• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Где-то на буржуйских форумах мелькала инфа про то, что к концу года производители ZT будут выпускать таблетку с 512 памяти - под 2.2. Хм... Не верю, что не найдётся умельца прикрутить 2.2 на нынешнюю зенитку.
Впервые слышу, что 2.2 требует 512 оперативки. Раньше это писали про 3.0.
В то же время видел сообщения от разработчиков - над прошивкой 2.2 работают, думают о целесообразности выходящей скоро 2.3.
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
как инструкция чтоб инет на модеме ( разлоченом ) заработал?
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
У меня в кампанию к Zenithink ZT-180 приехал и такой, отсюда.
Если не сложно, то поделитесь впечатлениями о втором девайсе, так как он меня очень привлекает наличием GPS.
GPS опробовал с сравнении с Globalsat BT-338, отписал тут, см. также соседние сообщения.
Но вчера этот Infortm X220 завис, и с тех пор не грузится. Пока нет времени заниматься, надеюсь решить проблему софтовыми методами.
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
R

rrchip

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
mp3sova, спасибо.
Почему-то я думал, что характеристики будут как у всех :D
Даже если чуть хуже, особо не расстроюсь :Yahoo!: Использоваться в основном будет как читалка дома недалеко от розетки.
MikeLoDeon
Я вот тоже решил переплатить за доставку, думал проблем меньше будет, а тут вон как может обернуться. Ну да ладно, посмотрим.
Надеюсь и у тебя с ЕМС все образумится :)
Кстати, сколько по времени шла посылочка?
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
rrchip
У меня шло 25 дней Почта Китая
Чехол 18 дней
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите такой момент...Поставил Root Explorer. Поставил CCPlayer. Захожу на флэшку рут эксплорером, жму на avi файл - ничего не происходит (т.е. иконка со звездочкой). Жму на wmv (иконка со знаком видео) - запускается выбор программ для проигрывания. Если лазить по папкам самим CCPlayerом то все ок - выбираешь файл и вперед...
Вопрос: как указать, что avi файлы это не неизвестный тип, т.е. где прописывается привязка расширений файлов к исполняющим приложениям (речь о root explorer, oi file manager я снес)?
 
U

ubohex

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Showman
лучше вернуть oi file manager, не стоит постоянно пользоваться приложениями у которых есть root.
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

konkur

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:70a70046d5="Kirill Limping"]
У меня в кампанию к Zenithink ZT-180 приехал и такой, отсюда.
Если не сложно, то поделитесь впечатлениями о втором девайсе, так как он меня очень привлекает наличием GPS.
GPS опробовал с сравнении с Globalsat BT-338, отписал тут, см. также соседние сообщения.
Но вчера этот Infortm X220 завис, и с тех пор не грузится. Пока нет времени заниматься, надеюсь решить проблему софтовыми методами.[/quote:70a70046d5]

У меня тоже завис и далее жёлтого экрана не грузится пишит что что- то с ядром, а где на него можно взять прошивку?? Люди помогите с прошивкой. к стати у меня на часах почему то время показывало на 2 минуты больше чем на других компах
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
вычитал способ перепрошивки планшета без подключения к компу, а из флешки

I just destroyed my partitions and tried to reflash from SD-Card. Worked fine!

Here's how:
copy zImage, system.pack.img, userdata.pack.img to zt-update folder on sdcard and insert into slate.
Power on and while ePad-Logo press left "volume" button.

Flashing starts

Но этот способ работает только начиная с 1126-ой прошивкой на борту, т.к. на ней новый загрузчик.
 
K

konkur

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
вычитал способ перепрошивки планшета без подключения к компу, а из флешки

I just destroyed my partitions and tried to reflash from SD-Card. Worked fine!

Here's how:
copy zImage, system.pack.img, userdata.pack.img to zt-update folder on sdcard and insert into slate.
Power on and while ePad-Logo press left "volume" button.

Flashing starts

Но этот способ работает только начиная с 1126-ой прошивкой на борту, т.к. на ней новый загрузчик.

у меня infortm x 220
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Решение для Infortm X220: если при включении удерживать кнопку Home одновременно с кнопкой питания, то появится сервисное меню из 4-х пунктов, переход по меню кнопками "+-", там в том числе hard reset и прошивка с SD.
Напоминаю о необходимости 7 раз подумать и быть на 100% уверенным в своих действиях.
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Мне 1126 прошивка понравилась,чувствуется какая то доработанность.Глобальных изменений нет,но отключение экрана радует,и вроде как чето сделали с wifi.Точка к которой подключалось с 2-мя делениями из 4 стало 3 деления.Вроде как написано потдержка жпс ,у кого есть usb жпс,отпишитесь работает нет?
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне 1126 прошивка понравилась,чувствуется какая то доработанность.Глобальных изменений нет,но отключение экрана радует,и вроде как чето сделали с wifi.Точка к которой подключалось с 2-мя делениями из 4 стало 3 деления.Вроде как написано потдержка жпс ,у кого есть usb жпс,отпишитесь работает нет?

ИМХО сырая прошивка.
1. Отваливается лок экрана. Без причины.
Вчера из-за этого перепрошивался.
2. Вчера вечером выключил Зину, поставил заряжать. Диод красный загорелся. Утром проснулся - диод не горит (зарядилась полностью), включаю - уровень заряда 15%. Интересно куда делись 85% на выключенной Зине....
3. WiFi стал действительно дальнобойнее.
4. Не всегда получается отмонтировать SD карту.
 
N

nogtea

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Pichugin,
1,2,4 пункт не наблюдал. У меня все в порядке. В каком смысле лок экрана отваливается?
Кто-нибудь пытался подключиться не к точке доступа, а к любому другому устройству (напр. к кпк с wi-fi или к ноуту)?
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pichugin,
1,2,4 пункт не наблюдал. У меня все в порядке. В каком смысле лок экрана отваливается?
Кто-нибудь пытался подключиться не к точке доступа, а к любому другому устройству (напр. к кпк с wi-fi или к ноуту)?
Я установил ключ на анлок экрана. Вот он иногда не работает.
 
Д

Данила Исаков

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
курган
Ктоо-нибудь из вас пользовался программами по управлению частотой CPU? На 4pda выложены:
# ® CPU tuner - Установка мин/макс частоты процессора.
# ® Droid X/2 Overclock - Приложение для разгона
# ® Milestone Overclock - Разгон рутованных Milestone и Droid
# ® Open Overclocker - Установка минимальной/максимальной частоты процессора
# ® SetCPU - Программа для управления частотой процессора
# ® SuperPower - Автоматическое управление Data, Wi-Fi, 2G/3G, CPU
 
Live

Similar threads




Вверх
Live