• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
wildstranger
У меня тоже пришел с 1170, ввел код в первый день использования. Перешивался через инет, после прошивки зверек заново затребовал код. Ввел свой код повторно - девайс слопал его без проблем. А предупреждение Ваше гласит, что не надо свой код показывать кому бы то ни было, т.к. повторно его не высылают.
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
у меня планшет с версией 1561,тоже сразу зарегистрировал.Буду ждать официальное обновление

Добавлено спустя 1 час 55 минут 34 секунды:

сейчас думаю как его в машине прилепить. штатная держалка не в счет,закрывает обзор. У кого какие соображения?
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
подскажите как раскачать аккумулятор, простоял ночью 5,5 ч. на зарядке (было 20%, стало 40%, причем пару минут спустя в сведениях показывало 26%) щас полностью разрядил, попытаюсь еще раз полностью зарядить его

помогите советом
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
greylife
вероятнее всего проблема в заряднике
теоретически Li-ion батареи не нуждаются в раскачке, они по другому устроены по сравнению с предыдущими акб (хотя некоторые замечают небольшую раскачку, но не настолько большую)
т.ч. скорее всего зарядник не выдает необходимый ток, с китами такое бывает

попробуй другой БП 9В, 2-2.5А
 
knyazz

knyazz

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Форумчане, подскажите где можно заказать девайс с модулем GPS? Желательно у проверенного продавца. Спасибо.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Подскажите то аппарат что с новсаплиер приходит сейчас, с GPS ?
И гдето проскакивала информация что бывают модели только с одним слотом под карточку.

Спасибо
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
подскажите пожалуйста 2гб памяти как и на что они используются? можно ли их использовать для хранения данных(аудио видео)?
так же еще одна непонятка. хотел скачать програмки и игры с нета на юсб флешку. а андроид мне выдает "для загрузки вставьте карту памяти!" как сделать чтоб USB флешка была использовалась вместо SD карты?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
greylife
С такими вопросами (да простят меня модераторы не реклама) Вам наверное лучше на слейтдроид
 
A

atkars

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
самара
Форумчане, подскажите где можно заказать девайс с модулем GPS? Желательно у проверенного продавца. Спасибо.
Выписывал SuperPad здесь
Уже писал - вроде как производитель . Пришел полный комплект (зарядка с переходником под Евро, наушники, антенна GPS, белая коробка, регистрационный код), все работает, срок доставки: оплата - 23.01.2011 вручение -10.02.2011
зы - подарили защитную пленку.
зызы - не могу получить права супера. Прога z4root.1.3.0.apk не берет(выдает ошибка)
 
K

kovalex

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня вопрос (искал в нете - не смог найти ответа): к этим планшетникам продают Replacement Battery (акамуляторы)
. В чем их достоинства? Я понимаю что планшетник нужно раскрутить и вставить в него этот акум. По характеристикам он такой же как и родной. Может они там одновременно устанавливаются?
В общем совсем не могу врубиться что это такое, как оно функционирет и какая от него польза ... :)
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
вот когда твой аккум навернется,купишь этот- вот и польза. А вообще порадовал,можно родной аккум купить

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Дороговато за зарядник?
 
T

taiwan

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
ижевск
Подскажите то аппарат что с новсаплиер приходит сейчас, с GPS ?
Пришел вчера мой аппарат, брал на http://www.buyincoins.com/10-epad-1ghz-cpu-wifi-mid-tablet-pc-android-gps-webcam-product-2849.html пришел хорошо упакованным - коробка закрыта кусками пенопласта и замотана пупырчатой пленкой. Так что почти никакого шанса нашей почте сломать его :)
В комплекте GPS антенна, зарядка (правда с неправильной вилкой без переходника), защитная пленка, стилус. Оплачивал 23.01, забрал 16.02 На коробке написано SuperPAD.
 
K

kovalex

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
А есть для этих планшетов усиленная батарея? или что-то что продлит им жизнь?
 
knyazz

knyazz

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Форумчане, подскажите где можно заказать девайс с модулем GPS? Желательно у проверенного продавца. Спасибо.
Выписывал SuperPad здесь
Уже писал - вроде как производитель . Пришел полный комплект (зарядка с переходником под Евро, наушники, антенна GPS, белая коробка, регистрационный код), все работает, срок доставки: оплата - 23.01.2011 вручение -10.02.2011
зы - подарили защитную пленку.
зызы - не могу получить права супера. Прога z4root.1.3.0.apk не берет(выдает ошибка)
Cпасибо за информацию. Попробуй для получения root воспользоваться UniversalAndroot-1.6.2-beta5 [Ссылка]
 
E

evgen_050

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго времени суток!

Данный планшет довольно таки понравился. Но перед тем как покупать хочу уточнить несколько моментов:
1. возможно ли будет подключить внешний USB Bluetooth адаптер. И соответственно через него подключить мобильный телефон.
2. будет ли работать планшет с мобильным телефоном подключенным через USB шнур.
3. два разъема для карт памяти. потянет ли планшет 2 карты по 32 ГБ или только 2*16 ГБ
Заранее спасибо за ответы!
 
Serleone

Serleone

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Уважаемые форумчане!

Не сочтите за труд, дайте, пожалуйста, алгоритм проверки Android Tablet PC типа SuperPad.

Хотелось бы осмысленно протестировать девайс, ведь после прихода посылки будет не так много времени для выявления его возможных изъянов.

С уважением, serleone
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
"hards"
Уважаемый вы пожалуйста не путайте та модель на которую вы дали ссылку без ЖПС
warm note: The only difference between Sku11086 and this tablet is that the hardware of sku11086 supports GPS and it comes with GPS antenna in the package, but this one does not support GPS at all.

и возможно там проц стоит InfoTM X200 ARM11 а он на порядок "обрезаный" чем InfoTM X220 ARM11, который должен стоять в SuperPAD
 
A

atkars

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
самара
не могу получить права супера. Прога z4root.1.3.0.apk не берет(выдает ошибка)
Cпасибо за информацию. Попробуй для получения root воспользоваться UniversalAndroot-1.6.2-beta5 [Ссылка]

z4root.1.3.0.apk первый раз скачал битый вариант (призапуске выдавал - синтаксическая ошибка)
скачал с другого места - все пошло.

Форумчане, подскажите где можно заказать девайс с модулем GPS?
Кстати , а зачем обязательно модуль GPS? Он работает с пристегнутой антенной (например, на крыше авто -антенна с магнитом). Использовать как навигатор в машине- уж больно он здоровый и экран не видно будет в авто днем. Уж лучше взять 7" . Как носимый навигатор с пристегнутой антенной - тоже не вариант. Тут лучше с встроенной антеной. Просто с модулем, как бы, меньше вероятность подделки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live