• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sergb

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Поставил оперу нет такого пункта, поставил дельфина тоже не нашел.
Что блин за напасть :)
Значок сеть горит вверху.
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sergb
Поставил оперу нет такого пункта
Извините, я неправильно написал:
Можно через Opera:
Общие настройки > Расширенные > Сеть
Надо в строке адреса напечатать: opera:config, откроется список настроек, там будет пункт Proxy.
 
N

Neon-Jey

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Народ помогите с установкой прошивки KMOD. VTL vers.3. Скачал я с народа её. Копирую папку на флэшку zt-update (короче делаю всё так, как и с прошлыми прошивками), выбираю нужный image и т.д. Дальше нажимаю включение и кнопку назад, говорит enter communication. А нажимаю включение и левую качельку, то он говорит что нет таких и других файлов для прошивки и начинает грузит андроид. До этого стояла проша 10inch....qumei( вроде как-то так называлась), вчера поставил от ровера, хочу её снести нафиг)))
Как мне поставить прошу кмодовскую? Спасибо
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дальше нажимаю включение и кнопку назад, говорит enter communication
Это сочетание клавиш для прошивки через USB кабель.
Прошивка "ZT180(v1) KMOD.VTL Version 3" предназначена для модели с 256 Мб/2ГБ. У вас именно такая ?
А нажимаю включение и левую качельку, то он говорит что нет таких и других файлов
Может в название папки zt-update вкралась ошибка ?
Или карта отформатирована в NTFS ?
 
N

Neon-Jey

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Планшет именно такой.
Возможно ошибка в названии папки. Нет флэшка в фате. То есть ранее же она работала, а я с ней ничего больше не делал))
Просто в этой папке (zt-update) файл есть в архиве (что-то вроде systems......bz). Это всё так и должно быть?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Просто в этой папке (zt-update) файл есть в архиве (что-то вроде systems......bz). Это всё так и должно быть?
так и должно быть, вновь обновлен загрузчик, теперь можно шить вот такие вот образы( что в плюс нам, так как теперь нет проблем с распаковкой и запаковкойц обратно...

вы скачали мод третьей версии, вам для начала надо найти spl файл и zxboot файл, это новые загрузчики, иначе искать zimage update он не будет(точнее назодить он его не будет...

эти файл приложены с 0415 проше и вроде к первому моду...
 
N

Neon-Jey

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Если не трудно дайте ссылку на эти версии. Огромное спасибо
 
N

Neon-Jey

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Извините...всё нашлось, всё работает...ВСЕМ СПАСИБО)))
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Не могу приручить 3 ж модем ЗТЕ МФ 112 от МТС, не ломаный на прошивке 2704. Всеже надо его модем лочить и хакать? Планшет видит сеть МТС, но в инет не лезет.
 
N

Neon-Jey

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите как сделать калибровку в прошивке Kmod version 3?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Всеже надо его модем лочить и хакать?
разлачивать над только если вы будете ставить не мтс симку( например билайн или теле2)...

Добавлено спустя 9 минут:

Подскажите как сделать калибровку в прошивке Kmod version 3?
сам пока над этим работаю, проверьте в терминале запуск, я просто не помню что ввести надо...

а вообще, ща сессия, очень надеюсь что найду выходной, и начну клепать прошивки порезаные( для бвыстроты и оперативы) с нормальным софтом и новым ядром( бета, нео пока нареканицй нет)

самое главное: все кто ставил сборку от меня выложенную ранее, позже кину на файлообменик новое ядро а то нашел в ядре 0503 проши наиужаснейший баг: поджирается батарея даже в выключенном состоянииначал замечатьгде то через пару дней, когда за сорок минут выключенных( пока от дома до метро добираюсь) он куда то девал больше 10 % батареи... ща начал переюирать новые бета ядра, еще одно майское это правит+ нормальная производительность, но цвета так и не поправленны, сейчас в итоге стоит кмод( не доработан, софт автор выбрал самый тормозной и как то двойственно почистил систему забив автозагрузку солмнительными программами) с бета ядром, пока не жалуюсь...
если буду делать модик на прошу возьму за основу наверно все же официал

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 26 секунд:

кстати вышла новая проша.... пошел тестить, ядро походу из бета статуса перешло в официальный
готовьтесь, надеюсь сегодня сделать репачок на прошивку)))))
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
так......... с репаком проблемы с запаковкой( блин, все таки там не просто таровские архивы(((((( чего они выпендриваются, даже бренды так свои билды не прячут..........

