• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

J

J.M.A.

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
J.M.A.
Были тут люди с такими проблемами) Решилось поездкой на КарДачи и запуском аккумулятора "с толкача" за 40 грн)
Спасибо, успокоили :) Тоже подумал о таком варианте, все лучше, чем в Китай отправлять и ждать замены месяц-полтора.
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил с BICa защитные пленки.
***
Они под iPAD!!
Где найти чтобы под размер подошли?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
А рипы бд чем открываешь? У меня на мквешках знаки вопроса
mkv вполне открываеться без проблем es плеером (идет с провордником в комплекте,на стандартном кодеке), и ccplayer (собственный кодек,но медленней стандартного в большинстве случаев)
правда сейчакс кинул "когда плачут чайки" (mkv 704*512) и в ссplayer работает лучше...

есть еще meridian ,он тоже использует стандартный кодек,но зато с удобным меню и навигацией во время воспроизведения...

конечно 1080 p не тянет,даже надежды нет,но 720 p без проблем прут

Добавлено спустя 46 секунд:

mVideoPlayer отлично жуёт матрёшку


у меня кроме перечисленный мною,все остальные или безбожно тормозят или вовсе не открывают(
 
N

noname_06

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Киев
у меня кроме перечисленный мною,все остальные или безбожно тормозят или вовсе не открывают(
Складывается впечатление что работоспособность софта в этом детище китайпрома зависит исключительно от везения :)

При окончании зарядки светодиод должен гаснуть? у меня зарядка прекращается а все равно светит красным
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
При окончании зарядки светодиод должен гаснуть? у меня зарядка прекращается а все равно светит красным


у меня наоборот светодиод заглох,а зарядка продолжается))))))
 
B

_burb_on_

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Шарыпово
4

4[po]k

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
народ, помогите, у меня флешку на 16 гигофф USB3.0 определяет как Blank udisk и просит форматнуть СД карту, что делать?
 
BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
При окончании зарядки светодиод должен гаснуть? у меня зарядка прекращается а все равно светит красным


у меня наоборот светодиод заглох,а зарядка продолжается))))))

лично у меня красная лампочка гаснет после заряда, опять включается минут через 20.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Сегодня был забавный глюк - планшет был подключён через OTG (рутование, удаление фасебуков и другой куиты). Изначально был в почти заряженном состоянии, лежал достаточно долго... И когда заряда осталось процентов 30, планшет решил ВНЕЗАПНО подзарядиться через USB. Причём, порт был отладочным и мог бы отдавать до 2.5 ампер. Так вот, зенитка в момент неожиданной зарядки отжирала от 1.2 до 1.5 ампер (график пилой выглядит). Так что, обычные мамкины портики видимо могут погореть => поаккуратнее.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Второй глюк приключился на прошлой неделе (была прошивка 1204). Было рубилово в птичек, опять же внезапно всё зависло и секунд через 30 вырубилось.После этого зина перестала запоминать новые книжки в CoolReader и места в них, дополнительно начались "вылеты" прог которые уже были удалены (и из кеша тоже).
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил сабж с панды. Включаю - белый экран.
Через пару секунд после включения экран легонько мигнул и дальше остался белым.

Что интересно. Через пару минут после включения экран гаснет, но если коснуться сенсорного экрана или кнопки какой-то, сразу опять начинает светиться, т.е. энергосберегащий режим работает.

Какие могут быть идеи? Что с ним делать? Не очень хочется баловаться с пересылкой.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
avenger Открываем,смотрим на шлейф идущий от экрана к мамке.Проверяем все контакты,на месте ли.Если не помогло-шьем девайс.Важно- при открытии девайса выдерни сдкарту,(если она есть)
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Шлейф переткни попробуй. Незабудь что на разъёме замок стоит, надо открыть.
А пересылочка авиапочтой будет стоить 800 с небольшим рублей. Они будуть компенсировать? Или, извиняюсь, панда не китай?
 
Z

z1mba

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
Повторюсь пожалуй))) Какие форматы приложений програм игр принемает Зинитчик??? подскажите плизз :)
 
B

_burb_on_

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Шарыпово
В

Вася_85

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
белгород
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Вася_85
Спасибо
_burb_on_
Спасибо
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
При окончании зарядки светодиод должен гаснуть? у меня зарядка прекращается а все равно светит красным
у меня наоборот светодиод заглох,а зарядка продолжается))))))
Вообще с зарядкой ситуация интересная.
Максимальный заряд батареи - 94% (больше не бывает) где-то часа через 3, потом, если не выключить зарядку, заряд начинает падать где-то жо 88 %. Красная лампочка горит все время.
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Просто получается, что заряжается до 95, а потом отрубается зарядка и начинается работа от аккума. Поэтому до 88 и падает.
Говорят, вроде как, если убавить мощность ВайФая то зарядка начинает адекватно себя вести.
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
J

J.M.A.

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Прошу совета.
Пришел с панды бракованный Zenithink ZT-180 с нерабочим аккумом - прозвонили в сервисе, сказали, что замкнут. Разрешение тоже почему-то 1024*576, а не 1024*600 как в новых версиях. В общем, расстроился.
Вчера сайт загрузился с 10-й попытки, зашел в Лив Чат, общался с Doris. Предложили выслать планшет обратно и отправить новый, когда они получат мой.
В связи со сложившейся ситуацией (магазин не открывается, никто не знает, что точно происходит), не знаю, как поступить. Стоит ли отправить планшет обратно на обмен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live