• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель (не с ebay.com) хочет оплатить товар через paypal

zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
А я говорил, что дали ему адрес палки левый, он туда и отправил левую квитанцию. Как вот теперь изгаляться над ним?
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
ага , типа что то не видно платежа.... пусть там мастерит)))
Что-то он какой-то не активный, этот нигериец..
Давайте, помогайте, что ему отвечать. Ни в какую не хочет отправлять копию странички (хотя я только об этом и попросил). Не хочет мастерить.
Вот что пишет:
I have made an inquiry about the payment i made, they told me that i should better ask for invoice that is you should send me an invoice or you open another paypal with another mail. so that is the level on point now
Перевод:
Я сделал запрос об оплате я сделал, мне сказали, что я должна лучше попросить счет, вы должны прислать мне счет-фактуру или открыть другой paypal с другой почты. так что это уровень, на сегодняшний день
---
Заподозрил что-ли, что я его развожу?

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Или в самом деле завести прямо сейчас новый почтовый ящик и дать этот адрес ему? Пусть туда и пришлёт свою поддельную картинку от палки?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я сделал запрос об оплате я сделал, мне сказали, что я должна лучше попросить счет, вы должны прислать мне счет-фактуру или открыть другой paypal с другой почты
ну попробуйте свой адрес почты дать пусть туда шлет, типа что Вы связались с палко и вам там сказали открыть новый счет... :p

Добавлено спустя 21 сек.
Или в самом деле завести прямо сейчас новый почтовый ящик и дать этот адрес ему? Пусть туда и пришлёт свою поддельную картинку от палки?
ага

Добавлено спустя 41 сек.
а ему фото можно посылки как я писал выше )
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ну мыло я уже создал,сейчас еще до кучи и на палке создам аккаунт,если там,конечно,можно без номера карты обойтись-не помню уже.
Фото тоже можно,только не знаю,смог ли сегодня-я,к сожалению,не дома - и фоткать нечем,и нечего сфоткать..
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заподозрил что-ли, что я его развожу?
по ходу проверяют реальность акков.
свой реальный не стоит, заспамят, лучше новый акк.
акцент на холд, опережая нигера, как только отпишет что отправил сразу же ему про деньги на отгрузку.
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
свой реальный не стоит, заспамят, лучше новый акк.
Угу, везде сделал новый аккаунты. И на почте гугла, и на палке - только карту естессно не вводил - по крайней мере, зайти посмотреть всё можно.
Нигеру написал кучу извинений, что типа моя вина, по неопытности набедокурил, прошу всё сделать заново, теперь всё будет хорошо. И дал новую почту.

акцент на холд, опережая нигера, как только отпишет что отправил сразу же ему про деньги на отгрузку.
Окей.
А поясните, чтоб уж я и сам представлял о чем речь.
Он реально всё-таки деньги посылает или всё-таки просто липовую картинку на почту скидывает?
Я вроде так понял, что липовую картинку, а почему тогда вы же вроде и пишете, что он сам начнет потом про холд говорить - что деньги только после трека? Деньги реально на счете палки появляются или счет полностью пустой?
Почему деньги обычно в холде зависают?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dulles,
вы по ходу не вникали в суть.
пришлет фотошоп платежа, далее начнет спамить просьбами об отправки товара и ссылаться на якобы сообщение палки о поступлении платежа только после отправки товара, то есть его задача заставить отправить товар и заполучить трек, далее, платеж якобы ошибочный и перевели больше, от вас требуется отправить вестерном разницу, ну а далее не товара, не денег. примерно так все происходит.
поэтому, ссылаясь на холд выморозить деньги на отправку и ждать поступления платежа ссылаться на правила палки, о том что товар нужно отправлять только после погашения платежа (поступления на счет)

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Деньги реально на счете палки появляются или счет полностью пустой?
кто бы их перевел?

Почему деньги обычно в холде зависают?
у новых акков прода, до определенных критериев имеется заморозка денег на счету (они поступают, их видно на счету, но с оговоркой, воспользоваться можно и дата)
[attachment=p:90204:ок.PNG] [attachment=p:90205:1ок.PNG]
 

Вложения

  • ок.PNG
    ок.PNG
    2.9 КБ · Просмотры: 36
  • 1ок.PNG
    1ок.PNG
    8.3 КБ · Просмотры: 40
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Он реально всё-таки деньги посылает или всё-таки просто липовую картинку на почту скидывает?
да не будет он на вашу палку реальную заходить , он тупа состряпает Квитанция вашего платежа для получателя email.******** и вам придет письмо с липовым адресом похожим на Pay Pal типа "Services@intl.PayPal.com а не с реального service@paypal.com

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Деньги реально на счете палки появляются или счет полностью пустой?
все пусто , не каких денег , а на Ваше мыло придет письмо типа под реальное от палки но там будет совсем не service@paypal.com
а к примеру serviice@paypal.com ( вот как вторая i) можно не заметить , и подумать что с реального адреса . все в зависимости где эти черти открыли похоже созвучие ящики на каких сервисах.

