• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Дык а нафиг он тогда нужен, это тот же Android2.1 ток немного видоизмененный и не более, как будто тему поменяли и все!! Это ж в полной мере обман!! Должен работать флеш плеер, а он нихрена не пашет(((
Все претенции принимаются по адресу:)
 
Falcon908

Falcon908

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Сочи
4

437Dima

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пришла и моя зина, две недели тестов - очень доволен.
подскажите где можно защитную пленку на него купить?
 
BRIGADA

BRIGADA

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
дефолт-сити
Дык а нафиг он тогда нужен, это тот же Android2.1 ток немного видоизмененный и не более, как будто тему поменяли и все!! Это ж в полной мере обман!! Должен работать флеш плеер, а он нихрена не пашет(((

Adobe делает флеш для процессора ARM v8, тут стоит v11 - а для него они и не собираются (возможно пока) ничего делать.
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Пришла и моя зина, две недели тестов - очень доволен.
подскажите где можно защитную пленку на него купить?

Можно заказать здесь 2sim-tv.alltrades.ru и недорого. Доставка быстрая и недорого. Там же имеются и кейсы с клавиатурой. Получил, поставил, доволен.

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

Прочитал все, что писалось об Android 2.2, даже скачал все материалы, но ... ставить не стал. Понял, что много заморочек.
Остался 1204, прошивался через SD c 1030. Через 3 дня, после очередной зарядки стал гючить - при включении доходит до маленькой надпись android и стоп. Может висеть сколько угодно.
Папку с прошивочной информацией из корня SD не убирал. Прошился по новой с SD. Все установки, есссно, слетели. И так уже 3 раза за неделю. Глючит именно при включении. Может у кого есть соображения по этому поводу? В выходные хочу перейти на Роверовскую прошивку или вернуться на 1030 - она была более стабильная, хоть и ленивая.
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
БРАТВА ЛИХАЯ, FLASH LITE 9 У КОГО-ТО НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАЛ НА АНДРОИД 2.2???:)
 
U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Пришла и моя зина, две недели тестов - очень доволен.
подскажите где можно защитную пленку на него купить?

Можно заказать здесь 2sim-tv.alltrades.ru и недорого. Доставка быстрая и недорого. Там же имеются и кейсы с клавиатурой. Получил, поставил, доволен.

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

Прочитал все, что писалось об Android 2.2, даже скачал все материалы, но ... ставить не стал. Понял, что много заморочек.
Остался 1204, прошивался через SD c 1030. Через 3 дня, после очередной зарядки стал гючить - при включении доходит до маленькой надпись android и стоп. Может висеть сколько угодно.
Папку с прошивочной информацией из корня SD не убирал. Прошился по новой с SD. Все установки, есссно, слетели. И так уже 3 раза за неделю. Глючит именно при включении. Может у кого есть соображения по этому поводу? В выходные хочу перейти на Роверовскую прошивку или вернуться на 1030 - она была более стабильная, хоть и ленивая.
Заметил аналогичный глюк, когда подвисает wifi-точка доступа. Лечится перезагрузкой точки доступа.
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
да - приятная новость для тестов с помощью титаниум бакап перенес приложение "карта метро" на sd - работает.
проша 0120
 
L

Lewan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Дык а нафиг он тогда нужен, это тот же Android2.1 ток немного видоизмененный и не более, как будто тему поменяли и все!! Это ж в полной мере обман!! Должен работать флеш плеер, а он нихрена не пашет(((

Adobe делает флеш для процессора ARM v8, тут стоит v11 - а для него они и не собираются (возможно пока) ничего делать.

Я сильно разочарован :ROFL: , буду продавать и брать уже с работающим флеш и 3D играми!!!
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
подскажите где можно защитную пленку на него купить?
Она бывает просто прямоугольная, а бывает на всю поверхность с вырезом под кнопку, ИМХО лучше вторая, раньше их было много на Ebay, сейчас что-то пропали, может китайский Новый год :roll:
 
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день ! Подскажите можно ли в последней роверовской прошивке изменить видеоплеер по умолчанию на CCplayer?
По поводу 2sim-tv.alltrades.ru подтверждаю - девушке Руфине можно доверять - быстро и надежно.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может висеть сколько угодно.
Папку с прошивочной информацией из корня SD не убирал. Прошился по новой с SD. Все установки, есссно, слетели.
Чтобы при перепрошивке на ту же версию сохранялсь пользовательская информация, в т.ч. программы, уберите из папки с прошивочными файлами userdata.pack.img, или как его там.
 
V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
По поводу 2sim-tv.alltrades.ru подтверждаю - девушке Руфине можно доверят
присоединяюсь к вышесказанному
правда я как не пытался без пузырьков наклеить пленку - не получилось нифига, хотя работаю в рекламно бизнесе не первый год... может слишком заумно подхожу к делу? :)
уберите из папки с прошивочными файлами userdata.pack.img
Я, когда откатывался на 1204 с 0120, так и сделал в итоге получил ошибку что-то там про core. тобишь андроид грузился, но не работал. пришлось шиться с userdatой...
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, а модем Huawei E150 (МТС) будет работать на ZT180 с 512 оперативки?

(Зенитки еще нет, модем еще не купил, но завтра пойду покупать, т.к. зенитка со дня на день будет у меня)

PS Извините за дубль пост.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
R

rhunter

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер ! Судя по многочисленным комментариям, на форуме достаточно много настоящих специалистов как по android, так и по Linux. Но до сих пор, несмотря на многочисленные обращения, так и не получил ответ - КАК ПОМЕНЯТЬ VIDEOPLAYER по умолчанию ? Неужели такая неразрешимая проблема ?
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
КАК ПОМЕНЯТЬ VIDEOPLAYER по умолчанию ? Неужели такая неразрешимая проблема ?
А какие проблемы? При тапе на *.avi появляется меню выбора навроде "чем открытьзавершить", где можно поставить галку на умолчательность выбираемого плеера. Не так?
 
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
При тапе на *.avi появляется меню выбора навроде "чем открытьзавершить"
Zoomby.ru ничего не позволяет нажимать - просто включает плеер по умолчанию и все. VKontakte по ссылке показывает в меню выбора только Meridian и RockPlayer, хотя установлено на планшете и CCPlayer и Vplayer. Как их показать в меню?
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live