• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
ayratus
Вай-фай - это понятно: что - видео крутишь 3 часа, что книжки читаешь, те же 3 часа (ну может с половиной). Нет в Андроиде сберегающих технологий, ПО как в Висте, 7-ке...Проц-р постоянно на max частоте пашет.
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
nyc05
наверно проги есть оптимизации
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Вот нашёл интересную програмку для просмотра тв
http://www.crystalreality.com/crystaltv/ . Все каналы русские, фейс на русском. Работает. Прошу потестируйте пожалёйста, а то у меня пару раз выскакивала ошибка потока и звук немного с изображением рассинхронизирован, а в общем и целом неплохая программа.
Прикольно! У меня работает через WiFi. Ребенок отнял планшет, смотрит мультики и не отдает. Теперь ждать, когда программа кончится :) . Вот только не допер, как звук регулируется...
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
M

MEAGOL

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Пенза
есть вообще люди, кому приходила "неправильная" посылка? или вся суматоха из-за кривого описания на панде?
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
Вчера пришла клавиатура с чехлом - получилось подключить usb мышь и клаву вместе через хаб! Также пробовал вставить модем в хаб, но для него уже энергии видимо не хватает - он определяется, но страницы не грузит.

запилил видео
смотрите с субтитрами =)
 
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Вот нашёл интересную програмку для просмотра тв
http://www.crystalreality.com/crystaltv/ . Все каналы русские, фейс на русском. Работает. Прошу потестируйте пожалёйста, а то у меня пару раз выскакивала ошибка потока и звук немного с изображением рассинхронизирован, а в общем и целом неплохая программа.
Кстати, если установить под винду, то большинство каналов будет платными, а под Андроидом все бесплатные. Бета версия?
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
уж на винде то проблемм быть не должно с айпи тв прогами,ссылку не дам,не потому что жалко,просто работает прога в локалке,но думаю погуглив мжно полно найти покруче кристал тв.Это под андроид чуть лии не единственное за что можно уцепится.
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

VGet

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
СССР
Я не совсем понимаю чего все к этому WI-FI претензии имеют? Если посмотреть сколько он расходует энергии батареи так это всего 2-3%.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Ребят, а никто не пробовал воткнуть еще один аккум?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
S

SergKap

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Но я чуть дешевле нашел, с бесплатной доставкой и трекингом получилось 168.14

Напрягает свист дросселя при яркости отличной от максимальной.
Напрягает маленький аккумулятор и низкая громкость динамиков.

Всё остальное - супер! :) Фильмы, игры, маркет, синхронизация аккаунта Google, вес, габариты и т.п.
Повесил на кухне, уже радио слушаю, новости и погоду на планшете.
Осталось найти на маркете софт для просмотра онлайн - телевидения, и фсё! :)

Мне тоже планшет нравится. Как то привык за пару недель. Сам хотел инет радио на кухне слущать, но WiFi через толстые стены не пробивает. Да и динимики для этого не предназначены - нужно на активные колоночки выводить. Еще рассроил звук - иногда щелчки и через динимик и через уши. Как у вас с этим?

С дроселем кто нибудь поборол проблему? От свиста аж голова болит да и батарея садиться быстро. Приходиться сильно яркость увеличивать.
 
F

FireDream

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вопрос.
1. У меня аккумулятор заряжается до 86% процентов и дальше не заряжается, сталкивался кто с этой проблемой, как решить проблему? Попное время разрядки в игру angry birds 2часа20мин.

У меня с зарядом тоже самое, только заряжается до 91%, как то решили эту проблему?
 
W

wcw55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
а все таки как можно планшет подключить к компьютеру, чтоб с компа было видно память планшетки и sd карточку? может есть какие то программы для ББ???
 
A

Alexey_Sev

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Пришел сегодня этот андроид, прошивка за 20.10.2010
По WiFi соединяюсь, но не работает интернет. Если подключаюсь проводным кабелем к сети - то все в норме. Что не так делаю? может есть какие-то свойства эксплорера в которых надо указать что инет идет через проводную сетевуху или вай-фай?
 
V

vadd65

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
Live

Similar threads




Вверх
Live