0169.jpg 0170.jpg
Качество изготовления вполне приемлемо. На ощупь кожа приятная, внутри чехол обтянут замшей.
Продавец утверждает, что изделие выпонено из натуральной кожи.
0177.jpg 0178.jpg
В подтверждение этого к чехлу прикреплен небольшой кожаный ярлык.
Я не специалист по коже, но пощупав и понюхав ярлык и сам чехол ощутил тепло и специфический запах кожи. (Хотя это не 100% показатель натуральности кожи).
0179.jpg 0182.jpg
0186.jpg 0189.jpg
По функционалу чехол особых нареканий не вызывает.
Аппарат плотно и без зазоров входит в чехол. Вырезы чехла под боковые кнопки на своем месте. Листанию страниц ничего не мешает.
Кнопками навигации, в целом тоже удобно управлять. Не очень удобно управлять нижней кнопкой джойстика. Но это не критично. Конструкция чехла позволяет располагать аппарат вертикально под небольшим углом. Но при этом необходимо позаботиться о нескользящей поверхности, т.к. подставка (она же верхняя крышка) немного скользит по полированной поверхности. Пряжка замка чтению не мешает.
Снизу, под рпяжкой замка имеется вырез, предназначенный для доступа к разъему и выключателю.
Сам замок выполнен в виде магнита.
Доставка тоже порадовала. Заказ был сделан 27.10.11., посылка пришла 22.11.11. в саратовскую область.
В целом покупкой доволен.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Эх, прочел эту тему, не удержался и купил Киндл у этого продавца, отправка EMS. Подарю супруге на новый год.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
rediska отличный подарок для любителей чтива!

Ждем русскую прошивку
 
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
Продавец предлагает вернуть 10$ за то что отправил не Express USPS ,а First Class. Соглашаться? Или просить больше? Или есть еще какие то варианты?
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Я тоже не вытерпел и купил... Давно "мучался" с выбором планшета, но понял, что kindle самый оптимальный вариант по цене и качеству .

Вот все таки интересно с функцианалом Wi-Fi . Позволит ли он через веб интерфейс разумеется читать хотя бы почту ?

Ли Си Цин, Я понимаю Вас, но в следующий раз внимательно смотрите на рейтинг продавца. Сейчас махать кулаками поздно. Я всегда покупаю только у топ селлеров (они имеют такой красивый логотип) ebay такую награду просто так не дает и это неплохая гарантия для покупки.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Ли Си Цин мне кажется это очень мало, разница в экспрессе (ЕМС) и Приорити очень существена, а тут Фирст и Експресс.

Сейчас прикинул, Между приорити и экспрессом где то раздница в 10-15 долларов на одну читалку, а уж про фирст и экспресс так вообще страшно подумать.

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 19 сек.
UA6ATG не думаю что прям надо искать топ селлера, в принципе и выше продавец не плохой, просто в этот раз что то он дал маху.
 
V

Verner77

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Москва
интересно с функцианалом Wi-Fi . Позволит ли он через веб интерфейс разумеется читать хотя бы почту ?
Позволит, я читал почту в своем аккаунте на gmail .
Кроме того, ссылка на gmail в браузере Kindle есть по умолчанию.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Также с недавнего времени являюсь обладателем данной читалки . Не пойму , почему не читаются форматы doc , docx , в офф листинге на amazon написано , что вроде как поддерживает...
Также , во время зарядки от компьютера не получается использовать читалку , нажал на "извлечь" , сделал всё как написано , но увы.. ничего не изменилось... читать не смог , никаких изменений на экране не видно пока из usb кабель не вытащишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live