• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Обновите аппланет до версии 2.6.5 :) Все работает, проверено.

Мда...Форум, однако, не читаем (а потом ох**ваем от 300 страниц):

Сообщение: #4264 от тов. sv76:
Applanet версия: 2.6.5 снова в строю брать на 4pda

Сообщение: #4284:
Наконец-то стабильно работает сервак Applanet .Так что не теряем времени и выкачиваем необходимый софт

Applanet 2.6.6 обновление 24.01.2011:
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
мое резюме по андроиду 22 последнему
ROOT получается заменой файла SU в каталоге bin - ссылку на форум, где все есть и описано давал, там по ошибке указан каталог xbin! (использовал андроидкомандер)
wifi wpa2/psk работает стабильно
lan работает стабильно
titaniumbackup заработал после обновления busybox
лаунчер заменил на альтернативный -тормоза пропали(ссылку давал)
маркет работает
applanet работает


не работает всеядный ccplayer -делитесь решениями/альтернативами
поставил аж 43 приложения, большинство проверил -работают.

в общем прошивка стабильна , все необходимое может глюков и падений не встретилось -ОСТАВЛЯЮ РАБОЧЕЙ -я полностью доволен. ;)

app2sd надобно дружно проковырять -должна по идее заработать с совместимыми с ней приложениями
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
в общем прошивка стабильна , все необходимое может глюков и падений не встретилось -ОСТАВЛЯЮ РАБОЧЕЙ -я полностью доволен.
какая у вас карта памяти,сколько примерно картинок и видео файлов?

из замен можно предложить разве что меридиан
 
L

lait8500

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПб
дешевле чем тут не нашёл http://www.nowsupplier.com/google-android-21-tablet-mid-10-a105-zenithink-zt180-p-1402.html
кто-нить имеет что сказать об этом месте покупки? 158 уй, freeship
Не надо брать там, ссылку вам дали
продублируйте ссылку на проверенный магазин
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
Flash сегодня поковыряю тот, что на проше 1030 пахал -забыл потестить

карта sd 16gb class6 файлов там более 200, видео штук 7 и картинок штук 20 - проблем нет.
меридиан уже тестил - работает
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
карта sd 16gb class6 файлов там более 200, видео штук 7 и картинок штук 20 - проблем нет.


блин у меня тоже 16 гб только класс 4 (есть и 8 гб классом 6,те же глюки)

в общем если файлов меньше пары сотен то все нормально,ну вот я скидываю все книжки(180) пару кешей от игр(еще около 200 файлов) и пару видео и все....... видео смотреть нереально....

если закинуть все файлы(т.е. еще около 30 видео и 4000 картинок),то видео прощай вообще,одни заикания...

поэтому и переехал обратно на 1204,там без проблем все(в галерее конечно загрузка еще та,не понимаю почему не сделают галерею с нормалным древом папок,а то выпячивает разом 100 папок,понятно что тормозить будет...ну это везде на любой проше)


кстати никто не видел официального сайта андроидной версии ccplayer? а то может версии есть поновей(сейчас отсюда скачанная 0.1.38) тот сайт который вптсан в лого проги выводит на страницу с сертификатом подлинности кдеков(или что там я уже не помню),других ссылок нет,плеер почти нигде не упоминаеться,не найти ничего свежего в общем...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

я то больше меридианом и стандартным пользуюсь(нет разницы,на эдном кодеке висят,просто оболочки разные). ccplayer почти везде медленней хотя я пару раз скидивал двд рипы,они почему то работали хорошо только на cc...


кстати хреного переходить на андроид после винды... паническая привычка чистить оперативу на андроиде вредна(только замедляемся)

в итоге рут и поудалял почти все проги стандартные вплоть до календарей,почт и всякой фигни,что во время работы планшета иногда запускаеться само... гуглосервисы конечно все тоже счистыл,в итоге при включении теперь нажимаю кнопку назад что бы он не крутил заставку а рабочил стол показывал(видимо что то пытаеться гугловское отыскать
 
V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
atv
слушай, а у меня не работает на 2.2 wi-fi, как кто-то ранее писал, пытается подключиться, но потом как будто пропадает сигнал и все по кругу...
никаких мыслей нет, как это исправить? Ато пришлось откатится на 1204.
Есть для wi-fi разница, что я шился без userdata?
 
