• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во вторых в настройках пункт память есть пункт извлечение сд-карты, по нему нажать и произойдет размонтирование карты памяти !
Дык речь идет не о сд карты, а флешки из usb порта.

Если речь идет о флешке то ее можно так дергать,если не боитесь. у меня все нормально проходит.
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
DenisUZ
вот я и хочу узнать какая самая лучшая из тех что есть.
а то моя слетела, много чего не работает. вот и хочется обновить.

1030 стоит ставить или сразу лучше на 1126
 
1

1alex1

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
питер
не знаю как вам а мне 1126 больше нравится.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
тока вот 3 пункт меня заводит в тупик как сконфигурировать етот adb или может где готовый есть о каких примерах там идет речь? :D
Дело в том, что это все наверняка взято с какого-то форума и пункт
3 - configure adb (as seen on other threads, adb tcpip 5555, adb connect IP:5555, adb remount)
звучит так:
3 -конфигурировать adb ( как на других темах (форума), adb tcpip 5555, adb connect IP:5555, adb remount)
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Valm, если тебе не трудно, опиши процесс как прикрутить етот самый флэш, в подробностях ну для обычных юзверей типа меня )) с меня+ в виде ништяка за труды ))
 
I

immortal3000

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
3 - configure adb (as seen on other threads, adb tcpip 5555, adb connect IP:5555, adb remount)

пишем в adb при подключенном по usb планшете
adb tcpip 5555

потом подключаем планшет по lan-у и пишем
adb connect IP:5555 здесь IP- ip который вы присвоили планшету
(например adb connect 192.168.0.2:5555)

потом все по инструкции
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
если тебе не трудно, опиши процесс как прикрутить етот самый флэш, в подробностях ну для обычных юзверей типа меня )) с меня+ в виде ништяка за труды ))
Дык вроде immortal3000 описал подробно 3 пункт, а все остальное переведено русским языком...
Я тут больше как переводчик :)
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
А теперь мне объясните что такое adb. И как им пользоваться в данном контексте?
 
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сколько уже читаю эту тему и не понимаю, зачем люди вы покупаете вещь, в которой не можете разобраться? Это всё равно, что купить машину и на автомобильном форуме учиться ездить.
Читайте тогда уж профильные форумы, там хоть объяснят, что такое adb и Android в целом.
 
N

nightcrawler

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
А с каких таких херов люди будут разбираться в androide, если, скажем, до этого у них не было такого опыта? Нормально это - спрашивать у тех, кто опытнее и пытаться разобраться дальше. Одно только НО - ленятся многие читать форум и поэтому одни и те же вопросы задаются в сотый раз.
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
ребята не ссорьтесь из-за флеш он толком не работает а если коротко:
то возьмите раскидайте все по папкам с помощью роотэкплорера пути прописаны в инструкции и дайте права, поставьте все галачки в настройках прав, потом ставите APK

и всех делов-то
 
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надоели мне эти траблы с маленькой чувствительностью штатного WIFI модуля. Разорился и прикупил D-Link, разобрал корпус , выкусил USB разъем и установил.
Теперь вполне и вполне прилично стало. Да и греется заметно меньше.
 
I

immortal3000

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sabaking

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.pandawill.com/new-car-charger-for-mid_p39544.html покупал кто нибудь зарядку в машину или все домашние пользователи ?
и где еще можно ее прикупить окромя панды и ебэй ? а то я что то не нашел больше ни в каком магазине.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Новая прошивка для WinCE. Версия 1.52
она уже не новая ,давно ссыль была ! да и виндой как то мало народу интересуется. а так спс от всех)
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
http://www.pandawill.com/new-car-charger-for-mid_p39544.html покупал кто нибудь зарядку в машину или все домашние пользователи ?
и где еще можно ее прикупить окромя панды и ебэй ? а то я что то не нашел больше ни в каком магазине.

На 211 странице этого форума, пост #3156, человек купил универсальную АЗУ. Прочтите...
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
сори за офф топ но не могу не прокоментировать
во -первых что значит зачем покупаете? или вы считаете что юзер купивший комп непременно должен быть програмистом? а если вы не понимаете зачем так и не отвечайте, молча не понимайте! к чему ваш пост? вместо вас ответит кто-то другой и получитт + к репутации.
2-е чесно читал примерно до 140-вой страницы потом просто надоело! нет, не читать надоело, надоело то что одно и тоже пишут к примеру "седня пошел на почту получил свою зенитку какой я молодец" слава богу не пишут "седня пошел в магазин и купил колбасы какой я молодец!" злова модератора на вас нет!
вот и мне пришлось напакостить! чесно приму наказание )) за солеянное
 
S

saab1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
барнаул
Парни помогите, на днях прийдет новый экран, старый треснул..., как правильно девайс разобрать, куда надо давить? где надо отжимать??
 
B

bender85

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите с автомобильной зарядкой, какую брать у универсальных зарядок выход 15-24В , а у зенитки 9В получается не подходит???
 
N

ntn555

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Velikiy Novgorod
Добрый суток!!! Кто нибуд помогите как настроить 3g beeline modem ZTE MF100 на zt180 . Заранее спосибо!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live