• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Регистрация есть, без неё и даёт 404.
 
P

Paul0777

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
А как она по сравнению с 1204? Стоит ли перешиваться?
1204 не ставил, поскольку купил машинку только позавчера и просто перешился на последнего Ровера. Умные люди говорят что по сути это одно и то же.

По сути вопроса Вашего: поставьте себе ЕС проводник там можно подключить сетевой диск.

Поставил. Подключить сетевой диск можно а замапить нельзя. Другие приложения не видят подключенные сетевые ресурсы.

Некоторые фильмы у меня получалось воспроизводить с сети, некоторые надо копировать.

У меня то же самое. Никаких закономерностей не вижу.
:)
 
V

VGet

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
СССР
Кто тут страдал без видео vkontakte?

Поставьте себе VkMedia:
и Rock Player (я ставил Rock Player Universal из APPlanet) и
будет Вам "ЩАСТЕ"
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Уважаемые коллеги!
Купил ZT-180 и по наивности ожидал что смогу на нем в постели смотреть фильмы что лежат на NAS Stora 2000.
Виду ее, вижу файлы видео, но проиграть не могу. Еще не вижу ее как UNPNP сервер. У нас на 180 есть такая возможность?

Детали: Прошивка от Ровера 160111.
Вообще можно ли замапить сетевой драйв на нашем планшете?

А может я такой тупой?

Самый реальный способ смотреть фильмы в постели пока что либо использовать
yxplayer в связке с TwonkyMedia Server (софтина ставиться на комп, ) либо пользоваться androstream + vlc server (идут в комплекте), но тут есть недостатки -первое это то что Twonky в упор не видит сетевые диски и не хочет тягать с них медиа контент, хотя это лечиться., второе это непотребный фейс yxplayer. Androstream желательно версию посвежее, на старых не было звука во время воспроизведения, а свежие версии к сожалению платные.
А вот как смотреть видео непосредственно с железки без участия компа готовое решение к сожалению не подскажу, в принципе есть для андройда UNPNP клиенты но вот увидят они ваш сервер или нет это уже вопрос.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
.
Я вырезал синий светодиод - он меня реально достал. Особенно когда идёшь вечером-ночью с сумкой-клавой, которая светит - ваще нипанятчо. Крепления сделал из коробкэ пластмассовой. Можно было и прямее сделать, но забить. Можно увеличить шрифт, потом увеличу. Можно видео смотреть с кровати, но вродь высоковато. Нравится? :wink:

Добавлено спустя 55 секунд:

13:02 О,О?
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вырезал синий светодиод - он меня реально достал. Особенно когда идёшь вечером-ночью с сумкой-клавой, которая светит - ваще нипанятчо.
А резистор впаять последовательно со светодиодом - не судьба? Или хирург по призванию?
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Какой резистор)), мне б надо было отсоединять плату, и резистор там паять некуда - ЛЕД на дорожке меелкий такой. Нейрохирг бы смог... А я не вижу особого смысла в этой синиве. Я туда ещё черную бумажку, кстати, вложил, чтоб там где красный будет гореть, "окна" не было. Но одного слоя оказалось и то много - едва видна краснота... Но и это не важно)
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оба вы... паталогоанатомы, а не хирурги :wink::)
Заклеить светодиод черной изолентой нельзя?
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
*я его отпаять хотел. Но было очень неудобно - надо было шлейф дисплея отсоединять. а нафиг? Потому тупо разрушил светодиод.
Диод микроскопичный, изоленты дома нет. Лейкопластырь - есть. И мне надо, чтоб когда таскал с собой, он вообще не светил.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оба вы... паталогоанатомы, а не хирурги :):)
Заклеить светодиод черной изолентой нельзя?
Судя по приведенной рекомендации, вы акушерка-любитель?
А вот главврача маленькой психиатрической больницы нам здесь ненать:)
Эт я к тому, что светодиод двухцветный, красный цвет которого надобен для контроля зарядки и хорошо просвечивает сквозь черную изоленту без страдания для глаз.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
:) там два СД. Ред и блу. Ред слабее блу, так-то, ч-з ленту не просветит. У меня на окне бумажечка чёрная в один слой из цветной бумаги - и то плохо просвечивает. С контролем зарядки все ОК
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Уважаемые доктора!
А я в боковую фуссиру вижу красный колор зарядного напряжения
 
D

DmitriySpb

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
кто знает ткните носом плз в пальцеориентированный интерфейс для винце, ну никак не найти, пожалуйста
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
...а разве в ВинЦЕ есть русский? И прога такая , хотя бы: CETuner for Pocket PC ver. 1.01
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
у кого нибудь получилось получить ROOT на последней прошивке?
 
D

Dider

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где сейчас нормальный ровер(т.е. 256 мб?) можно купить?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Live

Similar threads




Вверх
Live