• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
на вопрос выгоды ответить сложно смотря что брать, из сша доставка будет дорогая, я всем советую ebay.co.uk доставить от туда стоит помоему 12 фунтов, лично заказывал, обошлась мне бу консоль psp в 63 фунта из сша за такую цену наврятли что удастся купить

а определить какая приставка читай описание, если нет описания спрашивай продовца, а насчет сигнала у нас диски продаются под pal
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Сегодня читал в таймс что первого октября выходит новая psp go короче umd они отказались теперь весь контент будет заливаться через инет, добавили блютуз, сделали слайдер продажи будут толька в США и в Европе, цена в США 250 долларов уже на ebay уже продают пишут что отправят как только будет на складе правда за 280 долларов плюс шиппинг в Россию 15 долларов
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
потратил пару часов утром и вечером, глянул на цены трёх убеев и склоняюсь к мысли что PSP покупать лучче у нас... до кризиса когда $ был 25 рублёв - смысл был, но время ушло.
я прав?
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
При покупке БУ еще есть смысл..а новые я и не смотрел теперь за ненадобностью..
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
NY
таки про б/у и разговор - оно мне чисто поиграться да скинуть кому если не понравится. б/у получаются в районе 4,5 тыр с доставкой - это не айс - я у себя найду б/у уже прошитую за те же деньги. я к чему спрашиваю - может кто поделится инфой о проверенных местах, где psp подешевше, но думается мне что вряд ли.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
сложно сказать решил взять псп б/у.
прошарил ебей, присмотрел пару лотов, решил потратить ~100$
один лот проиграл, в итоге взял такой
Пришла вот на днях, состояние идеальное 1001, прошил без проблем, все пашет!
Итого вышло $110

PS искал так:
сделал поиск с возможностью доставки в россию, просортировал по увеличению цены+доставки (чтобы было видно стоимость доставки), потом искал лоты с минимальной стоимостью доставки (т.к конечная цена на сами псп в любом случае будет примерно в одном диапазоне, а стоимость доставки может болтаться до $40-$50)
из них уже и выбирал
 
O

okaay1

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Питер
хм..
Итого вышло 110$ ?
Это без учета доставки?(с доставкой 160$?)
 
M

maximys009157

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не на мой взгляд Ebaytoday.ru. работает классно, сам недавно делал там заказ, обслуживание очень понравилось доставку произвели примерно за 2 недели.Всем мой совет заказывайте тама всё до упаду, лично я там делал всего заказов 7-10, уже точно не помню и никаких проблем не было.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну дак дляя толстухи самое то цена..
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
geodile
а если не секрет - зачем меняли?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
нашел такого вот селлера, как понимаю получить малость убитую или нерабочую пристаку 50/50.. а ценник на слимки заманчивый..
 
W

Winux

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Покупал на ебае в свое время Дримкаст Геймкуб. С дримкой то все нормально, как и с аксессуарами (а их там выбор неслабый), а вот с кубом проблемы. Известно что нужно чиповать кубы, х-боксы и ПСки (кроме первой), иначе левые диски они крутить не будут.
Чип я конечно достал, но он чет не очень хороший, короче ничего не работает.
А так геймкуб можно за 15 баксов свободно купить. С выходм Вии, они их распродают (у Вии обратная совместимость). Кабеля и джойстики довольно дешевые, докупаются ессно отдельно.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
NY
но у всех лотов однотипное описание - есть сомнение что все они проверены и однотипно слегка поцарапаные, а фиды у него есть и отрицательные и немало в основном за качество... написал письмо - прошу реальные фотки самого живого девайса :)
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
вот чего этот товарищ ответил
Thank you for contacting me regarding this item. I’m sorry, PSPs are pulled at random. Item may have light scratches around the case and screen, plays great. I do strive for 5 stars on Ebay, so if you have any other questions, please feel free to message me and I’ll do my best to help you out. I'm sorry, I don't currently have any photos of the item. If you have any specific questions, I'll be glad to answer them. I do strive for 5 stars on Ebay, so if you have any other questions, please feel free to message me and I’ll do my best to help you out.

короче - купи кота в мешке и усё тут..
 
O

okaay1

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Питер
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
geodile
а если не секрет - зачем меняли?
непонял что-то.... кого/чего меняли? :(

действительно хорошая цена..Хммм
впринципе с доставкой те-же $100-$110 и выходят

Это как это?
Стоимость товара(102.5) + стоимость доставки по usa( 8 ) + стоимость доставки в Россию(около 50)= 160, или я ошибаюсь?

Это так:
Стоимость товара(102.5) + стоимость доставки в Россию( 8 )= 110,5
Пришло через USPS Priority Mail за ~2 недели

Я же говорю специально искал лоты с минимальной стоимостью доставки в Россию, а потом уже среди них выбирал
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
непонял что-то.... кого/чего меняли?
с глазами похоже плохо у меня, я прочитал
Пришла вот на днях, состояние идеальное 1001
и
а вобще я перед этим слимку продул,
а тут прочитал как перед этим слимку продал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live