• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё таки Анд-д ещё та ОС...и 2-х месяцев не прошло как при запуске стало вываливаться: календарь, блокнот и android.process.acore, не заметил после чего это произошло: то ли установка, то ли удаление чего то, сложно сказать? Что посоветуете шить от Rover-a или 1204? Кстати, киньте ссылу на Rover-скую, плиз: на ней шиться также, через BURNTOOL? или как...
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
nyc05 ftp://ftp.roverbook.ru/.bios/3WZ10/ на ровер шейся )))) у нее один недостаток подсветка не гаснет полностью в остальном имхо самая стабильная, на счет подсветки мне так даже больше нравится ))))

Добавлено спустя 27 секунд:

инструкция там же ) удачи
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Да всё пообычному шиться. Ссыль ftp://ftp.roverbook.ru/.bios/3WZ10/ . Кто поиском пользоваться не умеет по ЭТОМУ форуму: вводить "a105" - и ключевые слова.
Режим полёта и прочие фихи: ставте Quick Setting, там ЛК (лев. кнопка-качелька). И ваще, анроид-софт здесь смотрите:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220. Чтоб скачивать надо регнуться.
Чё ещё: если самоль стоит, то шкала с крестом станет шкалой с самолем. При загрузке будет отключаться wifi, если берёшь зину, выключаешь и часто нет вифи, удобно включить. В QS можно и звук настраивать, и подстветку и многочё.
У кого тормозит CCplayer? У меня тормозит. Периодически. ЯХЗ, где собака, полапатил снёс проги... Отключил автосинхронизацию (ну и фоновый режим передачи данных) - пропали тормоза. А то играет 10 секунд, 1 сек. заикается. Ровно 3 заика. Мораль (вроде верная): автосинхронизация(и-или) фоновый режим ПД - зло для плеера.
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dimon2410
Подсветка по барабану, а там вместо Анд-д - Rover высвечивается :lol: ?
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
nyc05 да зина теперь не считает себя телефоном ))))))) везде пишет теперь roverpad ))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Данила Исаков он у меня тоже тормозит (( нормально смотрю на стандартном плеере )))) на удивление хорошо работает.....одно неудобство громкость......а так все норм )) лучше чем CCplayer
 
A

andy.batkin

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Томск
не сочтите за рекламу... просто отзыв.
случайно нашел в сети, оформил, получил и приклеил ЗАЩИТНУЮ пленку для ZT-180. Внутренне был готов к тому что придется самому что-то подрезать, вырезать. Но продавец уверила меня в том что все сделано специально для Зенитки... так и вышло... размер, скругление углов. дырка под кнопку... все на месте и идеально совпадает... брал всего по 90 рублей http://2sim-tv.alltrades.ru/?show=shop&item_id=599
 
S

SekaSV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
andy.batkin
А сколько обошлась доставка?У этого продавца я заказывал то же пленку.Действительно подходит очень хорошо,только доставка мне обошлась в 500 руб.Зачем то отправил первым классом до Москвы.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

ZT -180 у него до сих пор стоит 7500 руб и указано,что зина имеет GPS модуль.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
он у меня тоже тормозит (( нормально смотрю на стандартном плеере )))) на удивление хорошо работает.....одно неудобство громкость......а так все норм )) лучше чем CCplayer
ИМХО CCPlayer - лучший, у меня не дергается, все кушает, звук регулирует. Если бы еще настройки были не китайские - вообще хорошо.
А вот вопрос. После включения, Task Manager показывает, что загружается Real Player, его никто не просил это делать:twisted:, он не нужен и руками его убираю.
А есть прога или как убрать Real Player из автозагрузки? В Win это делается просто, а здесь?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
ИМХО CCPlayer - лучший, у меня не дергается, все кушает, звук регулирует. Если бы еще настройки были не китайские - вообще хорошо.


у меня кадры пропускаться,в меридиане артефакты(в стандартном тоже(
 
Q

qmanager

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот вопрос. После включения, Task Manager показывает, что загружается Real Player, его никто не просил это делать:(, он не нужен и руками его убираю.
А есть прога или как убрать Real Player из автозагрузки? В Win это делается просто, а здесь?
Startup Manager и Autorun Killer, насколько я помню.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
izlom1992, привет :). Можешь скинуть ссыль на файл, где в ccplayer'e пропускаются кадры? Желательно торрент.
 
A

andy.batkin

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Томск
S

Shabah

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Мендель
Привет всем форумчанам! Эти два дня маюсь с зениткой) при включении постоянно показывает слово android типа загружается, а дальше не идет, пожалуйста подскажите как решить эту проблему. недели три назад перепрошил до версии 1204, все было ок, а вот вчера включил - и на тебе!
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
вот у меня тоже самое,только я вообще не прошивал,только купил и на тебе.пишут что надо прошивать,но как я ещё не разобрался
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Shabah и ruslan8676 как перепрошить на 1й странице прочитайте ))) ничего сложного.....зависания скорее всего вызваны каким то софтом изза проблем совместимости....

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

кстати засек время работы без Wi-Fi просто спокойно лежал аппарат и все
на 1204 с отключенной подсветкой пролежал 6,12 минут )))
на rover-ской c немного подсвеченным экраном 5,43 минуты )) не такая уж и разница по экономичности ))

P.S это для тех кто ставит 1204 только из за подсветки )))
 
S

Shabah

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Мендель
Dimon2410, спасибо, перепрошить не проблема, это знаю как, просто ниразу не сталкивался с такой проблемой.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Dimon2410, вопрос, rover-ская прошивка лучше чтоли? Конечно как говорится на вкус, но кто знает, если чем-то лучше, тогда и я прошился бы:D
 
C

Crayfish

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Minsk
подскажите, он флэш поддерживает?
 
D

Dimon2410

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Shabah для меня лучше ее нет ))) она стабильнее хотя кстати грузится дольше ))) зато забыл про вылеты приложений )) плюс то что подсветка не тухнет полностью тоже считаю плюсом ))) как ночник с часами можно использовать ))) на зарядке естественно ))) Wi-Fi работает однозначно быстрее чем на 1204 и стабильнее...но сволочь греется как и на остальных версиях _)))) понять лучше ли она будет для вас можно только поставив ))))
 
A

auk17

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что лучше Андроид2.1 и Винда?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live