• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ок, спасибо ! а если выбирать из двух недорогих:
D-link DAP-1150/RU или TP-LINK TL-WA701ND - что лучше?
разницу увидел только в том , что первая может работать как маршрутизатор , а у второй есть DHCP-сервер.. а мне просто тупо надо получит доступ к инету на ББ

Я особо не разбирался в них. Но скажу так. дешёвые все со своими глюками. У d-link своя ахинея. Asus вроде постабильнее. С TP-link тоже слышал проблемы иногда наблюдаются так же как и с Trendnet- по аналогии их можно сравить с ламповым телеком(н вообще с советской техникой), служат прилично, но возможности немного ограничены. Советую по тематическим форумам полазить и посмотреть стабильность выбранных устройств. Советую вам брать роутер(с заделом на будущее так сказать, по цене норм найти можно). При выборе устройства самым главным образом смотрите отзывы пользователей, о стабильности вайфая(и его скорости передачи), работу торентов через WAN по локалке(тобишь скорость закачивания через них, и вообще через любое локальное соединение если у вас провайдер позволяет), ну и наверно на поддержку оборудования и наличие более стабильных кастомных прошивок(на всякий случай)
 
L

lena_g

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Может кто-нибудь научит, как грамотно удалить ненужные системные приложения? А то я стерла просто файл из systemapp, и получилось плохо. Какова должна быть правильная последовательность действий?
На всяк. случай извиняюсь, если этот вопрос не сюда надо задавть.
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
lena_g
настройки->приложения->управление приложениями
 
K

kiperovich

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
lena_g
настройки->приложения->управление приложениями
В то то и дело, что там нет приложений, которые по дефолту с прошивкой шли. Типа амазон мп3, фэйсбук и прочего. Вот их бы удалить хотелось.
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Может кто-нибудь научит, как грамотно удалить ненужные системные приложения? А то я стерла просто файл из systemapp, и получилось плохо. Какова должна быть правильная последовательность действий?
На всяк. случай извиняюсь, если этот вопрос не сюда надо задавть.
не очень сложно, всё вот здесь
 
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
J

JohnyD

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тоже разок оффтопну.
Я взял Dlink Dir-320 за 1650 руб. в ДНСе. Сразу перепрошился по инструкции http://wl500g.info/showthread.php?t=17641
и этот маршрутизатор превращается в Asus WL-500gP V2 c уменьшенной с 8 Мб до 4 Мб флэш памятью и без второго порта USB, который стоит в 1.5-2 раза дороже.
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Оффтоп, конечно, но себе я выбрал D-Link DIR-300. Агрегат сразу после покупки был перешит на олеговскую прошивку. Никаких глюков, полностью меня устраивает.

D-link dir 300 и у меня дома стоит. Правда ревизия А, но вот на последней офф проше реально канал лежит если торент качает. Скорость торента не развивается более 35.мбит, а скорость вайфая упала с 30 мбит, которые раньше стабильно выдавало, до 12-ти мбит. (все скорости приведены примерно, а то напишу в Mb и кто-то сразу скажет лузер лузер скорость в мегабайтах не меряют)
 
inlanger

inlanger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин, не ставятся дрова на Zenithink ZT-180, ни на 7ке ни на ХР. В чём может быть проблема? Подключаю аппарат кабелем от HTC Legend, и винда выдаёт что не может найти драйвер в указанном месте(папка с boorntool 07.2)
 
Baba-Luba

Baba-Luba

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
inlanger
А чего говорит? Делаешь по инструкции со страницы 5? Приложи скриншот с ошибкой.
 
inlanger

inlanger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скриншот ошибки на 7ке


Делаю всё как на странице 5. После зажатия двух кнопок аппарат ничего не показывает на экране, при подключении к компу комп реагирует что к нему подключено неизвестное устройство, но драйвер не ставится :lol:
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
поставь дрова вручную через диспетчер устройств. у меня на 7ке тоже по-другому не вставали
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
так ни от кого и не услышал совета по моей проблеме:
по истечении времени неактивности заданного в настройках ( 1 мин по дефолту) - экран гаснет, при нажатии на кнопку на морде "выход" - при самом первом включении экран загорелся и видна была блокировка, блокировку снял - после этого теперь, если ничего не делать, экран гаснет и уже никакие кнопки (пробовал и по очереди,и в сочетаниях) не могут его разбудить , только RESET и повторное включение оживляют планшет и так без конца, до очередного засыпания..

пробовал разные прошивки - везде ведет себя так же, что это может быть?

Есть какие-то отдельные настройки для управления питанием? в основных настройках ничего не нашел - единственно обнаружил в списке виджетов (по долгому тапу на раб.столе) "Управление питанием" с картинкой, как у настроек - но размещение на столе и нажатие ничего не дает.

Есть идеи?
Я конечно извратился - поставил время отключения 30 мин, но надо же разобраться - в чем дело?
Помогите,плиз!!!
 
F

first

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
inlanger

Сам намучался с установкой дров.
Искать дрова надо когда надо когда устройство в режими adb (или как это называется). Короче подключать зенитку к компу надо с одновременно зажатыми кнопками power и назад (которая на лицевой панели).

Без этого зенитка определяется как htc dream и вручную дрова не заменяются.

Я пользовался инструкцией:
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вопрос по настройкам интернета, дома обычный вайфай ВПА2 - работает зенитка без проблем.
На работе - вайфай ВПА2 + весь инет через прокси с авторизацией.
Кто-то вообще пробовал такое настроить?
 
J

JohnyD

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кто-нибудь пробовал Live wallpaper для зенитки?
У меня чё-т ни одни не заработали
 
L

lena_g

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Может кто-нибудь научит, как грамотно удалить ненужные системные приложения? А то я стерла просто файл из systemapp, и получилось плохо. Какова должна быть правильная последовательность действий?
На всяк. случай извиняюсь, если этот вопрос не сюда надо задавть.
не очень сложно, всё вот здесь

Получилось, правда я коннектилась не по USB (как там написано) а по wireless adb. ПО USB не пошло. Amazon MP3 удалился, ура. Попробую еще что-нибудь, надеюсь что не сломаю.
А у меня еще вопрос, можно удалить приложение "Телефон" (он мне не нужен, а память занимает)?
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
hardroni
В мае 2011 будем брать планшетники с NVIDIA Tegra 3 и по цене ~300дол
Откуда инфа?


Про цену не помню, где видел, то ли ASUS говорил.

По ИМХО
1. Nvidia не резон затягивать с разработкой, на пятки ей наступает intel Oak Trail, AMD bobcat.
(объяснять думаю не надо)
2. Когда придут серьезные игроки типа ASUS, ACER, Toshiba, HP, Lenovo и т.д. начнется драка за рынок со всеми вытекающими последствиями, в том числе снижением цен. (вспомните как реагировали цены на нетбуки при появлении других игроков (ASUS был первым, а потом понеслось, цены упали). и Должны же они бить хоть ценой iPad.
3. Все ведущие игроки ждут ОС android 3.0? Они считают, что с ней более успешно смогут конкурировать с apple iPAD.
4.ОС android 3.0 стартует 4 квартал 2010 г. (если не будет накладок) продукты массово появятся 2 квартал 2011г.
Вот такие мои рассуждения.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А у меня еще вопрос, можно удалить приложение "Телефон" (он мне не нужен, а память занимает)?
Насколько я знаю, программа телефон нужна для корректной работы маркета. После ее удаления могут возникнуть проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live