• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

J

jash

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мск
http://www.pandawill.com/new-car-charger-for-mid_p39544.html покупал кто нибудь зарядку в машину или все домашние пользователи ?
и где еще можно ее прикупить окромя панды и ебэй ? а то я что то не нашел больше ни в каком магазине.

Я с зениктой заказал такую, девушки из онлайн поддержки сказали подойдет :( . По напряжению и току подошла, по разьему нет. На митинском рынке(мск) был куплен разьем (диаметр 4мм, сверяли с сетевой зарядкой) 10 руб. и переделан за 3 минут.

bender85
Универсальные зарядки есть не толко от 15В, но и от чуть ли не от 3В. Ценник правда от 400 руб. На тойже митьке нашел.

Во второй раз заказал такой автозарядник http://www.pandawill.com/original-c...02-m003-m003t-m005-m006-m007-m008_p37307.html
проверить совместимость смогу чуть позже. Визуально вроде должен подойти.
 
B

bender85

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
jash Спасибо поищу
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Здравствуйте, зенитчики, поклонники Зины и все подвинутые на ZT-180.
Я уже писал здесь пару раз и обещался задавать вопросы. Вопросов очень много, но сейчас
задам те, без которых не могу двигаться дальше. Нервным - перелопатил все 210 страниц.
На форуме полезностей много, спасибо всем, кто участвует. Даже в ответах, которые тянут на "не очень умные" есть информация. Все. Больше флудить не буду.
Прибор пришел с прошивкой 1020, через день захандрил, перепрошился на 1101 -не бейте, так написано на странице форума. Пытался 1030, но то ли руки, то ли прошивка -что-то кривое было.
Оказалась та же 1030, но довольно устойчивая. Всевозможными способами пытаюсь соединить аппарат с ПК. Установил целую кучу в общем- то для меня ненужных программ типа JAVA, SDK,
Eclipse и т.д. только для того, чтобы получить Драйвер USB. Так рекомендовано на форуме. Программы вроде нужны разработчикам чего то. Установил драйвера, ПК аппарат видит, но в таком виде: ZT-1.jpg или https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/filess/zt_1_296.jpg и появляется значок безопасного извлечения "Android ADB Interface" в трее. Никаких других дополнительных USB устройств нигде не появляется. Сегодня вдруг что-то произошло при подключении "холодного" прибора к ПК и включении прибора. Пишет "Устройство USB не опознано" в трее и в диспетчере задач - контроллеры...шины USB - неизвестное устройство. И так несколько раз. Прошу помочь,
посоветовать - что делать, где читать
 

Вложения

  • post-805475-0-1319689899-18437700.jpg
    post-805475-0-1319689899-18437700.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 407
impel1o

impel1o

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 1starnik

собссно я уже спрашивал об этом....
но так и не получил вменяемого ответа как забрать файлы с компа через усб.


рекомендую поставить себе ES проводник , подключить зенитку сетью(неважно проводной или беспроводной) и в настройках ES проводника забить адрес компа и расшареную на нем папку ...и далее скачивать или закачивать , что нужно вам...
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
иностранцы отписывались что прога androidcommander +sdk и прочее шаманство на одном из вариантов прошивки 1126 позволило поцепить zt-180 по usb и гонять туда сюда файлы на приличной скорости.
в моем случае на проше 1030 только с таблетки получалось копировать, при записи на таблетку вешалось.
на chinadigital ищите, у кого прямые руки -найдет и разберется, остальным можно не парится.)

 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
торговлю в сторону.)
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
Всем привет. Давненько не был у Вас. 105 страниц написали с после моего последнего визита - читать нет мочи. Скажите пожалуйста, вышел ли 2.2 Андроид под нашу Зенитку?
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
куда вышел??? :shock:
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем привет. Давненько не был у Вас. 105 страниц написали с после моего последнего визита - читать нет мочи. Скажите пожалуйста, вышел ли 2.2 Андроид под нашу Зенитку?
Пока только бета-версия вышла. Прочтите этот форум с 207 страници, и поймете.
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
Colobok_m
Спасибо, Уважаемый!
Прочёл - понял что нечего толкового...
Возник вопрос: стоит ли с 1013 перешивать на 1030 или на 1126? Стоит ли вообще перешивать? Интересует быстродействие, отзывчивость интерфейса (на 1013 часто не получается перелистать нормально меню ярлыков, обязательно зацеплю один и вытащю его в Ланчер) и работа м вафлей.
 
B

blacksmith_q13

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
odeccit
1126 работает стабильно, перешивать стоит даже из-за того что с ней можно по человечески подцепить зенитку к ПК
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
1126 работает стабильно, перешивать стоит даже из-за того что с ней можно по человечески подцепить зенитку к ПК
Я думаю, что это ИМХО, опять же ИМХО самая стабильная версия 1030
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
Спасибо за мнения!
Когда 1030 вышла я ещё мониторил усердно форум (перестал потому, что думал, что скончалась моя Зенитка - ан нет) так вот тогда отзывы о ней были не очень.
Подключение к компу мне не особо интересно... Просто 95% не я пользую, а моя любимая доця. С компом она пока не справляется... Только игрушки... Я редко почту почитаю, когда скучно, да игрушки обновлю...
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Если Вы покупали зенитку для того, чтобы использовать ее по прямому назначению (чтение, фильмы, веб-серфинг и т.д.) то однозначно прошивка 1030. Если же Вы очень любознательны, любите рисковые эксперименты - флаг Вам в руки! Но учитывайте, что с прошивки 1126 обратной дороги нет и Вам придется жить с ней, пока ее не доведут до ума. Лично я о ней и не думаю только из-за того, что у некоторых на ней не видится SD карта. Для меня этот аргумент важнее сомнительного удовольствия подключения к компу через USB. Так что решение за Вами :shock:
 
S

saab1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
барнаул
спрошу еще раз, как разобрать девайс?
 
N

NE_XT

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Prag
спрошу еще раз, как разобрать девайс?

С противоположной стороны от всяких разьемов , есть две тонкие дырочки.
Одна с завода заклеена бумажкой :)
Тонкими отвертками одновременно вставляете в эти отверстия, почуствовав что они уперлись...нажимаете и как бы выталкиваете экран.
Внутри будет все понятно, несколько шурупов и клейкой ленты.
Обратно просто защелкиваете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live