• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Фиус

Фиус

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ понемаю что пишу не туды но мне удалось запустить с помощьюпроги Chainfire3D игру nfs shift на 7 дюймовом zt180 если кому интересно почитайте ветку про 7 зину страница 27 .Кэш и игру брал на 4пда
 
B

bender85

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
День добрый, у меня такая проблема вылезла, при работе планшета начинает гаснуть экран, и так постоянно, как будто что то отходит, нашел точку рядом с диодом и нажимаю сильно - и экран не гаснет, отпускаю - гаснет. Что посоветуете?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
точку рядом с диодом и нажимаю сильно - и экран не гаснет, отпускаю - гаснет. Что посоветуете?
разбираем и акуратно поправляем шлейфы

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Народ понемаю что пишу не туды но мне удалось запустить с помощьюпроги Chainfire3D игру nfs shift на 7 дюймовом zt180
надо пропробовать снапгоновские игры значит.....
тегровские тьак вовсе не запустить( арм 7 требует)
 
B

bender85

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, а случайно никто не помнить на какой странице написано про разборку, помница мне ссылка была на видео?
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
на какой странице
на первой ващпета=)
 
pride

pride

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Омск
Скажите где в этой огроомной ветке найти самую последнюю прошивку для 1024*600 и самую стабильную И самую шуструю )
%) :D

Последнее на что я прошился это 2.2 ядро 2.6.32.9
openmaster 20110115 120935

Очень все тормозит и вафля отваливается

Скажите где в этой огроомной ветке найти самую последнюю прошивку для 1024*600 и самую стабильную И самую шуструю )
%) :lol:

Последнее на что я прошился это 2.2 ядро 2.6.32.9
openmaster 20110115 120935

Очень все тормозит и вафля отваливается[/quote]

Сейчас пытаюсь загнать через флешку 0524 а она не видит файлов (
получилось, но только после 0326
 
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
Друзья кому удалось настроить на новой проше ад-хок? Я пробовал методом с заменой wpa_supplicant пишет ошибка и не дает даже новую сеть добавить.
 
R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прошу помощи в подключении 3g модема, пришел зенитник с прошивкой 0115,модем huawei 1550 настроил, вхлжу в настройки-мобильная связь- а дальше как установить точки доступа? Качелька влево ничего не дает. Где найти wсdma?
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
Rusthem
прошейся на последнюю прошивку


All
Есть какие-нибудь идеи о работе маркета? качает одно из 10 приложений, установленные не обновить, неудобно
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Есть какие-нибудь идеи о работе маркета?
причина в том что у нас не самое известное гуглу железо...маркет думает что планшетка это не поддерживает... это врятли можно исправить...

хотя можно в файле build.prop исправить все zenithink на htc например( с парой игр это помогало, кеш начинал качатся), не знаю поможет ли в маркете, т.к. нке юзаю
 
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
izlom1992
в некоторых прошивках отлично маркет работает, а вот в последних, мягко сказать, барахлит.
chursinov65
аппланет через *опу работает, блэкмарк также не качает, все с форума и качаю, но это неудобно становится
 
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Касательно маркета - а что такого нового вышло за последнее время, мимо чего нельзя пройти ? Если у кого есть мнения и время - поделитесь.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну так конечно тоже нельзя....
Я писал без иронии - просто за последнее время не увидел ДЛЯ НАШЕЙ МАШИНКИ ничего нового. Игры выходят с требованиями 3G и G-sensor, с мультимедиа вроде тоже разобрались - CCplayer и Meridian. Браузер - на любителя. И т.д. Выжать что- то новое из замечательного изделия китайских умельцев вряд ли получится. Тому пример - мучения на сайте RoverPad. Для себя решил - машинка ZT-180 как первая любовь - незабываема! И ждем TEGRA 2...
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
народ, поаккуратней с программой Chainfire3D, прошивка в лет... заного шью(((...хотя для снапгоновских игр и вправду помогает( где текстуры пропадали, теперь есть
 
D

daddy-carlo

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
прошился новой версией 0524, скачивал вот от сюда
http://www.megaupload.com/?d=9ZD30L9H . Всё заработало без проблемм.
Но оказалось что файлы заточены под версию железа с разрешением 1024х600, а у меня 576. внизу часть экрана не вписывается в размер.
судя по всему файл zImage не тот. попытался тупо заменить это файл со старой прошивки под нужный размер. Перепрошился с заменённым zImagem вроде бы всё прошилось и экран стал в размер, но перестал работать wifi, похоже что простой подменой файла со старой прошивки нельзя это делать . Кто поможет, нужен полный набор файлов для прошивки 0524 под разрешение 576?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Кто поможет, нужен полный набор файлов для прошивки 0524 под разрешение 576?
зря шили от старой прошивки зимаге... ща кину файл, который надо

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

так.......... они счистили все бета ядра, будете пробовать с 0503 видимо

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:

в общем вотссыль

что бы секономить ваше время делаете так:

из папки B0_batt35_1024_576 копируете файлы в zt-update(если проша стоит 0524, и вы меняли только zImage можете остальное удалить).. и шьете эти файлы...

если все нормально, радуетесь, если нет, подсовываете файлы из соседних папок архива...

три папки потому что ядра для разын версий материнок и для паянных пользователями и непаянных пользователями батарей)) при этом, какая за какую отвечает, особо нигде не указано
 
D

daddy-carlo

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
из папки B0_batt35_1024_576 копируете файлы в zt-update
всё номальды :) прошился, под разрешение экрана 576 подменив пару файлов zImega из присланного архива, wifi заработал, всё Ок спс
 
Фиус

Фиус

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
народ, поаккуратней с программой Chainfire3D, прошивка в лет... заного шью(((...хотя для снапгоновских игр и вправду помогает( где текстуры пропадали, теперь есть
У меня на 7" нечего не слетает. Для улучшение скорости в играх желательно использовать swap размером 200 метров.
С этой програмоой в нашу зину влилась новая кровь. Блин и это 100 процентов очень даже гуд.
Я кроме НФС нечего не запускал ктонить проверти какие еще работают и выложети списочек. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live