• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
жаль, может в другом месте.
 
P

PzVI

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Проблемы особой нет. Создать отдельную ветку под софт и закрепить ссылку на нее в первом посте. Все только спасибо скажут.
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
переименовал в папке system/app Contacts.apk - Приложение для управления контактами, стандартная звонилка
ContactsProvider.apk - Поставщик данных контактов при синхронизации в .ap вроде без последствий.Что еще лишнее? пробовал снести phone.apk выдает ошибку,еле вернул обратно,так что лучше его не трогать.
 
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Ребятки ну и давайте создайте ,я с этим не очень,а создать можно на forum.china-iphone.ru там по нашему зверьку очень мощная тема .
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
кому интересно наш зверек с андроид2.2 оператива 512
Прод проверен-брал у него планшет с 7виндой.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Dim2020
прикольно, но дорого, может нужно подождать и цена понизиться
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Думаю Через месяц другой будет по цене 200 баксов. И тогда можно будет думать. Купить. Но через через пол годика глядишь на 3м андроиде будет Вот на нем и думаю надо будет остановиться :)
 
T

timsoid

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посоветуйте какую прошивку лучше поставить? Сейчас поставил 2852 с чина-айфон, хотелось бы что бы планшет подольше работал при блокировке.
 
P

PzVI

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Только судя по описанию, у него батарея совсем дохлая "Rechargeable Li-ion battery 2400mAh".

Следом вопрос. Есть информация об типе или модели аккумуляторов для superPAD`а? Я подумываю в своем таблете заменить на более емкие.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
скажите, для планшетки - 10" экран - немного будет ? То начинаю присматриватсья к покупке планшета, но вот мне почему-то кажется, что 8" должно с головой хватит (меньше габариты, АКБ должна дольше держать) ?! Планшет в основно мне нужен для серфинга
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
для меня 10" самое то, комфортно и для читалки,и для серфинга. 7" и 8" ИМХО маловато будет. Зайди в магазин посмотри,подержи в руках. У нас планшеты в Связном появились,но цены не радуют
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Dim2020
держал в руках Freescale iMX515 Cortex A8 крутил, вертел, вродебы экарн нормально, но не было с чем сравнить, именно с 10", единствено, что не понравилась - большая обводка вокруг экрана, можно было и поменьше ее сделать, ну и естествено не понравилось, что втом планшете USB подключается только через переходник и отсутствует web-ka
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не так важно размер экрана, как его разрешение, чем больше разрешение, тем лучше влазит станица
 
T

tobee

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Урюпинск
Чем больше разрешение, тем мельче буквы.
Глаза устают больше. При равном разрешении, читать удобнее с большего размера.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Кто подскажет как дела сейчас обстоят с nowsupplier.com что они высылают?
Не хочеться попасть на левак
Или может откуда есть проверенно Flytouch 2 можно купить?
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
дайте,пожалуйста ссылку на vkmedia.app пожалуйста. Перерыл много чего и не нашел,то ссылки не рабочие,то качать нужно через третьи проги.Спасибо заранее
 
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
дайте,пожалуйста ссылку на vkmedia.app пожалуйста. Перерыл много чего и не нашел,то ссылки не рабочие,то качать нужно через третьи проги.Спасибо заранее

 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ссылка не открывается %) .попробую там зарегиться

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

скачал.Спасибо!
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
вопрос такой. Пришел супер пад. в нем есть регистрационный номер. Но вот там сказанно, что крайне следите за его сохранностью. Типа второй раз не получится зарегать. Я пока не решил буду не буду перпрошивать и так далее и тому подобное. В связи с этим вопрос. А можно ввести щас рег номер Или подаждать пока перепрошьюсь или обновлюсь.
 
D

Dim2020

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Липецк
он у тебя постоянно будет просить регистрацию-самому надоест и зарегишься. Насчет прошивки разное пишут,но у большинства этот же номер проходит. А какая проша сейчас стоит на планшете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live