• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

V

vadd65

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
SPB TV работает но без звука :(
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vaso
Как его разобрать (если не трудно ссылку), а то экран в центре - "провал"!
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рига
vadd65

спасибо! действительно работает, теперь от аппарата большего и желать нечего! :(

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

nyc05

в этом форуме где-то вначале есть фотки. у аппарата на корпусе слева два отверстия. вставляешь туда скрепки, они сдвигают "защелки" и он довольно просто открывается. единственно у меня батарея скотчем была приклеена к задней крышке, так что никаких рывков делать не надо.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

nyc05

на 12 странице фото!
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
гранмерси
у меня другая какая то софтина для просмотра тв,около 10 русскоязычных каналов,ни каких буржуйских каналов нет,звук есть,название смогу дать только вечером,щас нет планшетки под рукой
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vaso
СПС!
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
1024*576

акселерометр у вас в играх пашет ?
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
на планшете акселерометр ведь только 4-х сторонний, так что максимум что он может сделать-перернуть экран)
ну это конечно мое имхо, но игр, работающих с ним, я не встречал
 
N

NoOne

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
Так все-таки Flying Touch 2 и этот unname aPAd - Это разное или одно и то же? Вроде разные камеры и наличие/отстутствие блутус.
Мне кажется, привирают обе спецификации. Одна в части Camera: 2.1 Mega Pixel, а другая - про Bluetooth function: Support BT. Ко мне едет второй аппарат. Очень надеюсь, что до конца ноября приедет. Тогда отпишу. Пока про Infotm X220 хорошие отзывы от участников форума.


О-о-очень интересно будет отзыв услышать :) Будьте на связи, не пропадайте :)
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
DVDVD
вот я тож, не пошла не одна

Добавлено спустя 57 секунд:

А когда выйдет 2,2
и что можете про Линексовскую прошивку сказать
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Vaso

А звук работает в SPB TV? Скачал установил, изображение есть, звука нема. Качал правда не 4PDA , у меня почему-то от туда не качает , всегда ошибка 404, кстати почему такая беда никто не знает?

Погуглил маленько, на отсутствие звука жалуется очень много народа, причём владельцы самых разных аппаратов и операционных систем.
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
ArtemGo
Ha 4PDA рег-ция нужна.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
nyc05
Это толковый сайт и форум, много программ под любое мобильное железо, советую зарегится! :(
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Вот нашёл интересную програмку для просмотра тв
http://www.crystalreality.com/crystaltv/ . Все каналы русские, фейс на русском. Работает. Прошу потестируйте пожалёйста, а то у меня пару раз выскакивала ошибка потока и звук немного с изображением рассинхронизирован, а в общем и целом неплохая программа.
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
ayratus
Уже давно там, как Asus 535 купил и с удовольствием продал...
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
nyc05
А, ну да, это вы отвечали Артему. Я невнимательно прочитал и подумал, что именно вы не хотите регистрироваться на 4пда. Виноват-с:)
 
A

ArtemGo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Бийск
nyc05 Спс! Блин ну я лопух, такой элементарщины не допёр, хоть бы написали что вы мол не зарегистрированный ползователь, го на регистрацию, а то ошибка 404 и всё.
 
N

nyc05

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
ayratus
Вроде бы история повторяется, 535 продал только из-за зарядки почти каждый день, ZT-180 тоже не радует акк-тор, что в Андроиде так много кушает - сложно сказать...
 
C

Clonenine

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Chisinau
Доброго времени суток, у меня вопрос который здесь проскальзывал, но не могу найти страницу. Почему при 256 mb встроенной памяти, у меня доступно максимум ~83 mb. И еще пара вопросов, можно ли удалить софт который идет с прошивкой (браузер, галерею и т.п.) и есть ли софт для безопасного извлечения USB flash.
Заранее благодарен, за ответы.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
nyc05
ZT-180 тоже не радует акк-тор, что в Андроиде так много кушает - сложно сказать...
А чего вы ждали? Что дура с 10 дюймовым экраном, толщиной 1 см и постоянным доступом к беспроводной сети будет работать неделю от одной зарядки? :) Или я не так понял ваш вопрос?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live