• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
Тео
где-то еть описание как включить возможность поставить живые обои... Вобщем, с бубном - заработают
 
Т

Тео

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Жаль, очень нравится сия фишка на коммуникаторе))))
можно ссыль на бубны?
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
народ кто разобрался с Cifs напишите как я замучался колдовать

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

наконец-то и мне пришел планшетник. поставил необходимый софт и несколько виджетов. время автономной работы при читалке и одновременном проигрывании музыки составило 5 часов, но это при отключенном вайфае(кстати, приятно что он не греется


какие проги и виждеты ставил
 
V

vadd65

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
народ кто разобрался с Cifs напишите как я замучался колдовать
Там вот такая хитрая фишка должна быть:
Prerequisites:
* device must be rooted
* kernel with CIFS support
* Android >= 1.6

Ежели ругается при подключении: "No such device", то значит в ядро не включена поддержка cifs.
Если No such file or directory - то значит не может подключиться к точке монтирования.
Сам пару дней голову ломал, но так и не подключился, собственно, не очень то и надо, потому и бросил.

Здесь попробуй посмотреть.
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
на каком то по zt-180 чувак писал что у него работает щас хоть убей не могу вспомнить
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
vitun
А вот прошился 1030 и тут не могу найти, есть ли она вообще эта настройка?
Нажимаешь на левую качельку, внизу выбери меню ADW, вот там найдешь. А в меню Edit меняется количество рабочих столов.
 
A

AngeIa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Давайте общие вопросы по андроиду, задавать в соответствующих темах. Здесь обсуждается конкретная модель ZT-180!
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
destroydes
Каак называется виджет для понижении частоты
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Есть ли виджеты для отключения экрана, окромя "Часы"?
Вообще, большой недостаток Андроида 2.1, что у него нет спящего режима. Есть ли такой режим в 2.2?
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Приехал мой аппарат с panda, прошивка предыдущая 1020, экран уже новый, 1024х600 - новая версия в соответствии со свежениями FAQ.
 
MikeLoDeon

MikeLoDeon

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно маленький вопросик?...
Когда был заказ, и каков путь посылки...?
Я в субботу заказал, пока тишина. Хотелосьб знать к чему готовиться.
И еще один, общеинтересный навреное, батарейка и впрямь 1500, как на сайте написано?
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
УРА :cry: я победил потоковое видео с компьютера :twisted:
 
V

vitun

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Лангепас, Россия
S

SergKap

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
elektro86
:) рад за тебя!!! Давай делись технологией первопроходец :Rose:
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Не могу в магазинах найти Huawei e1550 от МТС. Все только такие

в офисе в отрадном есть,сам замучался искать,нашел
если далеко от тебя отрадное,звонишь на горячую линию,там жмешь тройку в меню попадаешь в интернет магазин,говоришь свою ближайшую станцию метро,они перезванивают и говорят ближайшую точку,где есть 1550

насчет мегафона,там действительно идет 1550 и его полно в любой точке продаже мобил,но там халявы всего 2 недели в отличии от 2х месяцев мтс , и стоит чутка дороже,чем в мтс...кому нужен именно 1550 в мтсе торопитеся,мало осталось,в основном везде уже 150ый
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
homemediaserver+yxplayer. Ставим HMSс настройками разберетесь там не сложно на вкладке транскодер расширение mpg4,кодеки кадр качество видео подбираем под себя( у меня 900000)зависит я так думаю на какой скорости соединился планшет,на вкладке сервер выставить порт какой нравится.в yxplayer есть браузер через него заходим в web интерфейс сервера выбираем фильмы,транскодирование,выбираем кино дальше увидите нажать ОК.
Еще вкладка устройство мобильное 800х450 обязательно галка на web


На какой скорости соеденяется планшет как проверить?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

homemediaserver+yxplayer. Ставим HMSс настройками разберетесь там не сложно на вкладке транскодер расширение mpg4,кодеки кадр качество видео подбираем под себя( у меня 900000)зависит я так думаю на какой скорости соединился планшет,на вкладке сервер выставить порт какой нравится.в yxplayer есть браузер через него заходим в web интерфейс сервера выбираем фильмы,транскодирование,выбираем кино дальше увидите нажать ОК.
Еще вкладка устройство мобильное 800х450 обязательно галка на web
Еще вкладка Web-навигация убрать галку созд.плейс листов

На какой скорости соеденяется планшет как проверить?

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

так последние настройки : устройство мобильное 320х240 видео битрейд 3000000 идет все отлично
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
так последние настройки : устройство мобильное 320х240 видео битрейд 3000000 идет все отлично
кому и кобыла-невеста
320х240 надо на телефоне смотреть

а ты попробуй увеличить скорость на котой wifi соеденяется тогда будешь говорить что и какое разрешение.
wifi больше 1-2 мегабит на нем не соеденяет
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
elektro86

Напиши пожалуйста подробнее, не понятно ничего. В транскодировании нет расширения mpg4 (есть mpg,mp4) уточни пожалуйста, в настройках кодека что? (mpeg2, wma ...), какой контейнер используется. Что стоит в настройках устройства? Какой профиль транскодирования используется? ( В общем побольше информации. Просто я с этой прогой уже убил не один десяток часов времени но так от неё добиться транскодирования в номальный формат не смог, хотя я и пользовался на yxplayer, но сейчас и с ним ничего не получается.

p.s. где эта злополучная кнопка OK в yxplayer, есть тока списки файлов, как воспроизвести не понятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live