• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

A

aleksey72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
ребята у кого 2.2 попробуйте прикрутить web камеру и отпишитесь что получиться
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
У меня пришёл экран. Прислали другой... Вот б...ть. Козлы. Отдал 1400 рублей коту, дядюшке Мао под хвост. http://www.dhgate.com/wholesale/store/ff808081247f944d01248c1d77937cfc.html вот этот продавец, вот этот лот http://www.dhgate.com/10-epad-andro...touch/r-ff8080812d119898012d12a1dfc71126.html. Списались сначала, уточнили для чего подходит. Прислали другой по размеру( аж сантиметра на 3) и шлейф вообще в другом месте находится. Что за год такой начался. Блин, говорят скупой платит дважды... у меня получится уже трижды.
Вроде и инет магазин нормальный. Мне просто кажется, что это специально так делается. Они же прислали мне экран. Скажут теперь... да ничего не скажут - все равно им и на меня и на нас вообще.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Скажут теперь... да ничего не скажут - все равно им и на меня и на нас вообще.
Писать им обязательно, требовать возврат денег, говорить, что если не вернут - ославите их в инете, напишете в Палку!
Молчать - нельзя!!!
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
На самом деле все просто.Действительно-пишите в палку,открывайте диспут вернее,нечего там писать,сразу диспут пока не вернут гульдены.У меня к примеру с известным nowsupplier была недавно тоже потеха.Оплатил быстрой платной доставкой свою посыль,так они мне ее невзначай отправили обычной китайской почтой.И тупо молчат как гниды.Пишу им,мол ребята я за что платил вообще.Верните мои деньги за оплату быстрой почтой.Бесплатной китайской я итак получу.Опять молчание.Стоило в письме им напомнить,что пора тогда палку поставить в известность о ваших движениях,так в течении 2 дней тугрирки вернули.

Их надо нагибать,причем жестко.За такую косорукость и пофигизм к клиентам вообще наказывать надо.И нет им пощады,ибо если будет возможность они с радостью кинут вас!
 
M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
АААА... Помогите пожалуйста!!
Как сменить IMEI на нашей зенитке. А то после перепрошивки обнаружил что там нолики :( :lol: :cry: :cry:
 
J

just29

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
RUSSIA
Здравствуйте. Надеюсь, что кому-то помог, сейчас нужна помощь самому - прилёг на планшетку (головой) и треснул сенсор. Сам экран абсолютно целый. Можно заказать отдельно сенсор, а не экран? Есть предположение, что он просто юсбишный, поэтому должен работать любой.

здесь есть в наличии
 
M

mast.pnz

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
АААА... Помогите пожалуйста!!
Как сменить IMEI на нашей зенитке. А то после перепрошивки обнаружил что там нолики :shock: :shock: :shock: :crazy:
какой imei если радио-модуля нет?
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
На самом деле все просто.Действительно-пишите в палку,открывайте диспут вернее,нечего там писать,сразу диспут пока не вернут гульдены.У меня к примеру с известным nowsupplier была недавно тоже потеха.Оплатил быстрой платной доставкой свою посыль,так они мне ее невзначай отправили обычной китайской почтой.И тупо молчат как гниды.Пишу им,мол ребята я за что платил вообще.Верните мои деньги за оплату быстрой почтой.Бесплатной китайской я итак получу.Опять молчание.Стоило в письме им напомнить,что пора тогда палку поставить в известность о ваших движениях,так в течении 2 дней тугрирки вернули.

Их надо нагибать,причем жестко.За такую косорукость и пофигизм к клиентам вообще наказывать надо.И нет им пощады,ибо если будет возможность они с радостью кинут вас!
Извините, я не понял, что такое ПАЛКА. Дело в том что, этот планшет мне прислал с китая один продавец с нормалным рейтингом с Молотка. С разбитым экраном. Мы попереписывались, я написал отрицательный отзыв, он ответил там, что теперь у них новая коробка и теперь будет всё нормально. И про эту коробку он везде пишет в своих лотах, вроде как реклама. Мне от этого не легче. Ещё и в Молоток нажаловался, что я ему денег не заплатил по сделке. Я Молотку ответил, что деньги оплачены но товар разбит. Короче Молоток через недельку предупреждение мне, что типа ещё пару раз такое повторится будет бан. Я валяюсь. Нахожу этого продавца, у которого специализация на этих запчастях - экранах. Он мне пишет, что только для Зенитника он и подходит. На фотке вроде как похоже и шлейa в нужном месте. Жду, ребёнок ждёт - жена посмеивается. Приходит такая ерунда.
Написал ему в личку обо всех мыслях моих. Я понимаю, что они бухают в свой новый год, но заказ то был 12 января и сослаться на предновогонюю неразбериху не очень то.
Короче, если можно поподробнее куда писать.... напишите, пожалуйста.
http://www.dhgate.com/10-epad-andro...touch/r-ff8080812d119898012d12a1dfc71126.html лот вот этот. Видно же про зенитку написано...
 
BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
Извините, я не понял, что такое ПАЛКА.
у вас есть 45 дней для открытия диспута с момента осуществления платежа.

1) по ссылке слова "Zenithink" не обнаружено :(
2) описание там вообще слишком мутное
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Подскажите, подойдет ли ZT-180 для Skype видозвонков?
Принципиально ли покупать с 512 мб памяти или 256 будет достаточно?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Acden
НЕТ! камеры в нем нету и скайп пока еще не работает а если работает то через раз
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
seabeck что такое палка,вам выше написали уже.Вы скажите,как вы оплачивали тому китайцу товар на молотке?WM наверняка или WU?
Какая система?

Acden
1.не пойдет.Вы спросите,голосовые звонки работают хоть нормально:)

2.Не принципиально.Но дополнительные 256 рама,это тоже кое-что
P.S во второй версии зины,вроде камера есть.Или это на Суперпадах.Не подскажу точно
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Получается, для инета подойдет и первая версия?
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Вполне,но флеша там нет
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Нахожу этого продавца, у которого специализация на этих запчастях - экранах. Он мне пишет, что только для Зенитника он и подходит. На фотке вроде как похоже и шлейa в нужном месте. Короче, если можно поподробнее куда писать.... напишите, пожалуйста.
http://www.dhgate.com/10-epad-andro...touch/r-ff8080812d119898012d12a1dfc71126.html лот вот этот. Видно же про зенитку написано...
На сайте действительно написано, чтот он для ZT-180, больше того - только для ZT-180
Note: This only fits for ZT-180 10.2inch ePad Tablet PC, This does not fit for ANY OTHER tablet
Поэтому судя по описанию вы делали правильно. Теперь надо убедиться, что действительно прислали не то, так как на сайте написано уверенно, что он подходит, может положили другой?
Потом судя повсему вы платили через PayPal
PayPal is the only payment method we accept, please make sure you have a valid PayPal account prior to bidding.
далее на сайте
We have good after-sales service, if you are not satisfied with your purchase, please contact with us immediately by email or eBay message. We will resend or refund.
Теперь срочно пишите письмо ему, что прислали не то, и он должен или послать новый или вернуть деньги.
So if you happen to be unsatisfied with our products or service, we ask you to contact us first before leaving feedbacks and ratings, we guarantee will do whatever it takes to fix things up for you, whether its about refund, replacement or any special considerations.
Также он не хочет, чтобы вы ему давали отрицательный отзыв и гарантирует решение вопросов.
Все эти цитаты с его сайта, поэтому напишите ему подробное спокойное письмо с cсылками на эти цитаты с намеком, в случае невозврата денег или не решения вопроса вы будете открывать диспут в Paypal.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
если хотите,оставить все свои настройки,удалите файл userdata с прошивки.
При прошивке 2.2 этого делать не следует - версия 2.2. начинает серьезно глючить, находя старые данные (проверено, и не раз).
 
A

aleksey72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Написал на сайт для начала. Ответил бот, что до 9 у них Новый Год. Поэтому типа не волнуйтесь. Ответ будет после 10 числа. И продавцы типа тоже люди и не будут отвечать. Посмотрим, подождём.
Мне просто не хочется отправлять почтой это обратно. Потому что ... будет стоить рублей так 300-400.
Хочу другой, подходящий или денег обратно.
На фотке видно, что шлейфик выходит совсем с другой стороны. Я попробовал его подсоединить, не удержался, работает, но наоборот. Ну и сверху снизу не соответствует размеру.
 

Вложения

  • post-875794-0-1319689936-65694900.jpg
    post-875794-0-1319689936-65694900.jpg
    106 КБ · Просмотры: 103
BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
seabeck
Ну, фактически тебя не обманули - это тач для второй зенитки (которая с камерой и 512 метрами памяти).
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Фотография лота другая. Если продавец только быстро изменит картинку в описании.... :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live