• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
А подскажет мне кто-нибудь как забэкапить текущую прошивку вместе с установленными прогами и настройками?
Хочу попробовать поставить wince и думаю, если не понравится, чтобы была возможность все быстренько восстановить.
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
J

JohnyD

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Rusa9, спасибо.

Уже не первый раз натыкаюсь на то, что люди устанавливают на Зенитку LauncherPro. А зачем? Какие преимущества? Я ничего хорошего для себя не нашёл. Увидел только минусы: добавились "встроенные" ярлыки-виджеты телефона, контактов и т.п. фигни для телефона, которые отключить никак нельзя и для зенитки они тоже не нужны ибо это не телефон.
Объясните, пжлст, сокральный смысл этого дийства.
 
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
LauncherPro работает гораздо быстрее и плавнее. И всё в нём настраивается просто идеально.
 
J

JohnyD

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ubohex
я не заметил разницы в "тормознутости" между LauncherPro и стандартным "эксплоререм".
Плавность тоже как-то под вопросом.

И всё в нём настраивается просто идеально.
А можно поконкретнее что именно? Я просто впервые с Андроидом сталкиваюсь, может что-то недоглядел.
И возможно ли как-то удалить встроенные виджет-ярлыки LauncherPro?
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уже не первый раз натыкаюсь на то, что люди устанавливают на Зенитку LauncherPro.
Лично меня бесила прокрутка в меню программы,а на LauncherPro мне это делать легче.
Да и настраевается там многое под себя- теже "встроенные" ярлыки-виджеты телефона, контактов и т.п." можно поменять на свои виджеты.


PS Если интересно почитайте тут; http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=170087
 
M

MEAGOL

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ребят, а страницы в браузере масштабируются двумя пальцами как в айпаде? или хотя бы примерно так. панда утверждает, что есть двухпальцевый мультитач. или он только в стандартном браузере?
 
M

mp3sova

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня пришла защитная плёнка "New 10.2"LCD Screen Protector for ZT180 Laptop Notebook" на Зенитку, села как влитая. Китаец напутал, прислал её вместо чехла))...
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Народ, есть вопрос по программе LauncherPro. Если это программа чем-то не устроит и ее придется снести, не повлияет ли ее удаление на работу стандартного рабочего стола. Спрашиваю потому, что уже были прецеденты и приходилось систему переустанавливать. :cry:
Спасибо.
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
mp3sova
а где заказывали, тут?
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, есть вопрос по программе LauncherPro. Если это программа чем-то не устроит и ее придется снести
Я использую оба ланчера,но LauncherPro мне дороже.Один раз пришлось его сносить, на работу ADW вроде не повлияло. Хотя на родном сижу крайне редко.
 
M

mp3sova

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тула
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
Посоветуйте виджет на вкл.выкл Вайфая
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
На работе - вайфай ВПА2 + весь инет через прокси с авторизацией.


Попробуйте. О том получилось ли отпишите. Думаю другим пользователям может быть полезно.

Посоветуйте виджет на вкл.выкл Вайфая

4pda.ru там есть.
А так же погуглите, слышал кто-то выдернул виджет управление питанием из 2.2 и на 2.1 его вставил.
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Нашёл интересную 3D RPG на нашу балалайку, Crusade Of Destiny. Идёт на весь экран (по умолчанию вверх ногами, но переключается в настройках игры). С управлением проблем нет, G-сенсор не задействован.
ссылка на описание, видео и саму игру: http://www.android-app.ru/games/strategii/765-crusade-of-destiny-3d-rpg-dlya-android.html

p.s. игра на английском языке
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят, а где дешевле всего купить данный девайс. В какой магазине?. Спасибо.
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
NE_XT
а у вас нет виджета "управление питанием"? у меня в нем есть wifi
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Italyanec

Вроде как здесь недорого :(
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
вот вроде как новая прошивочка (1101)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live