• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у кого нибудь выдовалось такое сообщение при звонке "неполадки подключения или неверный код mmi" что вообще оно означает. Гугл не помог)
 
V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
Авторизацию просит. У кого логин есть?
 
M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выложили официальную прошивку 2.2! http://dl.dbank.com/c0zdyskgso. Кто на новенького? :crazy:
Еще вчера вечером поставил. Вроде ниче так. Правда первый раз жутко лагет. Пришлось калибровку раза 3 проводить. Да и перезагрузить раз 5. Сразу говорю что надо ставить другую оболочку, но только не оставлять дефолтную!!

Зы odessit Могу залить на народ)
 
V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
odeccit
у меня ничего не просит. странно

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Morgan180
заливай, у меня качает от кетайцев еле-еле, я скорее тебя дождусь, пока выложишь и скачаю с народа :crazy:
 
M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я уже))
http://narod.ru/disk/4248045001/Burn_with_USB.rar.html
Там без пароля


Кстати забыл сказать. Там два файла zImage. Один назван просто zImage это для разрешения 1024х600. Если у вас разрешение 1024х576 нужно удалить предыдуший файл а этот назвать zImage. Надеюсь понятно изъяснился :)
 
1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
Morgan180 чето мне подсказывает что это бета 2, которая несколько страниц наза обсуждалась.
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
да - название совпадает.

зацените лаунчер прикольный


для скачки нужна регистрация
 
M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
1alex1
На счет беты не знаю. Но... Списываю с планшета))
номер сборки
zt180-eng AOSP OPENMASTER eng.root.20110115.120935 test-keys
версия ядра
2.6.32.9
root@android#1919
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Morgan180 чето мне подсказывает что это бета 2, которая несколько страниц наза обсуждалась.
Тоже самое что обсуждали аж как пару дней назад. И не бета она если есть на офф сайте.
тормоза лечатся установкой лаунчера (поставил лаунчер про летает норм).
И на народ заливали ее...
 
M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
icedog
Человек попросил, я залил. Кстати кто нить все же синезуба смог прикрутить?) И есть ли тут всезнайки которые могут подсказать как подключить несколько флешек через хаб) там где то должен быть файл с номерами портов. кажись его и надо править
 
1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
мда уж, на этой 2.2 прошивке не пашет езернет, причем не как не реанимировать его.
так чт ошьюсь назад на роверовскую прошу.
 
M

Morgan180

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
unikum75
А нельзя ли эту инструкцию скопировать сюда или в личку. А то лог и пароль от этого сайта успешно потерянны)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Выложили официальную прошивку 2.2! http://dl.dbank.com/c0zdyskgso. Кто на новенького? :Yahoo!:
Чего-то я не пойму, ветку не читаете? Это уже обсуждалось начиная со стр. 278? Все сначала?
зацените лаунчер прикольный
для скачки нужна регистрация
Да, ADWLauncher EX появился, а кто ставил его, отзовитесь!
А какая регистрация? Все качается.
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Прошу прощения. А можно объяснить, как убавить Rx до рекомендуемых 20.
Поставил Рут Менеджер. Нашёл искомый файл для изменения. Открывать может - изменять нет. А хотелось бы. По ходу обсуждалось здесь, но ума не приложу, что написать в поиске, чтобы найти на форуме.... :Yahoo!:

Жаль, что в шапке нет основных ответов на вопросы основные.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Прошу прощения. А можно объяснить, как убавить Rx до рекомендуемых 20.
Это что-ли:
Сильно греется WiFi модуль. Ещё бы он не грелся - в настройках по умолчанию он настроен на максимальную мощность передачи. Это не имеет смысла, поскольку чувствительность на приём всё равно слабая, и ваш планшет точку доступа будет плохо "слышать". Кроме того, энергопотребление тоже немаловажно, - аккумуляторы не резиновые.
1. Если в вашем планшете нет ROOT или SuperUser - установите например вот это: Universal Androot
2. Установите программу Root Explorer - файловый менеджер, позволяющий получать доступ для изменения системных файлов конфигурации. Программа есть в Маркете.
3. Зайдите РутЭксплорером по пути /etc/Wireless/RT2870/ (если у вас другой WiFi модуль, то последняя папка может называться иначе, но похоже). Наверху есть серая кнопка "Mount R/W", нажмите. Надпись на кнопке сменится на "Mount R/O". Если она такой уже и была, то второй раз нажимать не надо.
4. В папке найдите файл RT2870STA.dat (если опять-таки у вас другой адаптер, то файл будет с другим именем, но похожим).
5. Нажмите на файл и держите, пока не выскочит меню. В меню выберите Open in Text Editor - открыть в текстовом редакторе.
6. Где-то в районе 12-й строки будет TxPower=100, замените 100 на 20.
7. Выходим из редактора, сохранив изменения.
После перезагрузки скорее всего вы заметите, что греться стало меньше, да и ловиться вайфай стал получше. Ну и время работы на аккумуляторе несколько увеличится.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
После перезагрузки скорее всего вы заметите, что греться стало меньше, да и ловиться вайфай стал получше. Ну и время работы на аккумуляторе несколько увеличится.
кстати ловить лучше не будет,но зато хозяйство в "вареные в крутую" не превратится
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Спасибо за ответ. Только Универсал у меня почему то не работает.Неожиданно останавливается, а СуперЮзером я не умею пользоваться, а он у меня установлен судя по всему
А Root Explorer по ходу без него не работает тоже. У меня открывает текстовый файл только в режиме просмотра. Редактировать не даёт.
Сейчас ещё попробую. 8)
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
seabeck, Mount RW нажми
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
я нажимал. Mount RW так и остаётся Mount RW, на Mount R/O не меняется :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live