• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

S

Shabah

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Мендель
Dimon2410 - спасибо ответ исчерпывающий!
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
auk17 думаю Андроид2.1 но кому как....на винде без стилуса или мыши будет не легко )))
 
B

bender85

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого нить была такая проблема, невозможно залогитсься на почте и тд и тп не входит пишет не правильный логин и пароль??? С настольного компа заходит с планшетника нет????
 
Е

ЕАР

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
Неполный заряд

Может кому пригодится. Речь идет о "недозаряде" ZT-180. Вопрос поднимался и на этом форуме и на других. Внятного ответа не было. У меня заряжался max до 88% и через пару минут после отключения зарядки отскакивал до ~ 76-78%. Перепрошился с 1030 на 1204. Теперь заряжается до 99% и отскок меньше.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Re: Неполный заряд

У меня заряжался max до 88% и через пару минут после отключения зарядки отскакивал до ~ 76-78%.
На 1030 примерно тоже, максимум - 94 %. после отключения зарядки через минуту - 84 %.
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что лучше Андроид2.1 и Винда?
"Кто кого поборет - слон кита, или кит слона?" (С) :)
Идеология у них разная... совсем.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Startup Manager и Autorun Killer, насколько я помню.
Да, спасибо, вроде оно, вечером попробую, а что из них лучше, кто подскажет?
У них немного разные задачи. Очень грубая аналогия - в Винде папка "Автозагрузка" (она же Startup) и ключи реестра Run и Runonce. Так и эти две программы работают с несколько различающимися событиями (они сами все подскажут, только надо очень осторожно ими пользоваться, ибо можно убить систему).
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Наверное это вопрос уже поднимался, но читать 250 страниц - это безумие. :)
Чем смотреть avi?
Перепробовал кучу плееров, но все фигово показывают. Одни тормозят, а не что не тормозят, показывают в уродском качестве, как будто разрешение видео 320х240 При это Full HD видео работает отлично. :(
 
S

Shabah

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Мендель
после проблемы загрузки, только что перепрошился на 1204, впервый раз нормально включается, но после того как выключишь Зену, снова та же проблема, планшет постоянно пишет android (теперь уже мелкими буквами) и загрузки нет. два раза прошивался, и после выключения та же бяка... Короче, я в ауте...

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

Dimon2410, вопрос, раз 1204 у меня не хочет пахать, тогда как перепрошиться на rover-овскую? Прошивку я скачал, а вот как ее загрузить? Да, там есть инструкция в PDF, но я пробовал при включении нажимать левую сторону качалки - не грузится. Может чо не так делаю тогда?
 
A

auk17

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть-ли инструкция Андроид 2.1 (Андроид для чайников)?
 
D

de_mon

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Донецк
A

auk17

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Пошерстила доступные чехлы для зенитки. Проблема оказалась не в стоимости, а в удобстве. Клава мне не нужна, а имеющиеся чехлы без клавы не впечатляли надёжностью. Мне же нужно таскать зенитку в рюкзачке, а чехол из кожзама в дорожных условиях быстро выйдет из строя. Потому экспроприировала у мужа старую замшевую рубашку, помучилась пару часов с картоном, иглой и клеем, и в итоге получила тот чехол, который устраивает меня по всем параметрам. Поролон, который шёл в комплекте с зениткой, я загнала под "обложку". Манжетка растерзанной рубашки превратилась в застёжку. На мягкой поверхности можно выставить планшет под любым углом, чтобы установить на гладком столе, надо просто застегнуть кнопку с другой стороны, и чехол вполне заменяет подставку.
Фотки надо выкладывать, или не стоит?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vredina999

пакеж :D
 
R

ruruka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вот нарисовал себе статус-бар черного цвета, родной не очень нравился. Ну и батарею нарисовал с процентами. Цвет часов на белый пока не нашел как менять, пришлось сделать для них окошко :D

screenshot.jpg

ежели кому надо, то вот он http://ifolder.ru/21261160
файлик framework-res.apk закинуть с заменой в /system/framework/
Я закидывал на зину с ББ, с помощью Android Commander. Зверек не трогать во время перезаписи. Он потом сам перегружается. Может надо будет сделать резет. (родной framework-res.apk желательно предварительно где-то сохранить, на случай шоб вернуть взад, ежели не понравится)

Возможно можно переписать и с помощью root explorer, но боюсь может закончится тем, что придется перешиваться. Мне чота пробовать не захотелось. Если кто рискнет - пусть потом отпишется, как оно.

ЗЫ. Прошивка роверовская у меня. хотя, думаю, не принципиально, должно к любой подойти.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Возможно ли изменить чувствительность тачскрина? Не калибровка, а именно изменение чувствительности, так как иногда при нажатии на иконку, к примеру программы, происходит переход на другой рабочий стол вместо запуска приложения.
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
:) :ROFL: :cry: второе падение прошивки 1204 меньше чем за неделю, очень меня не радует, попробую прошить на роверовскую. Умирает при странных обстоятельствах, всё работает отлично, никаких глюков и ошибок, выключаешь планшет и при следующем запуске надпись андройд_ и всё. Причём во время предшествующего гибели проши сеанса никаких программ не устанавливалось и изменений в системе не производилось, просто почитал новости, посмотрел форум вырубил и спать.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
"Кто кого поборет - слон кита, или кит слона?" (С) :)
100%!
Startup Manager и Autorun Killer,юУ них немного разные задачи. Очень грубая аналогия - в Винде папка "Автозагрузка" (она же Startup) и ключи реестра Run и Runonce.
Аналогия понятная, т.е. как я понял, чтобы убрать из автозагрузки мне нужен Startup Manager. Так?
только надо очень осторожно ими пользоваться, ибо можно убить систему)
Этого еще не хватало!
Только вверху писали - мне нравится CCPlayer, проблем нет.
Фотки надо выкладывать, или не стоит?
Обязательно!!!
 
А

Аделя Галиева

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
после 2х недельного общения с аппаратом и попыток подстроить его под себя, поняла- что штука не для меня. решила продавать. :)
 
владимир89

владимир89

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
гагарин
ArtemGo вот поэтому я и не прошиваю. как была 1030 с рождения так и есть. зато не тормозов не глюков. единственное вай фай достал уже. да ну и фиг с ним. все равно в инете с компа всегда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live