• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Народ, а не подскажете прогу типа ПиСишного Акрониса? Чтобы после перепрошивки тупо запустил и все все настройки рабочего стола, включая темы и тд и тп, включая установленные проги - одним махом впихнуть в тело.
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
seabeck, мб titanium backup?
 
G

Gen

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
snaiperok писал(а):
Ну что, кто-нибудь прошивку 0117 попробовал? У меня стоит 1030, вроде бы устраивает. Стоит перепрошиваться или нет?

При установке прошивки 0117 требует пароль, подскажите пож-ста пароль
 
BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
При установке прошивки 0117 требует пароль, подскажите пож-ста пароль
Не надо там никаких паролей.
При установке через USB пароль требует, если пытаться зайти в Settings, но туда заходить не надо (кстати, пароль - zenithink).
 
B

_burb_on_

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Шарыпово
Перепост:

Кратко по новой прошивке 0117:
* Изменено только ядро. В инфо о прошивке так и пишет 1204.
* Работает стабильно.
* Памяти кушает так же.
* Работает шустрее 1204.

В итоге доволен.
Поставил 0117. Поставил необходимый софт. Поудалял почти все стандартные приложения. Почистил автозагрузку. Привязал 3G модем ZTE MF100 от Билайна.
Загрузка устройства порядка 50 сек. После загрузки свободно около 100 МБ памяти.

Маленький вопрос:
Меню -> Настройка -> Звук и мультимедиа -> Громкость мультимедиаЭто путь, который необходимо проделывать каждый раз, когда надо изменить громкость.
Есть ли варианты сделать это без необходимости "идти за тридевять земель"?
Просто в плеере я возможности регулировки громкости не вижу.[/b]
 
1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
теперь косяки прошивки 0117, я на нее прошился с последней роверовской.
короче постоянно сбрасывает вайфай соединение, при том что шкала на максимуме.
и когда появляется рабочий стол, еще с минуту о чем то думать стал.
вобщем одно правят, другое ломают.
 
B

_burb_on_

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Шарыпово
короче постоянно сбрасывает вайфай соединение, при том что шкала на максимуме.
и когда появляется рабочий стол, еще с минуту о чем то думать стал.
Не согласен по обоим пунктам. Может какой софт чудит? Ищите проблему.
Грузиться стал шустрее (относительно 1204), интерфейс так же стал быстрей. Вайфай работает стабильно.
 
1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
софт базовый с самой прошивки, более ничего не трогал для проверки.
 
A

avonavi

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
Маленький вопрос:
Меню -> Настройка -> Звук и мультимедиа -> Громкость мультимедиаЭто путь, который необходимо проделывать каждый раз, когда надо изменить громкость.
Есть ли варианты сделать это без необходимости "идти за тридевять земель"?
Просто в плеере я возможности регулировки громкости не вижу.[/b]

Я поставил tapsound виджет-регулятор громкости мультимедиа
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Моё почтение, ув. форумчане!

Ни у кого не возникало проблем при подключении зенитки в режиме доступа к файловой по USB (1204)?
BusyBox, root и usb-debugg включены, дрова из SDK выложеного в теме подсунул. Пробовал SDK v9, без изменений.
Droid Commander не запускается, ссылаясь что adb не загружен, с новым sdk не подхватывает папку с adb.
Android manager, Android Commander и Сompanionlink Professional особого разнообразия не вносят :cry: Или зацикливаются на загрузке, или просто не видят "телефон"
*я прочитал ВСЕ страницы этой темы :shock:
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Перепост:



В итоге доволен.
Поставил 0117. Поставил необходимый софт. Поудалял почти все стандартные приложения. Почистил автозагрузку[/b]
По ходу и права рут получил? А можно списочек прог которые сделали рут и поудаляли стандартные приложения. У меня просто на 1030 и на 1204(2раза шил специально) проблемы с получением этого самого рут. Не получаю я его. А хотелось бы вайфай убавить таки.
 
