• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

P

plyh2006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
auk17
Расскажи пожалуйста что делал ,желательно поподробнее,когда проводной инет настраивал,а то у меня что-то совсем не получается.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

plyh2006 пару страниц назад посмотри
Все что выше описано я сделал,поставил галочку инет ON, а все равно не соединяется,там есть еще какие то конфигурации может с ним поколдовать надо,я просто не знаююююю,НАРОД ВЫРУЧАЙТЕ,даите подробную пошаговую инструкцию,а то,ТО ЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ТОЛИ Я...........
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
AleCSey вы хотите подключить чтоб комп его видел как флешку?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

plyh2006 необходимо убрать автоматическое получение IP и настроить вручную....IP, маску, шлюз и DNS соответственно вашей сети....по автомату у меня тоже не конектился...

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:

Пошагово как только что сделал на своем:
Нажимаем "Настройки" крутим вниз там нажимаем "Конфигурация сети" галочка "Enternet" стоит, еще раз "Конфигурация сети" выставляем "Static IP" вводим (далее данные для моей сети для примера)
IP address: 192.168.0.10
Netmask: 255.255.255.0
DNS address: 192.168.0.1
Default Router: 192.168.0.1

нажимаем SAVE радуемся инету )))
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Вот смотрю и думаю: зачем столько страниц понаписали?
Еще раз повторяю: для того, чтобы зенитка определилась как флеш-накопитель на компе необходимо: подключить компу и смотреть внимательно на экран планшета, где на верхней панели мимолетом проскочит уведомление, на которое вам предстоит нажать и ответить на вопрос - смонтировать ли вашу китайскую лопату как флешку или нет.
Тем, кто не может подключить ethernet- знайте, что ваш планшет точно такое же устройство как ваш любимый большой комп и ему нужны точно такие же или подобные сетевые настройки. Вспомните, что говорила ваша бабушка об ip адресах, масках подстети,шлюзах и dns серверах и если эти воспоминания не помогли, то начинайте усиленно думать о mac-адресах и нирвана непременно придет.
 
D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
Добрый день, планирую приобрести зенитку вот тут http://world.molotok.ru/item1392996407_epad_zenithink_zt_180_cena_4950_rub_s_dostavkoj.html интересует будет ли работать эта зенитка с 3G модемом того же биллайна или мегафона? ответьте пожалуйста на этот вопрос. и такой же вопрос касаемо этой модели http://www.aliexpress.com/product-g...camera-zt-180-102-epad-zt180-wholesalers.html заранее благодарен.
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
nogtea "китайская лопата )))" повеселил ))) а ты сам так пробовал??? я как его не подключал никакого уведомления нету...может на старых прошивках оно есть...на roverской точно нет....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Denstereo1 начни с первой страницы ))) много полезного и не очень )) узнаешь об этом устройстве )))
 
P

plyh2006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
plyh2006 необходимо убрать автоматическое получение IP и настроить вручную....IP, маску, шлюз и DNS соответственно вашей сети....по автомату у меня тоже не конектился...

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:

Пошагово как только что сделал на своем:
Нажимаем "Настройки" крутим вниз там нажимаем "Конфигурация сети" галочка "Enternet" стоит, еще раз "Конфигурация сети" выставляем "Static IP" вводим (далее данные для моей сети для примера)
IP address: 192.168.0.10
Netmask: 255.255.255.0
DNS address: 192.168.0.1
Default Router: 192.168.0.1

нажимаем SAVE радуемся инету )))[/quote]

У меня IP постоянно меняется,как с этим быть ?
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
У нас недавно правительство приняло офигенный закон - за все посылки не из ЕС стоимостью больше 10 евро надо платить налоги
Откуда такая бредовая информация?

Извиняюсь! Не увидел что Вы не из России. Вопрос снят.
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
plyh2006 сделать его статичным.....перенастроить сеть..... если инет от провайдера по сети приходит...попросить статический IP у него....

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

naiperok почему это бредовая??? http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/za-posylku-dorozhe-10-evro-nado-platit-nalog.d?id=35498217

Добавлено спустя 56 секунд:

у меня знакомый там живет ))) жаловался ))
 
D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
Dimon2410, 257 страниц перечитывать это жесть, если не затруднит не могли бы Вы ответить на мой вопрос?
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
D

Denstereo1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ru
Dimon2410, большое спасибо, а по второй ссылке что скажете? сильно ощутимые отличия?
 
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Dimon2410,
возможно так и есть, что на прошивке от rover подключение к компу не реализовано, если погуглить, то попадается инфа о том, что на roverpad в настройках должен включаться режим usb-host и плюс к тому они советуют разные порты для подключения - через мини-юсб или стандартный юсб.

А вот про "залить эпоксидкой преобразователь" можно по-подробнее?
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Я покупал недели 2 назад - приехал с 1030. Но, в принципе всё равно какая прошивка - если 1204, то отлично, если нет, то можно сразу после распаковки заливать её - я правда это сделал только через 2 дня. =)
Не хочу и не буду :Yahoo!:, остаюсь на 1030, у вас - хорошо, а многие жалуются на 1204. Просто интересно на заводе сейчас ставят 1030 или 1204? Это тоже показатель надежности.
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
думаю нет....памяти больше это конечно хорошо ))) больше приложений можно держать в фоновом режиме...мне как то и 256 вполне хватает....наличие камеры радует...но насколько знаю ее не завели еще для скайпа и видео звонков, один плюс существенный Андроид 2,2 но опять таки есть устройства с 256 памяти и андроид 2,2 на них тоже работает неплохо ))) значит и на этом заведут вопрос только времени ))
решать Вам )) если деньги позволяют покупайте с камерой и 512 ОЗУ
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста, как мне поставить две ОС? Андройд(1204) и винСЕ 1.52? Какой пакет файлов нужен? А то уже 2й день мучаюсь и результат: либо андройд виснет призагрузке, а винда грузиться, либо андройд грузиться, а винды нет. :)
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
nogtea открываете аппарат по звуку легко найдете преобразователь немного эпоксидки на него (чтоб зафиксировать сердечник который издает писк) ждем пока высохнет....собираем, включаем и радуемся тишине )))
P.S. если у кого писк именно из динамиков...это не поможет...там уже экранировать надо.....
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста, как мне поставить две ОС? Андройд(1204) и винСЕ 1.52?
Все есть в форуме, где-то в районе начала 200 страниц!
Чет я ненашел.... до 215 просмотрел(мож дальше есть)
В районе 200й страници софт только для адройда (1030) и винды. А для 1204 немогу найти двойной бут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live