• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Перешейся с XP - Дрова под нее на ветке выложены и будет тебе счастье !!!


теперь еще одна супер новость: специально форматнул резервный жесткий диск вытащил основной,поставил на резервный хр скачал прошу и вуаля! эти дрова не подсовываються и на хр!!!!!!!! :D задолбало,я уже не знаю что делать!
 
S

sakura2004

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Астана.Казахстан
вообще то дрова только под 32х битную систему ставятся,а у вас 64.Я с семёрки прошиваюсь без проблем,система 32 битная.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
я специально ставил 32 бита хр... уже один оригинал и одну сборку, переставлял все дрова материнок и т.п. что могло помешать подключению-нифига......... он видит юсб девайс,дрова говорит не для него((( днем еще хотя бы до статус бара грузился,ща так и висит на бегающей анимации андроид

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

так разобрал его,оставлю на полчаса без питалки может скинеться глюк загрузчика...

п.с. ревизия 1.3, аккумуляторы 2 по 2500 mAh... защелки просто щедевральны......... блин..... 3 дня прошло уже разбираю(((((
 
V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
нифига........ ну никак он не сжевывает дрова на зенитку((((( ну епрст... народ неужели еще ни у кого такого не было?не ругайтесь на поиск и т.п.,на сайте нормального человеческого поиска нет,а за последние страниц 80 таких вопросов не поднималось

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

что за бред я не понимаю, начал перебирать всю инфу по устройству,установочники и драйвер сам,ну они просто идеально подходят,почему же он их не жует?!
!
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
izlom1992
Почитай здесь http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=23&t=1190 если ничего не найдёшь, зарегся и задай вопрос: ест-нно таких вопросов не было, никто так не торопится что-то делать не понимая что ( у меня уже 4-ый ZT и проблем не было), да и не забывай, что всё ещё праздники, народ ещё не подтянулся...
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
уже все!) я смог перешить :D:D:D

в общем вырыл дрова чуть ли не с первой проши,поменял пару строк... и они распознались)))))))))) в первых версиях дров даже дровами то сложно назвать,оболочка какая то что бы имя определилось)

шил на 1204,шустрей только в галерее... интерфейс наоборот медленней


с картинками таже лажа,андроид не для картинок,а у меня коллекция в 10 гб(((((( ща флешка на гиг я туда двесте метров закинул изображений,что на 1030 что на 1204,одни лаги,половину картинок не открывает(причем рандомно не в тему,например пак этти картинок и там от 800*640 вплоть до 8000*4800, игде то пятая часть картинок не открываеться,причем не сложных а самых простых с разрешение 1024*800 и весом по 60-200 кб) бреееедд....

ладно будет для видео он у меня(матроску 1080 плохо тянет,зато 720 как нефиг).....


вопрос насчет настройка инета по каюелю остался открытым...

и еще тогда уж вопрос лоха: если купить к компу вай фай адаптер юсб можно ли с него создать точку доступа(комп почти всегда включен,торренты раздает и офисные работы(сессия блин))?

знаю вопрос новичка,но с беспроводными сетями дела не имел,я больше по видеокартам)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

кстати ни кто не смотрел,на вин це тажа лажа с картинками? на винмо нет проблем(айпак 214)? и еще я так понял что у нас экраны все таки 65000 цветов а не 256000,очень жаль(

Добавлено спустя 4 минуты:

есть ли видеоплеер,позволяющий переключить встроенную аудиодорожку(люблю в оригинальном звучании смотреть)
 
Yrmet

Yrmet

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Югра
Ну ты от Зверька хочешь и возможного и не возможного !

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Сечас пишу с Зенитки и одновременно играет музон в принципе вот она и многозадачность если можно так назвать !
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
нет,просто это не зверь виноват а ось)))))) от зверя я пока безума,особенно от сенсора(после айпака прям наслаждение прикосновения)

андроид конечно ось дырявая придырявая((((((((

как ни ругали вин мо,все таки она работает полностью) а не кусочками

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

еще два отчета по проше 1204: меньше вылетов в читалке при импорте(120 книг коллекцию на 1030 импортировал маленькими шажчками по 6-8 книг и вылетал,но я терпеливый)))), на 1204 с первого раза....,видео некоторые фыорматы лучше некоторые хуже
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
izlom1992
Блин!!! Ты можешь рассказать, в чём дело то было???

Добавлено спустя 59 секунд:

Чё за строчки менял???

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Ладно, сегодня тебе не до рассказов, а потом когда будет время: как ты его довёл до такого состояния и в чём была причина проблем с дровами. Ждёмс.
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
izlom1992
Блин!!! Ты можешь рассказать, в чём дело то было???
.

да скоре с самими дровами проблема.
у меня тоже поначалу не хотел дрова воспринимать, нарыл другие и все заработала.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
да,в дровах проблема и была,адресация по юсб) потому и в справках было везде типо суйте в задние входы юсб которые от материнки,там и прописана фигня была,и ошибочку нашел в ссылке на файл дровишки,в общем не знаю как оно вообще у других работает....


а теперь самое веселое,что не могу найти откуда впопыхах скачал те дрова,и где теже строчки в свежих дровах)))))) :Yahoo!: ......

в общем если не работает- пытайте все входы юсб что есть на компе),мне в итоге вообще в юсб от картридера пришлось совать(помню адрес ком порта через какие дебри это шло, когда актив синк настраивал на кпк))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

совет- не делайте адв по умолчанию лончером- фиг потом его оттуда потом выдрешь(((((( я теперь какой лончер не ставлю адв все равно велезает((((

в общем сегодня вечер экспериментов,завтра после экзамена пойду за флешкой на 16 гб) там и перешьемся и поставим только основные проги и игры уже проверенные и будем уже буднично пользоваться планшетом)
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
izlom1992
Всё ясно - кривой порт ПК, а не дрова! У меня с ноута пока проблем не было.
 
А

Аделя Галиева

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Товарищи! помогите пожалуйста! перечитала весь форум в поисках вопроса-ничего не нашла.

от продавца остался аккаунт гугла, который привязан ко многим приложениям. не то что маркет, мало вообще что соглашается работать с моим аккаунтом.
что делать? как удалить аккаунт продавца?

P.S. захожу в конфиденциальность - там настроек нет (есть только резервная копия) ..

пожалуйста, помогите!!!!
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
N

Nikiviki

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
kin65

Спасибо те! Завтра возьму се E150.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Аделя Галиева
насколько я знаю, гугл эккаунт начинает работать с маркетом не сразу, а где-то спустя сутки после логона.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Всё ясно - кривой порт ПК, а не дрова!
тогда ругайте азус за их материнку и восхваляйте китайскую фирму изготовителя картиридеров которые коротят флешки но юсб вдруг зафурыкал
 
M

Mizetsky

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ Всех с НГ!
Давно тут сижу? но в основном читаю и этого достаточно, но вот возникла проблема :).
Прошился на 1204 Не работает Applanet что ни делал! На 1030 все работало впуть. Куда копать подскажите. Может так у всех или только у меня грабли?[/quote
А чем маркет не устраивает
ну или вернись на 1030
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
да,в дровах проблема и была,адресация по юсб) потому и в справках было везде типо суйте в задние входы юсб которые от материнки,там и прописана фигня была,и ошибочку нашел в ссылке на файл дровишки,в общем не знаю как оно вообще у других работает....
Все ясно МУЖИК не может ОС настроить, дрова от матери воткнуть, сервис пак установить, в BIOS USB- включить и т.д.
а шуму то поднял :):):D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live