• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
ну че братва похвастаться что ли, короче нашел простейший способ как улучшить чувствительность антены wifi.
короче взял антену от какогото ноута (антена проводная (кусок специального провода)), сам провод на конце имеет небольшую железячку в форме антены загнутой, сам провод наподобии коасиального, только высокочастотный.
вобщем этот провод надо подпаять
, где надпись СЮДА , припаивается центральная жила, с другой стороны вокруг точки есть дорожка полукругом, к ней подпаять оплетку, но очень аккуратно, там есть пару элементов.
вывод: с 4 -го жатажа до 7-го не брал вобще, только видел сеть, и тутже отваливался, теперь держит сеть на 3-4 палках.
зы: не могу понять одного, почему само произвольно отключается модуль вайфай, и до переделки такое иногда было.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
>1alex1
Что с температурой на модуле WiFi после перепайки антенны?
 
1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
Jouk через рут снизил RX до 30, температура таже осталась, то есть примерно градусов 30 становится, по ощущениям.
но тем не менее пашет же :beer:
ах да чуть забыл сказать, когда берете антену от ноута вайфай, НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УКОРАЧИВАЙТЕ ЕЁ, иначе теряется весь смысл в антене, она же не зря расчитана на определенную частоту.
 
A

Angel700

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я обрезал :shock: Сигнал стал получше,но температура упала раза в три!!!!Крышка еле теплая при работе!
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
21alex1, а как ты рут себе сделал?
Поподробнее, пожалуйста
 
1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Ну я не знаю, что тогда не так.
Для того, чтобы работалRoot Explorer
версия: 2.13.3 нужны права рут, потому что он открывает для чтения, но не разрешает редактировать.
Universal Androot я скачивал со всевозможных сайтов разнообразных версий. Встаёт только одна версия, которая останавливается во время работы. Остальные не встают.
Такая байда
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну я не знаю, что тогда не так.
Для того, чтобы работалRoot Explorer
версия: 2.13.3 нужны права рут, потому что он открывает для чтения, но не разрешает редактировать.
Universal Androot я скачивал со всевозможных сайтов разнообразных версий. Встаёт только одна версия, которая останавливается во время работы. Остальные не встают.
Такая байда

У меня на 22 сработала эта версия UniversalAndroot
 
M

MEAGOL

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
хай всем. сделал видеообзор небольшой. зацените.
ЗЫ: на роверской прошивке не могу поставить флеш лайт. рут эксплорер отказывается запускаться. ребят, киньте ссылкой плиз на рабочий. благодарен.
 
R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
хай всем. сделал видеообзор небольшой. зацените.
ЗЫ: на роверской прошивке не могу поставить флеш лайт. рут эксплорер отказывается запускаться. ребят, киньте ссылкой плиз на рабочий. благодарен.
хороший обзор))
 
L

Lewan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Привет Народ!! В общем у меня вопрос! Кто прошился на ANDROID 2.2? У меня при установке флеш плеера все браузеры вылетают не до загрузив страничку до конца, а когда удалил я его, то все пашет нормально( Что делать прям и не знаю толку от этого 2.2??????:)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
S

slingpike

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Добрый день Всем!! Попал в строй к "зенитчикам". В общем тема такая... брал планшет для игр в онлайн,просмотр фильмов в онлайн. Требует флеш-плеер.Что делать? Андроид 2.1 Абсолютный ноль в компе, тем более в планшетах. Вчера у чел. запускал его. Вайфай работает. Ютуб читает. Захожу в mail.ru через гугл к мини играм и все...пишет нужен флеш.Как и что качнуть, где. Может есть альтернатива флешу?
Прошу помочь, сынок чуть не плачет.......С ув. Виктор
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
привет всем!

тут в теме проскакивала инфа, что не удалось привязать ёта-модем. А как на счет комстаровских wimax модемов?
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
MEAGOL, концовка особо понравилась :) . Молоток!
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
как получить рут на 22 я писал и давал ссылки.


SU, что с Froyo 2,2 необходимо заменить из архива su.zip

После переименования андроидкоммандером оригинального исходного SU в каталогах /system/bin/ и
/system/xbin/ кладете андроидкоммандером su из архива su.zip

после этого в андроидкоммандере запускаете shell console и даете команды

chmod 4755 /system/bin/su
chmod 777 /system/xbin/su

все рут есть


Кто и как смог заставить работать на андроид 2.2 flash lite 9 отпишитесь плиз.
стандартный путь не дал результата, опера предложила скачать и только потом открыть файл swf через swg player , где он с тормозами воспроизвелся. непосредственно на страницах флеш не отображается.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 24 секунды:

после шагов выше может понадобится еще это
"Тогда я открыл universalandroot, выбрал Не устанавливать Супер Пользователя, и получил root :)"
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
Skype для Android
версия: 1.0.0.831 -тестим

 
L

Lewan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Что делать прям и не знаю толку от этого 2.2??????
А кто говорил, что буудет толк?

Дык а нафиг он тогда нужен, это тот же Android2.1 ток немного видоизмененный и не более, как будто тему поменяли и все!! Это ж в полной мере обман!! Должен работать флеш плеер, а он нихрена не пашет(((
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
после шагов выше может понадобится еще это
"Тогда я открыл universalandroot, выбрал Не устанавливать Супер Пользователя, и получил root Smile"
Можно и без этих шагов просто запустить программу и не устанавливая права суперпользователя получить ROOT
 
U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
[quote:54a4f17870="Lewan"]Что делать прям и не знаю толку от этого 2.2??????
А кто говорил, что буудет толк?

Дык а нафиг он тогда нужен, это тот же Android2.1 ток немного видоизмененный и не более, как будто тему поменяли и все!! Это ж в полной мере обман!! Должен работать флеш плеер, а он нихрена не пашет((([/quote:54a4f17870]
Там еще вроде как повышение производительности обещали, за счет оптимизации кода. Но в этой отрасли так принято, первый релиз новой версии хуже последнего релиза старой. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live