B

_burb_on_

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Шарыпово
По ходу и права рут получил? А можно списочек прог которые сделали рут и поудаляли стандартные приложения.
Root получаем с помощью: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=182956
Удалялка стандартного (системного) софта: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644
Чистка автозапуска: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=137316
 
V

vadyan

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пермь
в ccplayer есть громкость
в 117 у меня вафля криво работает :) в 1204 было лучше
 
sochi08

sochi08

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Поделюсь своим мнением насчет данного устройства. Уверен, Мао Цзэдун гордился бы своими азиатскыми братьями, сделавшими такой замечательный и доступный гаджет. :)
Получил его с BICa, весь путь от заказа до получения на почте занял всего 14 дней(ChinaPost)!!! :shock: :shock: :shock:
Это была моя первая покупка в интернете, и честно говоря я был приятно удивлен такой оперативностью. Потому как читая форум не раз натыкался на сообщения, о том что китайские магазины для очень терпеливых покупателей.
Планшет пришел с прошивкой 1204 и пока обновляться на 0117, а тем более на пока еще не стабильную 2.2 я не вижу смысла.
Планшет работает идеально. Тьфу, тьфу, тьфу три раза :) За неделю не было ни одного глюка или зависания. От одной зарядки бегает примерно 4 часа.
Очень доволен покупкой. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good:
P.S. Хотелось бы узнать есть ли возможность ставить свои картинки на рабочий стол без этих обрезаний. Ведь стандартная обоина ADWLaunchera выглядит нормально. :(
 
1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
есть конечно, ты просто заранее общее разрешение картинки уменьши и все, вот тебе и картинка на рабочий стол без обрезания :shock:
 
N

Nikiviki

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто-нибудь micro sd 32GB в зенитку втыкал? Видит она её?
 
sochi08

sochi08

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Есть два албанских вопроса :x
1. Как поменять заставку на включение от RoverPada без перепрошивки?
2. Почему PowerAMP не видит мою музыку? (Делал все по инструкции)
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Народ, а не подскажете продавец с www.dhgate.com хочет, чтобы я выслал ему обратно не тот экран, а он потом пошлёт мне правильный экран и возместит мои расходы по пересылке. Что то мне подсказывает, что он тянет время. На ПайПале закончится время отведённое для спора и я останусь без ни хрена. Или положит в посылку какую-нибудь не нужную ерунду. Или вообще ничего не положит. Да и денег не возместит сто пудов.
И он предлагает послать, чтобы было дешевле медленной почтой. Тоесть... месяца через 2 дойдёт, через месяц мне обратно придёт и... дай бог что придёт и если придёт, то придёт то что надо.
Вот я и в раздумьях. Тратить ли мне очередные 200 - 300 рублей, половину дня на отправку, так как у нас принимают международные посылки не в каждой почте, а в одной( представляю сколько там будет народа...), или пытаться бодаться с ним. У них на сайте написано, что продавец получает деньги только в случае положительного окончательного отзыва. Он не должен в моём случае получить денег, так как теперь там открыт диспут... Или они немного не говорят всей правды..
сложно сказать.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

По ходу и права рут получил? А можно списочек прог которые сделали рут и поудаляли стандартные приложения.
Root получаем с помощью: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=182956
Удалялка стандартного (системного) софта: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644
Чистка автозапуска: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=137316
Кстати спасибо огромное за ссылки. Этом Андрут был 8 скаченным мною за последний месяц. И он заработал правильно. Он заработал. Уменьшил мощность ВайФая. Залез поудалял системные программы. Поудалял программы из автозапуска. Но... по ходу переусердствовал немного. Вчера в ночи уже при включении стала табличка вылезать с какой то ошибкой, но было поздно разбираться, а сегодня руки не дошли. Конечно пробовать просить выложить список абсолютно не нужных программ и ненужых процессов в автозагрузке - это было бы наглостью и нубством :x , но...
По крайней мере если откажу, будет повод поковыряться внимательно самому.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вот я и в раздумьях. Тратить ли мне очередные 200 - 300 рублей, половину дня на отправку
В любом случае палка возместит Вам ваши деньги только тогда когда экран будет у продавца. А так получается из Ваших слов что и экран у вас остается и деньги назад хотите. Таким макаром не получиться. Надо что-то выбирать. Ну и диспут у вас же уже открыт? Я думаю посылк полюбому дойдет обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live