• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Очень сильно сомневаюсь что китайци будут пилить андроид 3.0 под то что уже продали, они даже 2.2 для 2.1 толком не делали
Жди появления планшетов с 3.0 на борту

Китайскаю технику нельзя покупать на "вырост"
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Для тех у кого CityGyide просит карту Евразии, то вот она
СКАЧАТЬ
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
сегодня получил сеё чудо. ждал 19 дней. в комплекте был кабель HDMI/mini HDMI . это подарок?)
 
F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
У меня ещё вот такой вопрос: возможно ли расшаривание интернета с wm устройства на этот планшетник(при подключении к планшету bluetooth донгла)?
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
bluetooth донг неработает, нужны дрова
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
подскажите, у меня версия с которой пришел сегодня сам планшет уже с номером сборки 2.1.1170, потом я обновил его и мне пришла версия 2.1.1561, но при перепрошивки на эту новую версию, планшет тупо зависает на начальной заставке при включении. помогает только Ресет. что я не так делаю?!
и еще. у меня пришел сей планшет уже с веденным ключом-это не беда?!
еще я захотел убрать лишние приложения, сделал права Root.. теперь это может как-то помешать в обновлении?! просто я знаю, что у меня на HTC при рутировании телефона, пропадает гарантия.

Добавлено спустя 46 минут 7 секунд:

и как найти системные папки? которые в самой системе, а не на карте памяти
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
и еще... почему вот стоит он на зарядке, заряжается, индикатор горит красным постоянно, через какое-то определенное время индикатор начинает мигать и заряд батареи прекращается..?!

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

у меня пришел в белой коробке с надписью "J Pad"
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ребята! Кто заказывал с nowsupplier и кому пришел в SuperPad в белой коробке с полным комплектом (GPS-антенна, зарядка, наушники и т.д.) дайте плиз точную ссылку на товар, а то там по поиску куча вылазит и не понятно какой брать.
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
zik12
я брал этот,пришел полный комплект,полностью рабочий. я доволен.
 
pedrosoft

pedrosoft

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Планшет пришел с прошивкой 1170. Через время сам нашел в интернете и скачал версию 1561. Теперь для прошивки постоянно просит перезагружаться, но виснит на лого Infotmic. На форумах нашел варианты прошивки с флэш карты и с компа (1568 и 1623), но планшет не реагирует на нажатие никаких комбинаций кнопок при загрузке - либо виснит на лого Infotmic, либо грузится в штатном режиме. Может нужна какая хитрая комбинация для входа в рековери меню? как сбросить на заводские настройки если что?
Спасибо.
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
кто скажет причину, почему зарядка идет нормально только 15 минут(индикатор сначала горит постоянно), потом индикатор начинает красным мигать и планшет перестает заряжаться.. если обратиться в панду(его там покупал], заменят? у меня root уже.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
james_Blo
Возможно плохой зарядник

pedrosoft
в шапке есть метод с автозагрузочной флешкой, в этом случае комбинаций не нужно
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
james_Blo
Возможно плохой зарядник

pedrosoft
зарядник, я думаю не при чем. ведь первые 15 минут все заряжается, это время лампочка горит постоянно. по истечении 15 минут лампочка начинает мигать и заряд прекращается. приходится каждые 15 вытаскивать и по-новому вставлять штекер зарядки. подскажите, !то может быть помимо зарядного

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Планшет пришел с прошивкой 1170. Через время сам нашел в интернете и скачал версию 1561. Теперь для прошивки постоянно просит перезагружаться, но виснит на лого Infotmic. На форумах нашел варианты прошивки с флэш карты и с компа (1568 и 1623), но планшет не реагирует на нажатие никаких комбинаций кнопок при загрузке - либо виснит на лого Infotmic, либо грузится в штатном режиме.
та же самая проблема.
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
хотите посмеяться? На цену обратите вниманиеhttp://cgi.ebay.com/10-ePad-1GHz-CP...=LH_DefaultDomain_15&hash=item4aa728d028 :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

хотите посмеяться? посмотрите на цену
:)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

как вам цена?
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
в интернете видео крутит только на ютубе? вконтакте не воспроизводит. Нужно ставить флеш? или что?
 
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
прогу VkMedia поставь и будет ок!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Может создать ветку "программы и игры" для зверька?
 
T

tobee

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Урюпинск
Хочу подарить подруге Infortm X220. Одноклассники на нем нормально пойдут или докупать бубен и учить пляски? Имеет смысл ждать Flytouch 3 с его Андроид 2.2 и не работающим флешем?
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Да нет! на forum.china тоже хорошая ветка ,и тоже так говорили,и что, уже 100 страниц и найти что нибудь не реально! это с учётом того ,что я там с самого начала, а новичку там вообще капец! уж лучше отдельную.
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
думаю модераторы будут против
 
Live

Similar threads




Вверх
Live