• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
pride

поставь ES Проводник, через него настрой доступ к расшаренным папкам на компе.
 
A

AngeIa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
oleg.2 не мешало бы тебе эту тему почитать, в предыдущих постах все это уже обсосано 100 раз.
Все верно, но тема разрослась уже на 100+ страниц. И больше половины из них вопросов, никак не связанных напрямую с ZT-180, а просто с андроидом. Интересно, что на такие вопросы без проблем все отвечают, а вот стоит коснуться ZT-180, сразу пишут читай тему. А в этой теме нет FAQ, читать 100+ страниц за раз просто невозможно. Вот и приходится задавать "обсасанные" вопросы.
 
D

digrish

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Рязань
AngeIa
но последние 4 страницы можно ведь прочитать или аглицкий FAQ посмотреть?
 
J

JohnyD

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
AngeIa
настройка модемов есть в ПЕРВОМ посте (в самом низу сининьким шрифтом после ВЫВОДОВ)
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
A

AngeIa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

mp3sova

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тула
AngeIa аккум держит 7 часов ? НЕ ВЕРЮ. Парень заливает... Не обзор, а так...
 
Falcon908

Falcon908

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сочи
snaiperok писал(а):
oleg.2 не мешало бы тебе эту тему почитать

ты пошутил чтоль над человеком...100 страниц бардака читать,или так пафос включил?
oleg счастье твое в первом посте
А я вот заказал себе zx180, и пока ждал посылку - прочитал ВСЕ 117 страниц, все вопросы, что имел -отпали сами собой. Главное не лениться и не кричать, что мне влом читать фсе 117 стр. Скажите мне все и сразу...
:p
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
unikum75
к сожалению, это не спам-реклама. я действительно заказывал оттуда и вполне доволен. Я ничуть не нахваливаю свой аппарат и этот магазин. Просто купил то, что хотел - за соответствующие деньги.
Насчет плохих отзывов - по-моему, вы перегибаете. Я скорее так скажу - о каждом из магазинов я слышал и отрицательные и положительные отзывы.
Не считаю везением простую внимательность и умение вовремя общаться с саппортом.
 
D

DobryDen

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
никто не пробовал? У меня соединяется, но ни файлов ни программ не показывает
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
Ну вот и я получил этот епад с алиэкспресса. пришло очень быстро - всего за 2 недели до не самого близкого сибирского городка. Планшетник был полностью разряжен, но после подключения к питанию ожил без проблем. Также не испытал проблем с подключением к вай-фай (накануне сделал на ноутбуке виртуальную точку доступа). Настроил маркет в несколько кликов. Ощущения в целом хорошие, хотя конечно, не привычно еще. Да и с андроидом вообще никогда дела не имел. Буду разбираться. Нужно установить более удобный браузер, ато опера мини из маркета не впечатлила. С планшеткой заказывал еще и клаву в чехле. По качеству не плохая. Качество сборки не идеальное - скрипы присутствуют со стороны, где разъемы ЮСБ. В посылку прод положил в подарок защитную пленку для экрана. Правда я ее обрезал коряво)). С правой стороны аппарат прилично греется. Звук в не ахти - с лишними потрескиваниями. В общем доволен. Буду благодарен, если подскажете полезные утилиты и программки, а также интересные игрушки, которые на планшетке идут.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Странно, после перехода на прошивку 1030 планшет не звучит при включении и не видит флешку, хотя она отформатирована FAT32. Как-нибудь лечится? Или вернуться на 1013?
 
G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
А я вот заказал себе zx180....
Аналогично друг, заказываешь и спокойно читаешь, а получив в цепкие рученки за вечерок приводишь в порядок. Молча. обожаю этот форум.
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
AngeIa аккум держит 7 часов ? НЕ ВЕРЮ. Парень заливает... Не обзор, а так...
У него обновленная версия. Не удивлюсь, если теперь обновили аккумуляторы и ставят 2 банки бОльшей емкости.
 
B

blacksmith_q13

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
купил на панде, пришло очень быстро буквально за 10 дней, начал осваивать, в процессе планшет внезапно завис, после нажатия ресета, экран начал себя вести весьма странно, нажать на нужную кнопку стало невозможно, планшет стал не функционален, поможет ли перепрашивка в этой ситуации? отсылать обратно по гарантии нет желания
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
[/quote]
А я вот заказал себе zx180, и пока ждал посылку - прочитал ВСЕ 117 страниц
:)[/quote]
А вот ты молодец,но не все такие как ты,готовы в ожидании кетайзкого чуда тратить свое драгоценное на прочтение 100 страниц,основная часть из которого хлам,типа какой я красавец,заказал,теперь жду
Лучше потратить время на что нибудь более интересное,а тут,раз уж хлам не подтирается,спросить и подождать ответа,а кому лень отвечать,вместо того,чтоб учить жизни,лучше помолчать,и не разводить лишний флуд,коего тут море
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
купил на панде, пришло очень быстро буквально за 10 дней
Везёт вам :) У меня заказ оплачен 26 ноября, в России пока по трекингу не просматривается :lol:
Трек-код: EExxxxxxxxxCN - Pandawill.com
  • 31.10.2010 Отправление принято к пересылке (Китай 510010)
  • 31.10.2010 Отправление вылетело из страны (Китай CNCAND)
 
B

blacksmith_q13

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
перепрашивка не помогла, что посоветуете?
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Есть некоторые проблемы с просмотром фотографий стандартной утилитой, может быть подскажете какие-нибудь оффлайн просмотрщики (без приблуд фликра, пикассы и тп). Желательно с листалкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live