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
Блоггер на протяжении 20+ писем троллит мошенников:)
Одна из получательниц перечислила 100 тысяч долларов. Когда об этом узнал ее муж, началась ссора, в ходе которой женщина убила супруга. :(
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
вы по ходу не вникали в суть.
Я вникал, только не полностью вник. :)

поэтому, ссылаясь на холд выморозить деньги на отправку и ждать поступления платежа ссылаться на правила палки, о том что товар нужно отправлять только после погашения платежа (поступления на счет)
, спасибо за подробные разъяснения, теперь наконец понял всю схему!
Правда, теперь еще больше не верится, что удастся с него снять деньги на отправку - вроде не такие уж они дураки, всё красиво обставлено. Но я безусловно попробую. :) Тем более, что он только что отписался, что попробует еще раз.
да не будет он на вашу палку реальную заходить , он тупа состряпает Квитанция вашего платежа для получателя
Кстати, а если я не повелся бы на эту липовую квитанцию, а просто зашел бы на палку и увидел бы, что там всё по нулям, и ему бы об этом сказал, то он бы просто соскочил, свернул бы аферу? (это я имею ввиду, если бы я был рядовым гражданином, не общался бы с вами на форуме и не пытался его в ответ раскрутить)
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Скажите, что деньги на палке удерживаются на 21 день и попросите оплатить стоимость доставки через вестерн юнион :lol:
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
а просто зашел бы на палку и увидел бы, что там всё по нулям, и ему бы об этом сказал

Через время пришло письмо от пэйпал о переводе денег, но было отмечено, что они будут зачислены на мой счет только после отправки картины и получения номера для ее отслеживания в интернете. Я сделала документы на вывоз картины за границу и отправила службой ЕМС, посылка дошла за 11 дней и они ее получили.. но денег на моем счете до сих пор нет!
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ги-на-paypal/page__view__findpost__p__2490558
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кстати, а если я не повелся бы на эту липовую квитанцию, а просто зашел бы на палку и увидел бы, что там всё по нулям, и ему бы об этом сказал, то он бы просто соскочил, свернул бы аферу?
а если бы Вы увидели к примеру у себя на почте счет с фэйковым адресом палки , не обнаружив подвох в адресе и что сделана "оплата" и не написали бы сюда . О сюжет (с) :D а на вопрос почему не видите денег , он что нить типа наплел , что пока они заморожены и вам надо трек номер дать , отправить ....О сюжет (с)
И вы бегом на почту О сюжет (с) :ROFL:
с 4.01 :gigi-smile:

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
если бы я был рядовым гражданином,
вот как раз на таких и рассчитывают развод ..

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
Dulles, тролить надо по тихому, дурачка включать , типа у него спрашивать, как лучше сделать, так как вы новичек в отправке и плохо все понимаете ... Дабы дать ему потереть ручки и наставить Вас на Путь правильныйистинныйп . если он будет чувствовать в Вас профессионализм он все быстро поймет, а тут надо быть " младенцем" чтобы он взял за руку и вел , а уж когда он сам в это поверит, вот тогда уж :crazy:
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ребят, пришло от него письмо на этот поддельный мною созданный адрес.
Всё гораздо проще. Никак его опередить его не удастся с холдами на палке. Никаких счетов мне не пришло. Никаких 21 день о холде - об этом нет смысла писать. Потому как изначально в этом всём задумка и есть.
Мне пришло письмо чисто с адреса service@paypal.com, без всяких лишних букв. Он не учел только то, что прямо тут же в скобочках есть такая хрень: <sendreference2@mail2consultant.com>
Текст письма таков:
Dear craze204@gmail.com,




We are contacting you regarding the payment that was made by Brain Smith which has not appeared in your account. We want you to know that the payment is already pending in your account but will not be visible to you until we receive your response to the payment that was made by the buyer of the item. This is due to the new policy of PayPal to protect both the buyer and seller from any fraudulent activity.

We want you to know that as soon as we receive the shipment/reference tracking number that was requested from you, the money will be credited into your account after adequate verification of the shipment details.
Ensure you get back to us because we do not want any delay in crediting your account.

