• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
пожалуйста, дайте рабочую ссылку на новую прошу 2.2 . А то с забугорной 18 часов скачивания прописал
epad_256M_nand_android_2.2_0120_Public

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Ответьте кто-нибудь что такое "разлочить модем Е1550" - как это делается и зачем.
На новой прошивке может и не понадобиться разлочивать. На новой зенитке с 512Мб и андроидом 2.2 модем ZTE mf170 заработал без разлочки - http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=20&t=1258&p=8270#p8270
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
прошился и я на 2.2, на мой взгляд, стало тормознее, после последней роверовской прошивки, уже не то(( хотя может это первое впечатление, буду тестировать дальше.
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
NE_XT
зенитка спокойная стала не дергается не нервничает как раньше - а разве на 1204 с ней такое было?
 
P

persyevelle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
[quote:edcd507954="icedog"]подробнее вышел Android 2.2
Ну выйти то он давно вышел, только бета версия и совершенно не юзабелен. Это уже стабильная новая версия или все та же бета ?
Официальная с сайта Зины версия НЕ бета ![/quote:edcd507954]
а на 4pda сказали что это 2-ая бета и ссылочку кинули http://www.slatedroid.com/index.php?topic=15250.15
"Yes this is a beta release 2 of Android 2.2 for Epad I, I have been using beta 1 and very happy. Now let see how good is beta 2"

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Уважаемые модераторы, может имеет смысл заносить в первый пост актуальную стабильную версию прошивки и на всякий случай последнию...
Уходил - было 230 страниц, сегодня пришёл - 282. Я пока прочитаю - опять столько же напишут.
А у мну вопрос только один: какая нынче стабильная прошивка и что с 2.2 Андрюшей - ушли ли далее бэтки?
На мой взгляд самая стабильная - 1204, а новая 2.2. - очередное сборище багов =)
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
н-дас, разочарован я в 2.2, хотелось флэша, а получилось гумно
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот что не работает у меня после перепрошивки на 2.2 и заставляет откатиться на 1204:
Z4Root - после перезагрузки зверь повисает...
При этом Universal Androot удивленно заявлет, что root на девайсе есть, но Root Explorer отказывается работать.
WiFi не коннектится к роутеру с защитой WPA/WPA2 PSK. Циклический реконнект...
Вообще по ощущениям притормаживает.

"А счастье было так возможно, так близко..." (С) :)
Откатываюсь безоговорочно.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Здравствуйте, подскажите, где можно сейчас купить сей девайс по оптимальной цене, чтоб продавец был достойный и кол-ва брака небольшое?
Готов купить, но выбрать магазин не решаюсь.
Спасибо.
 
P

persyevelle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте, подскажите, где можно сейчас купить сей девайс по оптимальной цене, чтоб продавец был достойный и кол-ва брака небольшое?
Готов купить, но выбрать магазин не решаюсь.
Спасибо.
Я покупал здесь http://www.integrations.ru/product_info.php?products_id=1570&osCsid=898ea70498fde061a9be623445b2cd49 Дороговато конечно, но зато не ждать доставки и качество нормуль, если не устроит качество можно вернуть или потребовать другой =)
Ну а так я бы лично купил бы новую модельку =) Оперативка не помешает =)
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
persyevelle
спасибо) Но за такую цену я у себя в городе могу купить, аж домой привезут. :)
Сори за флуд, а подскажите более шуструю модельку тогда?
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ответьте кто-нибудь что такое "разлочить модем Е1550" - как это делается и зачем.
В контексте темы о зенитке, понятие "разлочить" означает "отключить виртуальный диск модема" на котором содержится автоматический инсталлятор фирменного(билайн,мтс, etc/,) ПО с мордой-звонилкой. Этот виртуальный диск мешает ОС Андроид(формально, Linux) определить модем правильным образом и препятствует дальнейшей его работе с системой. Существует способ отключения(разлочивания) этого виртуального диска путем подачи в модем специальных команд(АТ-команд). Официально такие модемы работают только в ОС Windows. Соответственно, "разлочка", в большинстве случаев, производится под этой осью с помощью штатной программы "HyperTerminal". Как всё сделать пошагово здесь
 
P

persyevelle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
persyevelle
спасибо) Но за такую цену я у себя в городе могу купить, аж домой привезут. :)
Сори за флуд, а подскажите более шуструю модельку тогда?
Ну новая моделька - это тоже ZT-180 только оперативки 512мб и памяти 4Гб вместо 2Гб и мини hdmi выход. Вот только где такой лучше всего покупать не могу сказать, вроде как с али заказывают некоторые люди.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
После отката с 2.2 началось периодическое обрушение процесса android.process.acore. Никто не сталкивался? Может, кто-то видел информацию, как лечить?
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
мдя...долгожданный 2.2 :wink:

Добавлено спустя 35 секунд:

qmanager в итоге это опять бетка или..?
 
P

persyevelle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
осле отката с 2.2 началось периодическое обрушение процесса android.process.acore.
шейте с юсб,должен прочищать всю ром память.... мусор остаеться походу если через флешку шить...

у меня походу тоже,как то тормознуто 1204 работает и видео притормаживает
 
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
persyevelle
спасибо) Но за такую цену я у себя в городе могу купить, аж домой привезут. :)
Сори за флуд, а подскажите более шуструю модельку тогда?
Ну новая моделька - это тоже ZT-180 только оперативки 512мб и памяти 4Гб вместо 2Гб и мини hdmi выход. Вот только где такой лучше всего покупать не могу сказать, вроде как с али заказывают некоторые люди.
Заказал новую зенитку 11.01.2011 здесь http://www.privat-mobile.org/index.php?route=product/product&path=18&product_id=149
Сегодня трекнулось в киеве
17.01.2011 Поступило на почту Гонконга
19.01.2011 Готовится к отправке из Гонконга
19.01.2011 Вылетело из Гонконга в страну назначения
21.01.2011 Поступило в пункт международного обмена (КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 МЖДНР. RI-1 VKHIDNA ПИСМ.КОРР.)
Через 3-4 дня будет у меня,итого в итоге срок доставки 15 дней,очень даже не плохо)))
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
foxsat
Это украинский сайт?) мне в Россию надо)
Народ) 283 страницы исписали про Зенитку, а где ее заказать то в Китае или Гонконге?)))))))))))))
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
foxsat
Это украинский сайт?) мне в Россию надо)
Народ) 283 страницы исписали про Зенитку, а где ее заказать то в Китае или Гонконге?)))))))))))))
Цитата из сайта:
"Об оплате
Мы работаем по 100% предоплате. Предоплата осуществляется на карту ПриватБанка для жителей Украины или перевод Western Union для граждан других стран. "
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
foxsat
проблема в том, что все эти посредники берут свой процент сверху.
Я хочу заказать напрямую в Китай, сам. А где....не могу найти. Ни на фокале, ни на тинидиле и прочих - не могу отыскать зенитник. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live