• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Прочитайте описание..я правильно понял , что он хочет , чтобы ему оставили отзыв после оплаты?

ну-ну "как только вы делаете отзыв мы немедленно отправляем"
ога и репа 1.
и ведь делают же ставки 8)
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ага,странный тип.Странно,что ставят ставки
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Вчера по телеканалу "Вести" прошел репортаж о том,что какой-то из производителей консолей обижен на то, что его любимые консоли чипуют все подряд и по - другому лазят внутрь грязными руками.
Этот производитель объявил о выходе новой консоли. Вся поддержка старой будет производителем брошена. Доступ в Интернет (на игровые сервера) будет возможен только с новой консоли, игры будут работать только на новой приставке.
Диктор говорил, что реакция буржуев незамедлительна - сливают консоли на аукционах пачками, почти даром, матеря при этом Россию, Русских и прочие "страны третьего мира" отчаянно чипующие приставки.

Вопрос: о каких консолях речь, на сколько все это страшно для "простого юзера" и, может уже настал момент купить консоль и наслаждаться старыми играми?

Что скажете?
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
mihey12 Имхо, фейк.
какой-то из производителей консолей обижен на то, что его любимые консоли чипуют все подряд и по - другому лазят внутрь грязными руками
Скорей всего речь о том, что Microsoft начали банить доступ к винчестеру на прошитых X-Box 360. Подробнее Впрочем, приводы в боксах не чипуют, а прошивают.
Этот производитель объявил о выходе новой консоли. Вся поддержка старой будет производителем брошена.
А это скорей всего о PS3 Slim, в которой отсутствует совместимость с PS2. Впрочем, отсутствует она довольно давно. Я еще успел полноценную 60-гиговую консоль взять, а вот далее 40- и 80-гиговые шли уже без поддержки PS2.
P.S. Nintendo, по слухам, новую консоль планирует запустить, но это, опять же, слухи. Да и с пиратством выход новой консоли вряд-ли связан.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
и вот: Корпорация Microsoft продолжает активно бороться с пиратством. На сей раз речь идет об игровых консолях Xbox 360. За последнюю неделю общее количество заблокированных приставок перевалило за один миллион. Речь идет в первую очередь о блокировании доступа консолей к сетевому сервису Xbox Live. Приставкам, замеченным в использовании пиратских версий игровых продуктов, блокируется доступ за счет занесения в черный список уникального идентификатора, который присутствует на каждом устройстве.

Учитывая то, что новая игра Call of Duty Modern Warfare 2 в пиратском исполнении попала в сеть за несколько дней до официального релиза, большинство пользователей захотели воспользоваться возможностью поиграть друг с другом. Собственно на этом они и погорели. Кроме того, после блокирования доступа в сеть, некоторые приставки с официальным программным обеспечением в нагрузку лишились возможности устанавливать игры на жесткий диск. Однако эта проблема решается установкой специального модифицированного варианта прошивки.

Массовая волна блокировок вызвала появление большого количества сообщений о продаже консолей, причем часто по очень приятной цене. Однако доступ для сетевой игры, как правило, в них уже не будет доступен никогда, по крайней мере, до того момента пока в Microsoft не решат провести амнистию.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
да уж, треться волна помасштабней в этот раз :D я неделю еще невыходил в лайв, думаю тоже могу попасть под бан, хоть и играл последние пол года только на лицухе, не приятно еще то, что блокируется хард в этот раз при бане...
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Люди, а диски с играми на ибее нормальные или как? Конкретно для PSP и Nintendo Wii интересуют. Приставки их нормально читать будут?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
ну да. только язык там изначально будет не русский
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Пошел проверил... реально, появились боксы по бросовым ценам - везде "Кольцо смерти" (три красных диода) и тут же мильён предложений прикупить за 2-3 доллара пошаговую инструкцию по ремонту этого кольца.
Ребята, объясните, шо за кольцо, правда ли, чтог можно полечить?

Мне, честно говоря нафиг выход в инет не нужен, а если проблема только в этом, то я был бы рад купить боксик без причиндалов за 30 фунтов (сегодня такое предложение видел !!!!

В общем, гуру, расскажите что и как?
 
sportster

sportster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пошел проверил... реально, появились боксы по бросовым ценам - везде "Кольцо смерти" (три красных диода) и тут же мильён предложений прикупить за 2-3 доллара пошаговую инструкцию по ремонту этого кольца.
Ребята, объясните, шо за кольцо, правда ли, чтог можно полечить?

Мне, честно говоря нафиг выход в инет не нужен, а если проблема только в этом, то я был бы рад купить боксик без причиндалов за 30 фунтов (сегодня такое предложение видел !!!!

В общем, гуру, расскажите что и как?
Это получается бокс будет стоить 1500р, а какое состояние у бокса? Комплектация?
 
sportster

sportster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кольцо смерти это перегрев графического чипа.. то есть каюк этой приставки. Вот что узнал. Поэтому и цена такая :D
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
Пошел проверил... реально, появились боксы по бросовым ценам - везде "Кольцо смерти" (три красных диода) и тут же мильён предложений прикупить за 2-3 доллара пошаговую инструкцию по ремонту этого кольца.
Ребята, объясните, шо за кольцо, правда ли, чтог можно полечить?

Мне, честно говоря нафиг выход в инет не нужен, а если проблема только в этом, то я был бы рад купить боксик без причиндалов за 30 фунтов (сегодня такое предложение видел !!!!

В общем, гуру, расскажите что и как?

и доставка 50 фунтов, за такие деньги и в России можно купить, неужели в Казахстане нет таких цен... а вот если и Е74 получите, то тут вряд ли что вам поможет, в отличие от 3х красных огней...
 
M

mihey12

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Кустанай
Разобрался с огнями красными - лечится, несколько способов есть, все они выложены в русскоязычном интернете в свободном доступе.
Связано с перегревом.

К банам отношения не имеет.

В Казахстане много чего есть, но в Кустанае (попа мира) нет ничего, а то что есть от 400 долларов....
 
R

redangel

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет.
Вопрос немного не про аукцион, но надеюсь мне помогут. Тематических ресурсов не знаю.
Как я понял покупать сони ПСП на ebay не надо.
Дальше.
Надо дочке купить сони ПСП на НГ.
еду в Питер в декабре.
Скажите купить где?
И самое главное-какую?
Надо чтоб была возможность загружать новые игры.
ПСП 3 ?
Что купить сразу в комплекте?
Спасибо
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
psp как раз можно покупать, нужно только узнавать заранее какая прошивка и прочее...

вообще еще раз, читать тут:

на этом же сайте есть форум, там народ покупает-продает, может кого в питере найдете...
 
Musicant

Musicant

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Всем привет.
Вопрос немного не про аукцион, но надеюсь мне помогут. Тематических ресурсов не знаю.
Как я понял покупать сони ПСП на ebay не надо.
Дальше...
Невероятно :)
Интересно, бывают случаи, когда на ебэе продают хвох360 с забаненым Hdd, но не предупреждают об этом?
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Musicant HDD не банят, банят консоль (отключается возможность записи на hdd)
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите, PSP если отправят USPS Priority - нормально доедет? Или лучше попросить отправить EMS , доплатив?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
мне одну присылали в коробке USPS а вторую в простом пупырчатом конверте.
дошли обе нормально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live