• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

v.i.p.dimak

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Україна
хочу новую прошивку. вот этих файлов будет достаточно?
boot.logo
System.tar.bz
zImage_update
zImage (taken from the relevant folder for your tablet)
zImage_adb (taken from the relevant folder for your tablet)
update_system_module

Если да, то почему даже после появления дос окна и успешного завершения я все на 0324 прошивке?
 
Р

Рамиз

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
астрахань
добрый всем день. у меня с планшетником беда. пару дней назад при попытке влючить он не включился. хотя включается слово Epad, потом появляется в левом верхнем углу зеленый андроид и затем появляется слово андроид и все виснет. через некоторое время вообще и это исчезает. абсолютно черный экран, выключаю перезагрузкой. при попытке включить опять все повторяется. кто знает в чем проблема и есть ли шанс восстановить его? заранее всем спасибо
 
A

azs27

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
www
Если ставишь прошивку 0524 то должны файлы
clear_data_part
system.tar.bz
update_data_module
update_system_module
zImage
zImage_adb
zImage_update
ZT_Bx.boot
ZT_Bx.spl
и шиться через флеш
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
вам еще надо:
clear_data_part(сотрет вашу прошлую прошу и настройки, иначе куча глюков)
ZT_Bx.spl загрузчик
ZT_Bx.boot его прордолжение
update_data_module тож новинка свежих прош


вы вообще откуда качали последню прошу?

ща на оф сайте тепрь по кусочкам выкладывают, не полные сборки

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

добрый всем день. у меня с планшетником беда. пару дней назад при попытке влючить он не включился.
апросто перешить это ничегол страшного
 
U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
он конечно официальный, но там не всегда выкладывают удачно... у них есть портал на медиафаер, но... там все по одному файлу, сборок нет как таковых...

я же выкладывал как вышла прошивку рабочую сборку((((((((((((

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

[/url]
 
V

v.i.p.dimak

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Україна
добрый всем день. у меня с планшетником беда. пару дней назад при попытке влючить он не включился. хотя включается слово Epad, потом появляется в левом верхнем углу зеленый андроид и затем появляется слово андроид и все виснет. через некоторое время вообще и это исчезает. абсолютно черный экран, выключаю перезагрузкой. при попытке включить опять все повторяется. кто знает в чем проблема и есть ли шанс восстановить его? заранее всем спасибо

просто перепрошей. Желательно на что-то новенькое
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
я выше уже на это ответил, просто цитировать все сообщение не стал
 
V

v.i.p.dimak

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Україна
я понял, просто не обновил страницу перед написанием ответа
 
E

enot2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Можно ли теперь установить Win CE? И как.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Наконец на новой проше подключился модем ЗТЕ МФ 112 разлоченный и с отключенным автозапуском. Требуется ли подключенная услуга ЖПРС для выхода на 3 ж сеть (у меня подключена на симке). Модем через непродолжительное время уходит на ЭДЖЕ сеть, и соответственно падает скорость и начинают трещать колонки. Как сделать так чтобы ловилась исключительно 3 ж сеть?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Как сделать так чтобы ловилась исключительно 3 ж сеть?
никак, можно поставить исключительно 2г но не наоборот...

кстати он отдает предпочтение 3ж сетям( например у меня две точки у дома, одна 3ж еле ловит. другая 2ж прям под домом, он в упор старается подключатся к 3ж, и так всегда вот в таких спорных ситуацыиях)...
возмождно у вас просто не вылавливаается сеть 3ж
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
просто не вылавливаается сеть 3ж
Да, вы правы. В квартире ББ еле видит 3ж (1 палка) с намотанной проволокой получше.
На проше 20110503 в беспроводных сетях какой режим выбирать в разделе 3ж - евдо (и тогда какой пароль и имя он просит, что там набирать) или WCDMA.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
wcdma... evda отключит поиск сети
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Месяца полтора не пользовался планшетом, теперь при подключении блока питания красный светодиод еле заметно моргает, но зарядка не идет(всю ночь стоял), так как без питания планшет не включается вообще, а при подключеном питании при включении планшета сразу загорается синий светодиод и начинается загрузка. Я так понял, что батарея разрядилась в ноль и не хочет оживать - это как-то лечится? Помню у кого-то была похожая проблема, когда планшет пришел с уже раряженой батареей, но перечитывать теперь 400 страниц...

Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:

Ну вот, новая проблема - попытался прошится прошивкой с поста 6016 с карточки по инструкции поста 6030. Все прошло нормально, но при загрузке выскакивает окно как на снимке, на нажатия планшет не реагирует, через время уходит в резет и так по кругу. Повторная перепрошивка не помогла, до этого стояла роверовская 040411.

[/img]

Добавлено спустя 58 минут 35 секунд:

Проблему с прошивкой решил - заново скачал архив и отформатировал карточку, вроде как-то встала, а вот по поводу батареи жду помощи
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
stalky
Опробуй аккум заряжать напрямую, предварительно выясни полярность, и какю нибудь зарядку по мощнее, с мобильными аккумами такой фокус проходил. т.е. надо дать ему просра...)) и по идее должно помочь, ток ёмкость полную уже не наберут они(
 
А

Александр_1

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Совет насчет аккумуляторов, конечно, классный. В свою очередь советую ни в коем случае этого не делать. Для зарядки литиевых аккумуляторов требуется специальная процедура, иначе могут быть неприятности, особенно с зарядкой помощнее....
 
D

dima_nagnibeda

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Жёлтые Воды
Тоже была была такая проблема с аккумулятором, зарядил на прямую дальше пошло нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live