• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Подскажите пожалуйста есть ли где-то толковое сравнение Flytouch 2 с ZT-180 ?
Все никак не могу определится. Может кто-то поможет советом ?
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Для навигации:

City Guide 3.8
Скачать от "сюда" в косплекте сама прога версии 3.8, кеш и ключ для регистрации, карты я скачал "Ежедневные сборки карт OSM" закидывать в папку maps (для меня самые точные карты для забытых богом участков земли...), все отлично работает на этом планшете.
Для тех у кого CityGyide просит карту Евразии, то вот она: СКАЧАТЬ

Инструкция:
1. папку CityGuide копируем в корень флешки,
2. скачиваем нужые карты, ложим файлы .dcm в папку CityGuidemaps на флешке
3. устанавливаем cityguide38sign.apk
4. Запускаем CityGuide
5. вводим ключ из файла README
6. активировать через интернет - нажимаем нет
7. Вводим ключ активации, написан чуть выше поля воода сверху
 
E

EmptySpb

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю было ли, но уже можно купить вот такой
Начали делать для наших контор.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не знаю было ли, но уже можно купить вот такой

Для такой начинки это ужасно дорого, лучше взять у китайцев
платить больше 200уе за планшет на андроиде не вижу смысла
надо ждать планшеты на вин 8 :) совсем скоро должны появиться первые бетки для арм :)
 
F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Вопрос к реальным пользователям ЖПС на устройстве с СитиГид -
сколько по времени после подключения антенны и запуска СГ требуется для определения местоположения у вас? И где всё это реально работает дома или в машине(с примагниченной к кузову антенной)?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Кто заказывал данный планшет с www.nowsupplier.com бесплатная доставка по времени в Украину сколько идет? И дают ли трек номер?
Или лучше где-то в другом месте заказать? Если да то ткните пожалуйста ссылкой
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Трэк дают однозначно, а вот доставка подкачает со стороны ЧинаПост у меня 43 до импорта где то валялась=(
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
А Вы заказывали не во время праздников?
Мне последняя посылка пришли за 9 дней . Но конечно не с этого магазина.
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Из nowsupplier пришел за 11 дней планшет, заказывал до Нового года. Отправили China Post.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Скажите, а сколько собирали заказ?
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Ха, мне тем же ЧинаПостом пока шёл планшет, успело придти на 2 недели позже отправленная автозарядка и многое другое...вот трэк RR955997228CN

оплатил 3его
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
С делал заказ на www.nowsupplier.com посмотрим как быстро дойдет
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
С делал заказ на www.nowsupplier.com посмотрим как быстро дойдет
Стесняюсь спросить, Вы соседнюю тему читали https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic56767.html ?
Крайне познавательное чтиво, особенно последние страниц 20. Сам у них заказывал планшет, пришел вовремя и тот что нужен, но это было в октябре-ноябре прошлогого года. Сейчас бы уже не рискнул.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Тему прочитал, есть конечно риски, но перед покупкой я все согласовал у ихнего менеджера, мне сообщили что планшеты есть в наличии и что их они сейчас отправляют быстр.
Выше derelict писал, что посылка дошла за 11 дней
Пытался найти этот же планшет в других местах по адекватной цене так и не удалось. Если ткнете ссылку на проверенного продавца буду Вам признателен.
 
B

BazDam

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Тему прочитал, есть конечно риски, но перед покупкой я все согласовал у ихнего менеджера, .
Невольно улыбаюсь вам и искренне желаю все получить в точности. ОЧЕНЬ советую платить только через PayPal.

Пытался найти этот же планшет в других местах по адекватной цене так и не удалось. Если ткнете ссылку на проверенного продавца буду Вам признателен.

По поводу ссылок. Самый лучший вариант который и защищен и который вполне нормально по деньгам получается при аукционной покупке на ebay. Сам купил 1 раз за 189.5 и еще один за 174. Доставка бесплатна. Но еще раз повторю - защита покупок на ебай нааамного превосходит все эти китайские магазинчики. Подумайте чем вы рискуете - 10-15 баксами или суммой в 172 (сколько он на суплаере стоит?).
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Платил PayPal другими способами не расплачиваюсь в магазинах.
На ebay не все селлеры вкладывают код регистрации и комплектность.
Везде есть свои подводные камни. Посмотрим как они быстро обработают и отправят мой заказ
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Кто скажет где нормально обсуждают по железу данный аппарат? хотелось бы увеличить память в нем.
Судя по тому что в новой модели 512м озу двумя чипами то возможно и тут можно заменить чипы.
Может кто видел фотки внутреностей нового планшета с 512м памяти? Интересно какая память там стоит?
Спрашивал у китайцев 2чипа MT47H128M16HG-3 с доставкой в Украину будут 55$, дороговато для меня.
И еще вопрос может кто видел даташит на проц IMAPx210?
На сайте пишут что он до 2г видит памяти. Хотелось бы найти остальные сигналы CAS
Спасибо
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
в данном апарате очень сложно увеличить память. Там две микрухи впаянные по 128 МБ. http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=27&t=8033&p=251891#p251891 Работа по их перепайке со стоимостью новых микрух встанет в цену самого устройства, если не больше :) Да и людей которые согласятся это сделать вряд ли найдешь :Yahoo!:
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
да перепаять это не проблема.
просто есть пару вопросов:
1. де микрухи взять подешевле?( логика подсказывает что на планках памяти 2гига с 8-ми чипами, или на видяхах)
2. а выведен ли А13 контакт на места пайки микросхем( нада поднимать микросхему и смотреть)
3. как инициализировать потом 512мег, чтобы андроид их видел или он автоматом подхватит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live