• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
нее проц тот же... внутрянку переделали чтобы уменьшить вес и размер, охлаждение улучшить, но проц тот же...
Не тот же,техпроцесс 45 наномикрон вместо 65 у последних ревизий.
Я вот думаю стоит ли брать слим версию,у меня раньше был XBOX360 , но он сломался...Я люблю комфортную игру,на xbox360 некотрые игры подлагивали ,что очень не нравилось,есть ли такое на PS3?
Вообще PS3 есть за что брать,классные игры : Motorstorm, Little Big Planet, MGS4 , KillZone2, Uncharted и на подходе мастодонт Grand Turismo 5.
И на сколько дешевле будет брать в Европе?Где брать на Ebay или Amazon?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
R

rain91

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина, симферополь
Хочу поделиться опытом покупки иксбокс360 из америки.
Посылка шла недели 3, пришла все ок., как и описывал продавец. Была проблема с двд приводом, купил и сам поменял лазерную головку(до10у.е.). Потом сам прошил, двд был хитачи, поэтому все элементарно. Игры без проблем скачиваю из инета, часто на нтск версию, игры выходят на месяц-три раньше чем на пал.
НО, главный гимор оказался в блоке питания на 110в.
Купить бу у нас сложновато, поэтому сделал блок питания из обычного блока от ПК(350в.). Отрезал провод от боксового и соединил по схеме с проводами от блока питания пк-шного. Не очень эстетично, зато просто и работает. Если кому то надо, я опишу схему соединения, там не сложно.
 
E

epsxe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Томск
А откуда дешевле заказать подержаную Sega Saturn, Nintendo 64? США, Европв, Япония, Китай.
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нужно купить
Nintendo DS Lite Portable Entertainment Console,
посмотрев в Китае нашел только какие-то Refurbished версии.
Что это такие за переделки?

На ebay у какого продавца можно купить данную приставку?
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
nolo

nolo

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это после ремонта или б/у восстановленные до состояния новых, т.е. будет заменен корпус и другое.
Касательно именно DS'ок, будет заменено все, кроме платы. Кроме того, именно эти консоли восстанавливает не производитель, а просто какие-то левые заводы.
Кстати, где-то тут на форуме месяц-два назад кто-то писал, что покупал Refurbished DS Lite, поделитесь, пожалуйста, все ли нормально работает спустя какое-то время, а то в интернете мнения абсолютно разные по этому вопросу.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Хочу поделиться опытом покупки иксбокс360 из америки.
Посылка шла недели 3, пришла все ок., как и описывал продавец. Была проблема с двд приводом, купил и сам поменял лазерную головку(до10у.е.). Потом сам прошил, двд был хитачи, поэтому все элементарно. Игры без проблем скачиваю из инета, часто на нтск версию, игры выходят на месяц-три раньше чем на пал.
НО, главный гимор оказался в блоке питания на 110в.
Купить бу у нас сложновато, поэтому сделал блок питания из обычного блока от ПК(350в.). Отрезал провод от боксового и соединил по схеме с проводами от блока питания пк-шного. Не очень эстетично, зато просто и работает. Если кому то надо, я опишу схему соединения, там не сложно.

скоко отдал
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Товарищи. Относительно второй соньки подскажите. Хочу купить б/у в Великобритании. Они там скорее всего не чипованные? Как задать корректно вопрос продавцу - чипованная приставка или нет, что бы он понял что я спрашиваю?
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Скорее всего не чипованные, но бывают исключения. Вот пример -- item #180426270533, правда из Штатов.

Чипованные = modded. Чип = mod chip, например modbo chip.

Спросить можно так: Is this unit modded? Could it play imported or PS1 games?
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Спасибо, дружище. + в репу.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите , сейчас реально приобрести PSP Slim за сумму примерно 100 $ ? Просто сейчас облазал Ebay - выходит 130 $ , что не очень выгодно.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Если сильно бэушная, с поцарапанным корпусом, или с поломанным дисководом, или без одной кнопки, то можно даже дешевле. Я встречал таких продавцов. Правда, покупать не стал :shock:
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Скажите , сейчас реально приобрести PSP Slim за сумму примерно 100 $ ? Просто сейчас облазал Ebay - выходит 130 $ , что не очень выгодно.

Fat - легко, Slim - тяжелее, но тоже можно. Вчера продул отличный комплект Slim 2000. Со всеми причендалами +2 игровых диска, все это добро ушло за 91$ (доставка до Украины стоила 14$). Я заряжал снайпера на 90, протупил короче. Теперь вот все локти красные, до сих пор кусаю.

Самое гнусное, что большинство американцев не отправляют за пределы Абамасити. Пока найдешь хоть одного, запариться можно. Вчера из 30 человек всего двоих нашел, которые отправляли в Украину по пристойной цене (один 13$, второй 14$). Один юморист ответил - доставка в Украину будет стоить где-то 300$ :shock:
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Еще по поводу XBOX хотел спросить. На американском эбае, давольно привлекательные цены на ящик. С этим форматом NTSC можно что-нибудь поделать, перепрошить приставку или еще чего или за таким добром на американский ebay лучше не соваться?
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
maxys
дак в поиск сразу возможность доставки в Россию вбей - так легче.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Еще по поводу XBOX хотел спросить. На американском эбае, давольно привлекательные цены на ящик. С этим форматом NTSC можно что-нибудь поделать, перепрошить приставку или еще чего или за таким добром на американский ebay лучше не соваться?
нет регион переделать нельзя.
тем более у боксов брака было много + волны банов.

так что есть шанс получить восстановленную приставку или забаненную.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прочитайте описание..я правильно понял , что он хочет , чтобы ему оставили отзыв после оплаты?
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Да, этот таец хочет, чтобы ему дали позитивный фидбэк сразу после оплаты, только тогда он вышлет. В противном случае, говорит, подожду 21 день, пока Paypal не посчитает оплату проведённой, и вышлю.

Либо гонит, либо кинуть хочет, я ТАК думаю. Я б с ним связываться не стал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live