• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Kindle 4 на Amazonе

sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Народ, вопрос такой по теме. Что посоветуете. Решил сделать себе подарок, приобрести Kindle touch wifi KSO. Встал вопрос где купить. Варианты: 1. Amazon.com 99$ + 43$ = 142$ доставка через Shiitto.com (я ни разу не пользовался услугами посредников) 2. Ebay.com Допустим лот http://www.ebay.com/...b#ht_3251wt_954 с доставкой в Россию получается 107,39$ + 33.99$ = 141.38$ Вот собственно вопрос. Где лучше купить и откуда быстрее прилетит?

Лучше всего брать с амазона пару/тройку и кооперироваться с доставкой в шипито.

При прочих равных USPS Priority Mail International приедет быстрее с Ebay, так как через шипито будет еще неделя доставки Amazon-Шипито. По федексу не скажу - не получал оттуда.

И еще вопрос, кто пользовался Kindle keyboard 3G в России?? Стоит ли переплачивать за халявное 3G? Возможен ли нормальный серфинг интернета на этой модели?
Про 3G все написано на этом форуме
 
R

rabbi-t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кемерово
мне кажется надежнее у производителя. фиг его знает когда реселлер купил свои киндлы. годичная безусловная гарантия тикает с момента покупки у амазона. перерегистрация иже с ней тоже понадобится в случае с реселлером. заказывал через шипито киндла 2 раза: до сибири 20-30 дней едут. один раз трекались, один раз нет. чем больше берешь за раз - тем дешевле стоимость единицы, доставка практически не дорожает от веса. 3г в россии пишут работает нормально, но браузить не очень удобно. медленно, флэша нет. ajax и прочих фич обычного десктопного юраузера тоже нет. почту смотреть да баш читать. имхо можно и с обычной мобилы.
 
D

deadmor

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
sav13, rabbi-t, спасибо.
Еще один вопросец. Нашел коллегу, тоже хочет приобрести киндл. Как поступить теперь? за 8-50$ покупать в шипито адрес. заказывать два киндла на этот адрес, ждать пока прилетят туда, а потом из шипито отправлять себе??
С шипито ни разу не работал, поэтому такие нубские вопросики.
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
D

deadmor

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
monch, Вы пользовались услугами этого посредника?? Что то не могу найти на форуме информацию про него.
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
deadmor,

Конкретно Полярным Экспрессом - нет. Про него лучше прочитать тут - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:21135. Привел ссылку в качестве примера работы с посредниками и Амазоном. Шипито и Бандеролька (которыми я пользовался) работают аналогично, только для Шипито нужно знать английский язык - вся работа с ним только на английском.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
или через pochtoy.com, тоже проверенный посредник, зачем сейчас пользоваться услугами таких неповоротливых монстров как шипито - ума не приложу.
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
deadmor, тоже задавался этим вопросом - через посредника или напрямую, отправил письмо с вопросом на ebaytoday.ru, они проигнорировали и потеряли меня как возможного клиента, в результате вопрос решился просто - купил напрямую на ebay
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
nikus2011, шипито не такие уж и неповоротливые. Доставлял через них и себе и друзьям, при наличии денег на счету отправляют в течении суток. Не хуже остальных, я думаю. А вот по стоимости услуг им конкурентов поискать нужно. Я не нашел, когда интересовался, щас уже по привычке пользуюсь. По сравнению со сроками доставки в Россию неповоротливость данного посредника-капля в море.
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
zinger,
Перевод выполнен пользователями исключительно для удобства использования сервиса.
Shipito осуществляет поддержку пользователей только на английском языке.

Единственный официальный язык интерфейса сайта АНГЛИЙСКИЙ. Любые расхождения или неправильные трактовки, созданные в процессе перевода, не имеют никакой юридической силы и не могут быть использованы для подачи жалоб или взыскания компенсаций. Если у вас возникают какие-либо вопросы касательно достоверности информации и содержания перевода, пожалуйста, обратитесь к английской версии сайта.


 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
да ладно уже, это ветка про киндл , а не про посредников, в конце-концов! :D
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
Все верно, но от этого интерфейс менее русским не стает. Тот, кто не знает английского вполне может им пользоваться.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Подскажите, может кто знает, какие параметры у оригинального зарядного Kindle 4 ? Какой там ток зарядки ? Емкость аккумулятора там 890 мАч . Не много ли ему будет 1амперного зарядного ?
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
Любая юсб зарядка должна подойти.

Мои книжечки на склад приехали уже! Завтра отправлю.
 
L

looch

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Москва
Народ, а кто-нибудь пробовал возить Киндлы в количестве 4-5-6 штук в одной коробке? Как к этому таможня отнесется?
 
bigmao

bigmao

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
центральная европа
Народ, а кто-нибудь пробовал возить Киндлы в количестве 4-5-6 штук в одной коробке? Как к этому таможня отнесется?
Таможня относиться сугубо положительно, они всегда рады оплате таможенной пошлины.
Не более двух в посылке, остальное риск.
 
MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вот тоже сегодня приобрел Киндл для сестры. Что в плане русификации без прошивки- уже возможно?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Не более двух в посылке, остальное риск.
Заказывал три в одной коробке, отравлял через шипито, все дошло без каких либо эксесов. Судя по отзывам в данной ветке, не мне одному приходило такое количество Киндлов.
Но а так действительно 2 Киндла 100% на таможне не зависнут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live