• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

M

mmaster12

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
bender85

Вот такая :Dhttp://surgut.mvideo.ru/products/50033281.html
самая дешевая в мвидео под такой формфактор, но достаточно удобная. правда для блока питания внутри места не хватает. ношу его во внешнем кармане сумки.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
A

alehandro_85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
KZ (Almaty)
Народ подскажите решение проблемы с размонтированием SD карты, после загрузки она нормально размонтирует карту но только один раз после того как карточка снова в аппарате он не реагирует на нажатие кнопки "Извлечение SD-карты" приходится постоянно перезагружаться, прошивка 1030
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Во вторых в настройках пункт память есть пункт извлечение сд-карты, по нему нажать и произойдет размонтирование карты памяти !
Дык речь идет не о сд карты, а флешки из usb порта.
 
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
люди ну так в итоге какая прошивка пока самая актуальная и нормальная?

а то у меня маркет слетел на старой пршивке вот думаю на что шиться сейчас.
 
A

alehandro_85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
KZ (Almaty)
Народ подскажите пожалуйста, подключил юсб клавиатуру не могу найти как переключить на рус язык все перетыкал, проша 1030 если эт имеет значение то вирт клава Smart Keyboard Pro
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
Some good info from the Zenithink dev about flashing Froyo Beta:
Originally Posted by atp_uestc

1 please flash system use sdcard if you has burned xxx.sp and boot for one time.
2 don't reflash spl if you has done onec. that's not a joke to flash spl again and again.
3 if want to renew boot, just keep the file xxx.boot file, otherwise, not include
4 spl mean how to cpu frequence,initilize ddr, and load xxx.boot and another, go to usb hook to enter low update.
boot mean show logo,initialize some peripheral device,and load kernel(zImage)
zImage mean initialize all peripheral device and load android system(system).
system is android
data is your save data.
 
R

ruruka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
кто смог поставить вот такой плеер http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=194234&st=120&gopid=6017659&#entry6017659
наверное очень хороший. идет установка потом пишет приложение не установленно

Он не пойдет на нашем процессоре, ему надо Cortex-A8, а наш ARM11 не поддерживает технологию NEON

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Народ подскажите пожалуйста, подключил юсб клавиатуру не могу найти как переключить на рус язык все перетыкал, проша 1030 если эт имеет значение то вирт клава Smart Keyboard Pro
На Smart Keyboard Pro по моему капслок, не помню. Я ее себе поставил, методом тыка переключение определил, но потом снес. Не нашел в ней qwerty раскладки в русском языке, только транслит (пишеь "L" - получаешь "Л", пишешь "h" - "ч" и т.д.) Ставь лучше ru keyboard, она как экранная не такая навернутая, но зато с usb-клавой хорошо дружит. переключение раскладки в ru keyboard шифт+пробел.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Valm
спасибо поставил тебе +1
тока вот 3 пункт меня заводит в тупик как сконфигурировать етот adb или может где готовый есть о каких примерах там идет речь? :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Никто не смог привязать к "Зенитке" USB-модемы?
 
A

alehandro_85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
KZ (Almaty)
На Smart Keyboard Pro по моему капслок, не помню. Я ее себе поставил, методом тыка переключение определил, но потом снес. Не нашел в ней qwerty раскладки в русском языке, только транслит (пишеь "L" - получаешь "Л", пишешь "h" - "ч" и т.д.) Ставь лучше ru keyboard, она как экранная не такая навернутая, но зато с usb-клавой хорошо дружит. переключение раскладки в ru keyboard шифт+пробел.

Большое спасибо буду пробовать


Писали несколько раз
Shift+Space(Пробел)

Пробовал несколько раз не работает, но все равно спасибо ответ уже получил от ruruka

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

ruruka еще раз спасибо я поставил ru Keyboard языки переключаются, но на русском он пишет ток транслитом, можно сделать чтобы он нормально печатал?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
R

ruruka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
еще раз спасибо я поставил ru Keyboard языки переключаются, но на русском он пишет ток транслитом, можно сделать чтобы он нормально печатал?
Настройки языка и клавиатуры - поставить птичку на Russian Keyboard, ниже Настройки Russian Keyboard - Аппаратная клавиатура - выбор раскладки - выбрать G1 QWERTY RU и поставить птичку Раскладка QWERTY.

ЗЫ Попробовал ток шо опять Smart Keyboard Prо, таки она тоже переключается шифт+пробел.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
А можно настраивать раскладку аппаратной клавиатуры? К примеру, на ru keyboarde нету запятой, "б" и "ю" на одной кнопке...
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
«Смеёшься ?» Издеваюсь!:))) Нет, серьезно. Просто заказ на этот планшет есть...
 
A

atv

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
москва
П

Просто мы

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
казань
Horek35
тему почитай, давно все прикрутили и все работает без проблем и без танцев с бубном.

народ ну что насчет прошивки какую ставить?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Horek35
Для кого бл@ писали 213 страниц???
Короче -5
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Horek35
тему почитай, давно все прикрутили и все работает без проблем и без танцев с бубном.

народ ну что насчет прошивки какую ставить?
Оставь ту которая стабильно робит

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

wildman писал :

может кому то интересно
wifi антенну делал как в "сообщение 17, 2- страница".
-эфекта не было

на http://www.slatedroid.com/index.php?topic=4310.105 посмотрел и получилось

разобрал антенну от старого роутера
еслиб читал мой пост как антенну сделать сигнал был бы в 6-ть раз мощьней.
и припаивать надо пря возле емкости, а медь на плате лучше отсечь, тогда потери сигнала будет меньше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live