• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель (не с ebay.com) хочет оплатить товар через paypal

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У меня возникнет желание послать его в задницу и сказать о том, что русского человека ****** у него не получится! :)
ну так сдаться , тоже не айс, надо все таки ему мозг побать. :D Типа сказать Вы честный человек , завести с ним друж. общение , о погоде спросить , как им там живется , проникнуться в проблемы спросить наверно похолодало , раз куртку КУПИЛИ :ROFL: , ну там фото его попросить :ROFL: короче игра игра игра
В этом и есть кайф, типа может чего ему еще надо , что Вы его корешь и можете помочь к примеру купить.. :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
продумана" нигерийского развести, а остальное "словесный бокс".
так с кондачка то такие дела не сделать.. ключик надо искать.... :p порой и словестно приходится ой как долго в разных вещах применять, что бы результат был.
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
так этож прикольно
Да не, пока будет еще смысл с ним переписываться, я попереписываюсь, когда совсем зайдет в тупик, то расскажу о том, что с самого начала его водил за нос. :)

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
I could have sent you the 10$ but i don't have up to that with me till 2/1/14 before i get money at work so with me i have token that is not up to that, now i don't know what to do to this
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
buzina, ну вы даете! У меня, если честно, фантазия уже заканчивается. :)
Я уже сейчас с трудом выдумываю, что написать.

Добавлено спустя 38 сек.
вот новый расклад! уже интересно, что придумал этот черт!
Вы лучше скажите, что ему на это ответить.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Определение IP адреса по Е-mail
попробуйте узнать айпишку.
Пока ничего не выходит:
Email не был получен, еще не обработан либо уже удален
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вы лучше скажите, что ему на это ответить.
да уж вот как его жаль :D денюжки он на работе получит
till 2/1/14 before i get money at work
:mrgreen: может попросить его ,чтоб он у кого то перезанял до зарплаты :ROFL:

Добавлено спустя 52 сек.
Email не был получен, еще не обработан либо уже удален
а в свойствах письма ,вроде что то можно нарыть
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
что ему на это ответить.
проси отменить сделку или ждать 02.01, до его зарплаты
дави на жадность, он то думает словил рыбку!
и самое время отправить фото с коробкой почты россии и форму 23 заполненную, на сайте ПР есть возможность заполнить
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Всё, аут. Точка. Видимо, выгода небольшая, решил больше не возиться. Ноуты - это одно, они везде в цене, а что он собирался делать с зимней курткой в Африке ума не приложу.

Okay, I think i have to cancel the deal. Thanks for your time

Пойду напишу ему, что его, гнусного негра разводили, как лоха. Сорри, руки чешутся. :)
Да и надоел он мне уже. На работе уже лишних полчаса сижу, а дома - жена, дети ждут. :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Пойду напишу ему, что его, гнусного негра разводили, как лоха. Сорри, руки чешутся.
тогда уж картинку приложить , похабненькую :ROFL: ялдометр какой нить :gigi-smile:
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
** а я на молотке два раза ноут выставлял и два раза нигер просился связаться с ним и мыло своё давал, я писал, но так и не ответили сцуки.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
I have checked that, there is no mistake you can make the posting right about now,
---
Have you make the shipment ? Please, post in time.
---
N.B
Due to custom problem please kindly mark item has gift item so as to prevent ridiculous custom charges
---
I wrote to you but no response to my mail, are you busy or what?
Возможно тут все уже перевели, как американец переведу тоже:
Он похоже отвечает и с интонацией повышенное у него в тоне""я это проверил, нет ни каких ошибок, можете послать посылку прямо сейчас. А вы послали посылку? Пожалуйсто вовремя её вышлите.
N.B. с латиницы означает "не хорошо" или звучит так ой нехорошо!
"Из за проблемм с таможней, снизойдите отметьте на посылке что это подарок во избежании смехотворных таможенных сборов.
Я вам пишу но безответно, вы заняты или что?"
This is a great disappointment, I have actually paid for the shipping cost and that is why I asked you earlier before that you should confirm the shipping cost so that I know whether i can afford to get it or not so you are in need of 10$ now, how will i get it back from you or you can easily get it yourself and make the parcel sent. Because to send you the 10$ is not something difficult for me but what baffle me most is that you are not trustworthy with your action towards me. A buyer that paid 180$ not in advance but in full for the parcel, you don't even consider me at all, please say something better on this. I will be expecting your message
Я конкретно разочаровался, я блин заплатил пересылку и это почему я попросил вас заранее перед высылкой подтвердить стоимость пересылки, для того что-бы мне понять смогу ли я это осилить или нет, из чего мы видим что вам сейчас не хватает 10 долларов, как я назад от вас это получу или скорее всего вы сами на себя это сможете взять и послать посылку. Смотрите послать 10$ вам это не так тяжело, но что меня польше поразило что вы далеко неправы с условиями своего аукциона по отношению ко мне. Покупатель который заплатит за посылку 180$ на перед и в полном объеме за пересылку, вы меня сюда даже вообще не втягивайте, что нибудь получше придумайте. Буду ожидать вашего сообщения!:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
тоже подумал ,что не надо спешить ,это не куда не денется
Да итоге так и вышло. Вчера домой побежал, дома было не до этого. Написал ему злобное письмо только сегодня утром, пару часов назад.
Он молчит. Не стал мне ничего отвечать, негодяй.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Ага, а еще он заврался! Оплатить он должен был не 180, а 140$! 120 - куртка плюс 20 доставка. Или считать не умеет. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live