• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
ps 3 на 60 gb только читает диски от ps 2(вроде еще на 80, но точно не знаю) у меня была на 40 gb, она не читает. 60gb и 80gb(ПЕРВЫХ ВЫПУСКОВ) имеют кард ридеры
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Опять-таки не стоит забывать про то, что PlayStation 3 совместима с играми от PSOne и PS2, на которых есть этот самый zone lock.

Тоесть я понял та сонька (PS3) которая читает диски от PS1 и PS2, вообще у меня ничего читать не будет? А есть такая которая будет (может из китая), где мне такую взять?
 
G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
C

Continental

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Череповец
ps 3 на 60 gb только читает диски от ps 2(вроде еще на 80, но точно не знаю) у меня была на 40 gb, она не читает. 60gb и 80gb(ПЕРВЫХ ВЫПУСКОВ) имеют кард ридеры
Существуют два вида поддержки: аппаратная и программная. Аппаратная есть у: 20 GB(NTSC), 60 GB (NTSC); а программная - 60 GB(PAL), 80 GB(NTSC).
Да и то последняя в поздних версиях, по-моему, была лишена возможности читать PS2-диски.
К тому же, будучи мультирегиональными, игры не перестали страдать разными версиями, то есть в версии для японии - 2 костюмчика, для России - один и т.д. Но это так, не препятствие для русского человека.)
Тоесть я понял та сонька (PS3) которая читает диски от PS1 и PS2, вообще у меня ничего читать не будет?
Если PS2-диски - русская лицензия, а приставка из-за бугра, то вы правы на 98%.

А есть такая которая будет (может из китая), где мне такую взять?
Всё что ни делается, делается в Китае. :) почти все приставки собраны в Китае, но % брака очень низок, ибо Sony.
60Гб, даже те, что поставлялись в Россию, обладают повышенным количеством свистелок-перделок (читалка флэш-памяти, 4USB, воспроизведение многоканальной музыки, с дисков SАСD и поддержка PS2) , так что ищите такую, если нужно в PS2 играть, хотя последнюю у нас, по крайней мере, реально взять за 2.5-3 б/у и тысяч за 5 - новую, с чипом. В общем, хитрое планирование на вашей совести.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Парни а вы не были на китайском ебей, может из китая лучше взять? :)
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
C

Continental

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Череповец
Если нужна для игры в PS2-игры, то бери 60Гб, она покошерней будет (винт и другой можно поставить), а то тут надо найти иероглиф, подтвеждающий, что она проигрывает то, что тебе нужно.
Хотя возникает вопрос: если хочется играть в PS2 и есть от нее диски, то где сама приставка?
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
не знаешь где ее можно купить дешевле чем у нас в России?
Могу продать такую! У меня сейчас.Официальная русская. Единственное как в Москву отправить. Хотя тут парни собираются ехать учиться. Можем решить вопрос! Провод в Sony втыкается от компа так что не надо заморачиваться просто купить за 100 рублей.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
что-по чем продаешь? поподробнее...
 
Intellectless

Intellectless

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно словечко вставить? Проблема в том, что в наших суровых постсоветских реалиях довольно сложно найти (либо дорого покупать) лицензионные диски (а именно лиценз и только лиценз читает ПС3) для ПС2.. имхо для игр второй плойки логичней купить прошитую (или позже прошить) саму непосредственно ПС2.. + она и пиратки с ПС1 захватывает.. а ПС3 оставить для ПС3 игр.. хотя это кому как карман позволяет. Спасибо, уже ухожу.. %)
 
N

Narmo

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
PSP 3000 интересно мнение. Версия 5.03 - виртуальная прошивка должна ставится без проблем вроде. Цена очень даже вкусная. Есть ли какие подводные камни или мона смело брать?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Приобрел PS3 и встал вопрос по играм где купить? Не подскажете проверенного продавца :)
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
G

Gamplay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
UA
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
А слим версию ПС3 брать никто не собирается?
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Говорят у неё процессор лучше.
Брать будите в России или за рубежом?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
нее проц тот же... внутрянку переделали чтобы уменьшить вес и размер, охлаждение улучшить, но проц тот же...
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Live

Similar threads




Вверх
Live