• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель (не с ebay.com) хочет оплатить товар через paypal

D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
[attachment=p:184739:30c9b5430354]

Добавлено спустя 30 сек.
сойдет?
 

Вложения

  • 30c9b5430354.jpg
    30c9b5430354.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 46
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
сойдет только форму придать надо

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
поакуратней чтобы было видно что посылка , и ему послать типа проверь адрес , правильно ли я сделал ,что типа завтра пойду на почту отправлю вам .. а потом можно и баксов 10 попросить :D через вэстерн юн
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну и куда кому можно на инглиш , хотя вы же нуб в этом деле :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Зачем форму придавать? Можно написать, что в коробку на почте положу
ну так тоже можно .. но с формой мне кажется было больше доверия , а то так как то как на рынок собрались

Добавлено спустя 26 сек.
все должно быть естественно

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Dulles, эх всему вас надо учить :gigi-smile:

Добавлено спустя 41 сек.
у вас там что бушлат охранника :ROFL:

Добавлено спустя 51 сек.
а еще надо написать .. что декларацию заполнить нужно
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Dulles, эх всему вас надо учить
Ниче, если всё прокатит, то еще научимся, сами будем нигеров надувать. :)
у вас там что бушлат охранника
Да не, куртка, похожая даже на мою немного. :) Только не кожаная.
а еще надо написать .. что декларацию заполнить нужно
А что за декларация? Отправлял посылку в Китай - ничего не заполнял. Просто посылка-коробка и всё.

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
Ладно, форму придам сейчас, но я специально фотографировал так, чтобы была куртка видна.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
можете несколько фото до и после
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Блин, кто английский знает хорошо? Перевожу переводчиком, текст читаю, а смысл сказанного не улавливаю. Объясните плиз, что он от меня хочет.
4 письма подряд, с интервалом в минут 20, в каждом по строчке:
I have checked that, there is no mistake you can make the posting right about now,
---
Have you make the shipment ? Please, post in time.
---
N.B
Due to custom problem please kindly mark item has gift item so as to prevent ridiculous custom charges
---
I wrote to you but no response to my mail, are you busy or what?

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
Кстати, всё забывал спросить - если вдруг всё прокатит, то для перевода вестерном, какие мне ему свои данные надо будет давать? Перевод на что отправляется - на фамилию, адрес или что?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ФИО
Страна, Город

обычно хватает

он Вам:
КОД и сумму и ФИО, Страну, город
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Объясните плиз, что он от меня хочет.
Кратко. Оон типа проверил адрес - вы написали правильно. Спрашивает "Правда вы отправите?" Если отправите, то пометьте как "подарок" что бы он при получении не платил таможенных сборов. И говорит, что он вам пишет а вы молчите "уж не заняты ли вы?"
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Спасибо.
Я пока ждал ваших ответов, перевел в другом переводчике - и там более-менее также понял. Насчет пометки о подарке только не сразу понял о чем речь.
В общем, ему уже написал, что бегу отправлять, но это займёт некоторое время, т.к. живу за городом - надо до города добраться. Сейчас же не ночь. Это чтобы объяснить непредвиденные расходы, почему мне денег на отправку не хватило.
Он уже ответил, что благодарит за понимание и ждет моего письма, когда я отправлю товар.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
возьмите на почте таможенную декларацию для правдоподобности :lol:
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ну что я вам скажу. Можно довольствоваться тем, что мы потратили время нигера и он не будет так уверен, что русского человека можно легко развести.
Но его развести, видимо, не удастся.
Вот что он мне пишет на мою просьбу выслать 10$ :
This is a great disappointment, I have actually paid for the shipping cost and that is why I asked you earlier before that you should confirm the shipping cost so that I know whether i can afford to get it or not so you are in need of 10$ now, how will i get it back from you or you can easily get it yourself and make the parcel sent. Because to send you the 10$ is not something difficult for me but what baffle me most is that you are not trustworthy with your action towards me. A buyer that paid 180$ not in advance but in full for the parcel, you don't even consider me at all, please say something better on this. I will be expecting your message.

Это большое разочарование, я фактически заплатил за доставку, и именно поэтому я просил вас раньше до этого вы должны подтвердить стоимость доставки, так что я знаю, могу ли я позволить себе это или нет, так что вы нуждаетесь в 10 $ сейчас, как я получу его обратно от вас или вы можете легко получить его самостоятельно и сделать посылку отправлено. Потому что, чтобы отправить вам 10 $ это не то, трудно для меня, но то, что перегородка меня больше всего то, что Вы не заслуживают доверия с вашим действием ко мне. Покупатель, который заплатил 180 $ не заранее, но в полном объеме за посылку, вы даже не рассматривайте меня вообще, скажите, пожалуйста что-то лучше по этому вопросу. Я буду ожидать вашего сообщения.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Я ему, конечно, сейчас напишу, что я рассчитывал расплатиться за доставку теми деньгами, которые он мне якобы выслал за доставку. Типа я же не виноват, что деньги в холде зависли.
Но это лишь оттянет время. Деньгами он делиться явно не хочет.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
сейчас напишу, что я рассчитывал расплатиться за доставку теми деньгами, которые он мне якобы выслал за доставку.
и клятвенно пообещать вернуть после погашения платежа.
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
и клятвенно пообещать вернуть после погашения платежа.
Я правильно понял, что в этой фразе:
how will i get it back from you or you can easily get it yourself and make the parcel sent
он спрашивает о том, как он получит обратно свои эти 10 баксов и говорит, что мне проще самому их найти и отправить ему посылку?

А как насчет того, что он может сам вычесть эти деньги? Он же мне в первый раз послал на один счет палки, а потом с легкостью их перекинул на другой счет палки! Где логика? :)
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
да в принципе побоку что писать, пообещать или ему самому отщепнуть необходимую сумму, смысл в том что негр потихому начнет переходить на угрозы.
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
смысл в том что негр потихому начнет переходить на угрозы.
Даже так? Угрозы мне не понравятся. У меня возникнет желание послать его в задницу и сказать о том, что русского человека ****** у него не получится! :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina,
прикольно "продумана" нигерийского развести, а остальное "словесный бокс".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live