L

lait8500

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПб
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
vitun
разница может быть в перегреве wifi чипа из-за непониженной вручную мощности до 20% wifi,
или шить вместе с юзердатой и всем остальным -возможны глюки и не стыковки.
 
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
V

vlitvinenko

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Супео Пользователь установлен и в списке программ вижу его и могу запустить, только он пустой.
Androot пытаюсь ставить1.6.1 и 1.6.2
отсюда http://forum.androidfan.ru/index.php?showtopic=3743&st=0
пишет при синтаксическом анализе пакета возникла неполадка и не ставит.
Теперь пробовал качать с офф. сайта - при установке пишет тоже самое.

И мне попались неработающие Androot.
Правильный Androot1.6.1 имеет длинну 323 кб и работает на всех версиях 1126 1204 0120
Попробуй этот .

При запуске программы я НЕ ставил СуперЮзер.

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:

atv сказал(а):
rpoxom



Кто знает как получить ROOT?


.


[url=http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=23&t=1191&start=210#p8511]Попробуй так
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
продублируйте ссылку на проверенный магазин
Проверенный магазин в Китае? Это всегда лотерея :ROFL:
Многие берут на Ali, но это торговая площадка и там надо искать продавца по хорошим отзывм и репутации. Удачи!
 
L

lait8500

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПб
Stis-mag

Stis-mag

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
135
Баллы
101
Местоположение
Абакан
Пол часа назад :( Доставка бесплатная. Только EMS вроде.
За icon-ups-s.gif хотел приписать еще 25 баксов. DHL из Китая в Россию не работает(так сказал).
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Root получаем с помощью программы UniversalAndroot_1.6.1.apk (322кв). При установке Root отказываемся от установки SuperUser. Далее используем Root_Explorer_2.13.3.apk и при необходимости нажимаем кнопку MOUNT R/O (MOUNT R/W)

Блин, у меня Супер Юзер уже стоит. Мне его теперь надо как-то удалить, потому что обычно он не удаляется. А потом ставить UniversalAndroot и отказываться от установки SuperUser? Во блин белиберда какая-то плясовая с бубном.
Супер Юзер не удаляется...
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Stis-mag
lait8500
Вообще по ZT-180 с 512 памяти есть своя ветка
 
G

greyMD

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
есть ли подобные планшеты, с GPS-ом?
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
Блин, у меня Супер Юзер уже стоит. Мне его теперь надо как-то удалить, потому что обычно он не удаляется. А потом ставить UniversalAndroot и отказываться от установки SuperUser? Во блин белиберда какая-то плясовая с бубном.
Супер Юзер не удаляется...
Ничего не надо удалять,просто в окошке с выбором версии Андроида надо выбрать самую нижнюю строчку,и всё,проверенно,работает.удачи!
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Короче, сбросил на заводские установки.
До этого качал разные версии UniversalAndroot - ничего, кроме 1.6.2 beta не встаёт. Остальные несколько пишут про систаксические беды.
Эту версию запускаю, в окошке с выбором версии Андройда выбираю самую нижнюю. Система только после дефолта. Больше ничего не ставил и даже язык не переводил. Короче UniversalAndroot несколько секунд чтото жуёт, потом вылезает табличка об неожиданной остановке и просьбе перезапустить приложение. Перезапускаю - жуёт уже меньше- но пишет тоже самое. Не очень понятно, как на одинаковых планшетах так всё по разному работает и одинаково не работает.
Вроде как всё на заводских, ничего не успел поставить ещё.UniversalAndroot первая прога на планшете.
Блин, я сложно сказать что делать.
Может забить на этот Rx в настройках ВайФая, но рут же не только на это может повлиять. Да мало ли что...
Вот засада.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live