в общем тестю новую прошу ща кину сборку ее

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:

итак, новая ( 0524 вроде) проша:
http://www.megaupload.com/?d=9ZD30L9H


из нового:
1)какие то настройки гравити сенсора, которые на играх никак не отобразились( хотя теперь можно заставить вместо вечного скошения вправо перекинуться на вечное лево( перевернув планшет)...
2)новое оформление
3)новая кнопочка сенсорная- задачи(кстати удобненько так сбоку менюшкой вылазят
4)новое ядро-ничего так шустренько все
5)поправили баг с батареей
не исправили:
1)цвета и еще раз цвета
2)инфа по картам памяти в настройках(показывает по нулям но при этом все нормалек

пока все что заметил
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
izlom1992
Можешь проверить работоспособность вайфая и внешнего модема загрузкой прогигр из маркета? На последней прошивке у мну были такие проблемы с нетом, что я уж думал откатиться назад на мартовскую(проги грузились через раз.. но чаще загрузка тупо зависала).. а тут уже новая появилась...
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Можешь проверить работоспособность вайфая и внешнего модема загрузкой прогигр из маркета?
честно не могу, я все проши счищаю под ноль, маркета не остается, да и не работал он у меня он никогда особо( послеждний раз пользлвался еще на 1030, он почему то с моим аккаунтом не дружит)... модем для инета работает, вафлю только завтра на учебе смогук проверить
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
izlom1992
Ну чтож тогда сейчас сам тестану... все равно назад хотел откатиться...

Инет работает.. но начали фонить динамики О_О.... я в шоке... за пару месяцев такого не было.. при нулевом звуке всё равно фонят((
 
N

Neon-Jey

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Странно, почему маркет не работает. У меня на всех прошах маркет работает идеально. Да и последня кмодовская проша мне нравится. Но вот калибровка напрягает... Всегда нужно нажимать чуть ниже кнопок)) А на видео я уже забил
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
izlom1992
Можешь за скринить новое оформление
3)новая кнопочка сенсорная- задачи(кстати удобненько так сбоку менюшкой вылазят
и вот этот пунктик тоже интерсно как выглядит

Вчера набрел на лаунчер в стиле windows 7 ---->http://www.uviki.ru/programs/systems/137-rabochij-stol-and-win-home-screen-win7.html ни чё так потыкать прикольно ))
 
L

Loginski

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Minsk
не исправили:
1)цвета и еще раз цвета
Интересно они вообще в курсе этой проблемы или нет?
Из-за этого гнусного глюка совершенно нет возможности пользоваться новыми прошивками, т.к. использую планшет для просмотра фотографий.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Вчера набрел на лаунчер в стиле windows 7
истиный тормоз... и нормального нет из этой серии( или китайский вылетающий каждые пять минут, или все время вылезающий когда не просят)
Интересно они вообще в курсе этой проблемы или нет?
я думаю да...
т.к. использую планшет для просмотра фотографий.
у меня почему то именно все фото показывает нормально, а вот рисунки( особенно аниме картнки, часто с глюками)
Можешь за скринить новое оформление
там особо нечего фотать, просто другой фон на рабочем столе по умолчанию(уже удалил, у меня всегда фон из тохо), новая кнопочка, вроде бы более качественные значки( такие же но четче стали как будто
 
Live

Similar threads




Вверх
Live