Copyright ©1999-2013 PayPal. All rights reserved.

PayPal (Europe) S.à r.l. & Cie, S.C.A.
Société en Commandite par Actions
Registered Office: 22-24 Boulevard Royal L-2449, Luxembourg


RCS Luxembourg B 118 34


Перевод:


Мы связаться с Вами по поводу оплаты, который был сделан на мозг Смит, который не появился в вашей учетной записи. Мы хотим, чтобы вы знали, что оплата уже находится на рассмотрении в вашей учетной записи, но не будут видны для вас, пока мы не получим ваш ответ на выплаты, которая была сделана покупателем пункта. Это связано с новой политикой PayPal защиты и покупатель, и продавец из любого мошеннической деятельности.

Мы хотим, чтобы вы знали, что как только мы получим отгрузки / опорный отслеживая номер, что было предложено от вас, деньги будут зачислены на ваш счет после адекватной проверки деталей отгрузки.
Убедитесь, что вы вернуться к нам, потому что мы не хотим никаких задержек в кредитовании свой ​​аккаунт.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а еще типа :ROFL: что ходили на почту и Вам не хватило 10 $ на отправку и что денег нет у Вас и Не могли бы Вы мне прислать вэстерн юнион 10 баксов , а сами вычтите из оплаты посылки :ROFL:
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ну что, писать ему о замороженном счете и типа давай вестерном двадцатку? Не, я попробую, так он и сам знает, что я должен поверить, что деньги заморожены и мне пора бежать отправлять товар. Вряд ли он изначально планирует мне хоть копейку отправлять.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Да, и ничего он не фотошопил. Письмо - это просто обычный текст!! Совсем обленились нигеры, даже фотошопить не хотят.

Добавлено спустя 55 сек.
Хотите Я на вашу почту тоже пришлю такое письмо именно с service@paypal.com с таким же текстом :crazy:
Да верю я. Просто я ожидал хотя бы счет от палки увидеть, а тут просто текст. :(
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и мне пора бежать отправлять товар.
фото ему посылки бы с адресом его не плохо бы послать :crazy: что вы упаковали .. и прям чтоб адрес его был виден был, распечатать на принтере или так ручками написать маркером пожирней :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Совсем обленились нигеры, даже фотошопить не хотят.
Просто я ожидал хотя бы счет от палки увидеть, а тут просто текст.
вот гаденыши ленивые )))
это так же как в той теме про картину

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Dulles, а вы зайдите в свойство письма , посмотрите откуда оно

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Это связано с новой политикой PayPal защиты и покупатель, и продавец из любого мошеннической деятельности.
вот это вставляется ручками в текст письма и если вы к примеру заходите Ю то конечно Вы попадаете на оф сайт палки и для людей к примеру это типа ой Правда :crazy:
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
а еще типа :ROFL: что ходили на почту и Вам не хватило 10 $ на отправку и что денег нет у Вас и Не могли бы Вы мне прислать вэстерн юнион 10 баксов , а сами вычтите из оплаты посылки
Вот это замечательная мысль! Я напишу сейчас, что подтверждение получил, бегу отправлять товар. Потом через часик напишу, что был на почте, хотел отправить товар, деньги потратил на дорогу и прочее, не хватило десятки, на палке деньги заморожены, денег нет, давай шли десятку и я сбегаю еще раз на почту. По идее должен заинтересоваться - раз уж я был на почте, значит, готов в самом деле товар отправлять.

Добавлено спустя 4 мин.
Dulles, а вы зайдите в свойство письма , посмотрите откуда оно
А где там свойства-то, не могу найти? Только вот это и видно sendreference2@mail2consultant.com.
фото ему посылки бы с адресом его не плохо бы послать :crazy: что вы упаковали .. и прям чтоб адрес его был виден был, распечатать на принтере или так ручками написать маркером пожирней :ROFL:
Блин, да сделал бы, но нет у меня тут никакой коробки, совсем. :( И маркера нет, только ручка...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я напишу сейчас, что подтверждение получил, бегу отправлять товар.
фото сделайте с адресом типа , что Вот . проверьте правильно ли ? .. Только адрес обратный левый .. свой улица Пушкина дом Колотушкина :ROFL: адрес обратный свой можно небрежно так прикрыть, а его Чтоб хорошо было видно :crazy: это сильный аргумент для него будет

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Блин, да сделал бы, но нет у меня тут никакой коробки, совсем. :( И маркера нет, только ручка...
Эх Вы не подготовленный ))) :ROFL: Так мин
 
Live

Similar threads




Вверх
Live