• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Mefix
по второй ссылке совсем не то.
по первой - похоже, но оно эе только для браузера, а надо для всех эппликейшнов.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Mefix
вдогонку - anProxy не работает
 
A

ALTin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А кто нибудь уже пробовал в реале его клон:
с Санская?

Стоит он 5 баксов разницы? (на санскае).

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Italyanec

Вроде как здесь недорого :)

Вот ТУТ за 168 баксов. Это если с купоном. Надо каждый раз создавать новый аккаунт и ввести купон.
Скидос получаем так...
-Регистрируемся на сайте (если уже зарегистрированы, то по новой, на другой почт. ящик).
-При регистрации в поле Recommender, указываем:
Audist111 (получаем скидку 5 % ).
-Далее при заказе девайса (любого, не только Epad) при оформлении заказа используем купон (Have a Coupon Code?):
10%eBay110 (получаем еще скидку 10 % ) Итого - 15%
Купон мог поменятся, тут где то на планшетных ветках было.
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
nogtea
там под личиной новой залита последняя 1030 прошивка 1:1
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
2antonua посмотрите на 4пда, там ещё штуки 3 видел, но их отмёл, времени у меня читать не было, рабочий день закончился, домой хотелось.
 
P

PC_USER

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Друзья, помогите пожалуйста с выбором...хочу подарить девушке Zenithink ZT-180, но не могу понять, какой лучше:
1. Самый дорогой, но я так понимаю оригинальный...
2. По дешевле и похоже на WinCE, но судя по отзывам тоже оригинальный ZT-180
3. Самый дешевый, похож на ZT-180, но смущает, что процессор Infotm X220 и аккумулятор на 3800mAh
Прошу помочь с выбором, сам склоняюсь к лоту под номером 2...
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
wcw55
Да, так и есть 1030. Поспешил с новостью.
раз уж начал писать, то тогда уже спрошу: никто не наблюдает у аппарата странный писк на любых настройках яркости, отличных от 100%?
 
J

JohnyD

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
PC_USER
а еще есть
и

Я брал на панде. С купоном и доставкой ЕМС обошлось в 200 $ (пришло на удивление быстро - за 11 дней прям к порогу курьер принес)
 
N.1.K.

N.1.K.

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
На панде самый дешевый. 179 баксов, а если задействовать купон с 5% то получится ещё дешевле.

Купон брать тут http://www.retailmenot.com/view/pandawill.com
 
M

mp3sova

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тула
wcw55
Да, так и есть 1030. Поспешил с новостью.
раз уж начал писать, то тогда уже спрошу: никто не наблюдает у аппарата странный писк на любых настройках яркости, отличных от 100%?
Есть такое, я писал об этом... у многих наверное такой дефект...


Как выяснилось на Панде самая дешёвая Зенитка с нормальным (стандартным) железом. Можно заказывать не опасаясь :cry:...
 
P

PC_USER

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
JohnyD, N.1.K.
Спасибо за ссылки, не ожидал, что так быстро получу ответ :cry:. На панде сейчас получается дешевле всего, но хочется модель с разрешением дисплея 1024*600, а не 1024*576. К тому же там версия с 184 мегабайтами вместо 2 гигов и аккум всего на 1500 MAh. JohnyD, тебе ZT-180 с какими параметрами пришла:)? И насколько я понял, сейчас все ZT-180 делают на проце ARM11, вместо более мощного Cortex A8?
 
M

mp3sova

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тула
PC_USER я покупал на панде, разрешение 1024*600, 2 Гб nand и батарейка 2400 (3 часа с вафлей.). На панде не правильная инфа!
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Народ, а где 2,2? :)
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
Во какой хитрый zt-180, с андройдом 2.2 :)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Во какой хитрый zt-180, с андройдом 2.2
Учитывая то, что китайцы могут написать всё что угодно лишь бы продать, то особо рассчитывать на это я бы не стал.
Хитрые-то они хитрые, но это похоже на рестайл нашего. Память уже 512, нандфлеш - 4, карточка уже до 32 гиг. Фиг их знает, вдруг правда.... :)
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
я вот пока еще сомневаюсь, т.к. это единственный магазин, где я нашел эту модель
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, а где дешевле всего купить данный девайс. В какой магазине?. Спасибо.
Глупо искать где дешевле. Нужно покупать там где нормальная гарантия, тех поддержка, версия с нормально батареей и тач скрином. А с такими праметрами вы не найдёте по самой дешёвой цене.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Делают. Обещали в конце ноября

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

[quote:c06ef32d57="DVDVD"]Во какой хитрый zt-180, с андройдом 2.2
Учитывая то, что китайцы могут написать всё что угодно лишь бы продать, то особо рассчитывать на это я бы не стал.
Хитрые-то они хитрые, но это похоже на рестайл нашего. Память уже 512, нандфлеш - 4, карточка уже до 32 гиг. Фиг их знает, вдруг правда.... :)[/quote:c06ef32d57]

Врят ли. Такого не бывает что в одном магазине есть а в других молчок. Фейк по моему.
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Как выяснилось на Панде самая дешёвая Зенитка с нормальным (стандартным) железом. Можно заказывать не опасаясь :)...

Подтверждаю, сам брал на pandawill. Зенитку принесли через 20 дней, в целости и сохранности. Брал после отличного обзора на хабре. Из неисправностей - вышеописанный писк и один битый пиксель. Экран в калибровке не нуждается до сих пор, lan завелся сразу, wi-fi, к сожалению, проверить не на чем, но ноутбучный ad-hoc видит.
 
H

henx

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Заказал на aliexpress за 168 долларов , пришел быстро, хоть и извозчик China Post. Был удивлен, что в коробке не кирпич и не осколки пластика. Девайс пришел разряженым в ноль, но после подрубания в сеть все заработало. В комплекте все что у топикстартера, за исключением наушников , но нам этого добра даром не нать. Прошивка 0929, разрешение 1024 на 576 , аккумулятор свои 3 часа держит в режиме непрерывного Angry Bird. Youtube показывает , модем мегафоновский работает. Калибровка экрана не требуется.Единственно, маркет говорит, что невозможно установить надежное соединение. Ну и к интернету через Ethernet не смог подключиться, ибо у меня PPPoE соединеие, а в Андроиде вроде оно не поддерживается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live