• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
qmanager[/b
периодическое обрушение процесса android.process.acore - только перепрошивка, уже ничто не поможет, ещё с 1030 намаелся (root, конечно хорошо, но система начинает со временем валиться)...
 
F

foxsat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Западная Украина
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Dmitrium
foxsat
Ребята, вам сюда
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
Народ, подскажите, почему у меня на всех MKV файлах стоят вопросики. И ни в какую не хочет играть Зенит. И унрары унзипы стоят, но архивы тоже не открывает. ЕС проводник пишет, что нет приложений. В каком месте можно связать типы файлов с приложениями. Понятно, что вопрос не в тему. Меня просто уже начинают брать сомнения относительно исправности. Только не понятно чего... толи моей головы, толи головы планшетника. Прошивка последняя 1204, хотя, думаю, это не важно.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
qmanager[/b
периодическое обрушение процесса android.process.acore - только перепрошивка, уже ничто не поможет, ещё с 1030 намаелся (root, конечно хорошо, но система начинает со временем валиться)...

шейте с юсб,должен прочищать всю ром память.... мусор остаеться походу если через флешку шить...
Повторные перепрошивки с карты не спасли, с USB поленился, решил проблему путем сброса настроек до factory reset.
qmanager в итоге это опять бетка или..?
В итоге это бетка или барахло, или и то и другое в одном флаконе...
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
S

skales

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Прилуки, Украина
Завис планшет мертво - включается, появляется пустой рабочий стол и никакой реакции на мои действия! Резетом только отключается.
Хочу прошить на ВинЦЕ, т.к. в Андюхе дуб. Если кто знает, укажите на русифицированную версию ВинЦЕ. Заранее всем благодарен. :D
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
единственный + у 2.2 так это нормальная работа you tube? на весь экран кажет
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
У меня и на 1030 ютуб отлично показывает.
Как хорошо, что есть молодежь, которой не терпится попробовать все новое, а консерваторы вроде меня могут спокойно оставаться на проверенных прошивках в ожидании стабильных версий. :twisted:
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Проблема: экран вырубается по тайм-ауту и не врубается. Будильники всякие, программы работают (судя по звуку), а экран не включается до перезагрузки. Пробовал прошиваться. Есть решение?
 
S

seabeck

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Саратов
По ходу форум вопросов здесь стал.
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
Думал,что на 2.2 можно будет программы на карту переносить,но увы....не переносятся....
 
S

skales

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Прилуки, Украина
Для всех, кто прошивается первый раз: видеоуроки внизу страницы - все ясно без слов :(
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Тыкните плиз меня в драйвера для прошивки на 1204.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
User100
Именно от туда я и скачал прошивку а драйвера та где взять?

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:

Вопрос снят
прошился ))

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:

Кто подскажет какая нить из прошивок видит wi-fi Ad-hoc сети? или может прога какаянить умеет видить и конектица к таким сетям?
 
P

Paul0777

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Уважаемые коллеги!
Купил ZT-180 и по наивности ожидал что смогу на нем в постели смотреть фильмы что лежат на NAS Stora 2000.
Виду ее, вижу файлы видео, но проиграть не могу. Еще не вижу ее как UNPNP сервер. У нас на 180 есть такая возможность?

Детали: Прошивка от Ровера 160111.
Вообще можно ли замапить сетевой драйв на нашем планшете?

А может я такой тупой?
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
Прошивка от Ровера 160111.
А как она по сравнению с 1204? Стоит ли перешиваться?
По сути вопроса Вашего: поставьте себе ЕС проводник там можно подключить сетевой диск. Некоторые фильмы у меня получалось воспроизводить с сети, некоторые надо копировать.
 
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. После ряда экспериментов пришел к выводу, что звук отсутствует при проигрывании AVI файла с аудиокодеком LameMP3. Видимо с этим связано отсутствие звука в Zoomby.ru. Отсюда вопрос - какие видеоплееры поддерживают AVI с MP3 звуком? Где взять MP3 аудиокодек для видеоплеера? Как установить видеоплеер по умолчанию?
 
S

sv76

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
донецк
Applanet
версия: 2.6.5 снова в строю брать на 4pda
 
Live

Similar threads




Вверх
Live