• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По следам темы-"Ускорь доставку посылки" что делать дальше?

K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
только каково будет ваше требование мне не совсем понятно.

судя по времени путешествия посылки (5мес), требовать деньги можно будет за нарушение сроков доставки МПО, за моральный вред, сумма получиться нормальная...
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Что такое рекламация? И зачем мне бланк CN08?
это то что в середине второй страницы они назвали для вас претензией, что в корне неверно, а внизу они же написали что заполнение данного документа обязательно (а никак не мифической претензии в виде отсебятины)
то есть для взискания денег за некачественную услугу МЕЖДУНАРОДНУЮ нужно заполнить CN08 обязательно (только вот где это взять пока для меня не ясно).
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
тогда да, спам-шаблон поменяли, а голову как всегда включить забыли. нам же лучше! ответы - песТня.
 
Miffer

Miffer

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
403
Местоположение
Москва
kinch19800901, особо на счёт ад-ции президента не обольщайтесь, мне сегодня уже ответ пришёл:

prez.jpg

Если зрареганы, лучше через сайт госуслуг сразу в минсязи пишите, там хоть номер обращения дают и можно следить за рассмотрением жалобы.
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
Как вам такое? :ROFL:
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    463.5 КБ · Просмотры: 98
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Роскомнадзор прислал мне отписку на электронку . Пишу заявление в администрацию президента и хочу прикрепить эту отписку , но не дают отправить, пишут "недопустимый формат файла" . Что сделать ? формат docx

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
Если зрареганы, лучше через сайт госуслуг сразу в минсязи пишите, там хоть номер обращения дают и можно следить за рассмотрением жалобы.
Спасибо , зарегистрируемся.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
kinch19800901, PDF и никак иначе.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вы не поняли, я про спам-шаблон ОТВЕТА ОТ РКН, ПР, ....
 
D

donalddd

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Только что получила подобный ответ :)
"Мы уже проверяем информацию по Вашему обращению. Результат проверки обязательно сообщим Вам в ближайшее время."
Ранее или ничего не приходило, или "ждите... очередь", или "все права принадлежат отправителю бла-бла..."

ps правда я настоятельно утверждала, что я не спамер :ROFL:
то ли впрямь поверили :D то ли пинка получили :D

Добавлено спустя 8 мин. 52 сек.
Если жалоба попадет на глаза начальнику начальника ПО, его проверят и натянут. И он даст своим указание "Этого не раздражать! Делайте что хотите, лишь бы он жалоб больше не писал!"
Абсолютно верно! Я жаловалась в ПР, что международные посылки выдают у нас только на почтамте, мне надо по 50 км туда мотаться, а люди с районов и по 400 км наматывают, чтоб получить. Результат - издан персональный приказ начальником нашего почтамта о выдаче посылок на моем ПО, Но только МНЕ! Остальные не жалующиеся будут ездить, как ездили, на почтамт. Ну, нормально?!!!
Ради интереса, нашел этот бланк CN08 (только без перевода). Загрузить сюда не могу. Ошибку показывает
Ошибку иногда показывает, позже можно разместить. Но если постоянно показывает, черкните админу, а пока может ссылку на сторонний ресурс дадите, где разместить сможете. Уж больно охота глянуть, я тоже искала этот бланк, не смогла найти в интернете. Хоть глянуть что он представляет.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Ну что же. Вот и писюлька пришла. Отправлял уже после получения посылки,
Один в один ситуация! Но я раньше получила. С моего Вам списали, двоечники :D
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но нам не подходит, нам нужен двуязычный с русским, а вот это уже тот квест, хотя РКН на него ссылается.
и получается пойди туда не знаю куда и принеси то, что неизвестно где взять? :(
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Vega2, я уже писал, что нас просят писать совершенно неподходящие бумаги
и собственно нам некуда деваться, например в москва очень трудно получить ЕМС дефектное не написав "претензий к упаковке не имею" даже если есть Акт о поврежденной упаковке... ну ведь и пишем, как будто у нас много выбора, зато такая фраза тут же перечеркивает возможность написания CN08.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Ау, топикстартер! Тема давно переросла свою шапку. Просьба добавить туда для всех, кто не в теме вот это:

Действовать по схеме: жалоба в Роскомнадзор на ПР (+отписка) > жалоба в Центральный аппарат Росмондазора на Московский Роскомнадзор (+отписка), паралельно жалоба в Администрацию Президента на Центральный аппарат Роскомнадзора!
Еще здесь можно чиркнуть.

До кучи можно и это:
Цитата с форума БиБиСи:
Почта России нанесла оскорбление огромному количеству своих клиентов, обозвав их спамерами, злоумышленниками, диверсантами.
В своем лживом заявлении она переиначила ситуацию с точностью до наоборот. Поток жалоб – это именно "стихийная активность недовольных клиентов", а не "тщательно спланированная акция".
В каждом заявлении, которые чиновники обозвали спамом, стоят полные данные разных отправителей и приводятся конкретные претензии о безобразной работе почты.
Почта России должна либо принести публичные извинения, либо ждать исков о защите чести и достоинства всех оскорбленных.
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
получается пойди туда не знаю куда и принеси то, что неизвестно где взять?

получается сам создай форму CN08, переведи, распечатай, принеси на почту, объясни почтовикам как и зачем ее заполнять... :crazy:
 
Live



Вверх
Live