• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Странно,но за 27 страниц,ни кто не задал вопрос как и где найти клиентов для навара? Собственно тема уже перестала нести какой-то смысл.

Лично я эту проблему считаю САМОЙ главной. Так как купить дешевле для меня не проблема, а вот продать объем, это уже проблема. Я не в Москве живу, и если я буду выкидывать аппараты на Авито по цене ниже рынка, чтобы продать быстрее, то я сам себе его и обвалю. Я могу и по 10000 выставить неплохо заработав, но и обычные продавцы, продающие СВОИ аппараты, тоже цену опустят, они же тоже хотят продать. И если Ебайщика я могу вытеснить с рынка (ему тупо со мной не тягаться и не торговать в убыток) То обычного владельца Айфона я не перебью. Потому, что он не ради наживы на Авито.
Хотя к Москве уже присматриваюсь.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Сейчас в dayly deals висят refurbished 4ки от по 199$
жаль правда, что веризоновские

В Китае по 50 баксов новые есть, жаль, что не оригинальные. :lol:
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
а давайте общаться с нашими конкурентами
Ты не поверишь....


Ебайщика я могу вытеснить с рынка (ему тупо со мной не тягаться и не торговать в убыток)
Но ведь при этом и ты сам будешь торговать в убыток ? Или ты их на улице отрабатываешь у людей ?)
 
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Но ведь при этом и ты сам будешь торговать в убыток ? Или ты их на улице отрабатываешь у людей ?)

Я умею получать аппараты по такой цене, по которой многие здесь даже мечтать не могут. Абсолютно законно. Это и есть главная тайна некоторых здесь присутствующих.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
в Москве то конкуренция еще больше.Мне на оборот казалось,что в регионах проще выжить

Рынок регионов очень узок. Объемом не возьмешь. Предел очень близок. А в Москве за счет умения делать входящую цену ниже, чем у большинства конкурентов можно продавать хоть по 10 штук в день. Правда у меня денег столько нет. а жаль.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Рынок регионов очень узок. Объемом не возьмешь. Предел очень близок. А в Москве за счет умения делать входящую цену ниже, чем у большинства конкурентов можно продавать хоть по 10 штук в день. Правда у меня денег столько нет. а жаль.
не бредим, спрос высок, у меня бывает и по 3 за день продать удается в 2-3 часа. естественно я могу демпенговать тк у меня оборот повыше чем просто 2-3 телефона продавать за месяц. уже есть постоянные клиенты которые забирают сразу все. рынок в регионах очень далек от насыщения, все что ниже 11тр за хорошую четверку улетает за час. те кто продает по 13тр с не рабочими хоум и пауэр те продают месяцами.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
accula, Но аппараты ведь тоже не новые)
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
не бредим, спрос высок, у меня бывает и по 3 за день продать удается в 2-3 часа. естественно я могу демпенговать тк у меня оборот повыше чем просто 2-3 телефона продавать за месяц. уже есть постоянные клиенты которые забирают сразу все. рынок в регионах очень далек от насыщения, все что ниже 11тр за хорошую четверку улетает за час. те кто продает по 13тр с не рабочими хоум и пауэр те продают месяцами.

Я не в Перми, у Меня и по 11000 поставишь, так торговаться будут. У меня город поменьше.

Но аппараты ведь тоже не новые)

Да, не новые. Хотя приходиться делать как новые. С виду как минимум, иначе лишняя тема для торга. Маленькая царапина, а скидку хотят как за разбитый дисплей.

Продать труднее чем привезти.

Это у меня в городе. Хотя я торгую не только у себя в городе.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Нет, я не оттуда.
А инфа вот от куда
Нас интересует то,что не CDMA-450. Правда не знаю как там реально дела обстоят. Может Вы просвятите, вы то вроде из Ростова. А может кто из Воронежа?
Про Челябинск я ошибся.

инфа действительно интересная... попробую с понедельника разузнать работает ли еще ЮТК с радиотелефонами... как узнаю, отпишусь :)
 
X

Xold

Начинающий
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
151
Баллы
19
Местоположение
Тольятти
Народ подскажите кто какими посредниками или форвардскими компаниями пользуетесь ???
Почему ваш выбор пал на данную компанию?? Интересует ответы людей из регионов. Пытался разобраться с доставкой и страховкой яблочной продукции, чет не совсем понял.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Я умею получать аппараты по такой цене, по которой многие здесь даже мечтать не могут. Абсолютно законно
Как ?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ну явно перекупка с Китая восстановленных айфонов, там они копейки стоят, но нужно знать прода лично :)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Он ранее говорил что он для этого делает, действительно бесполезная тема =D
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск


Правда ли, что продавец ждет деньги 4 недели?
Допустим я перевел человеку 483 доллара через пайпал. У него отобразилось, что деньги я перевел, но воспользоваться ими он может только через 4 недели? Так ли это?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
да, зависит от рейтинга прода.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
У меня в городе восстановленные четверки на 32гб продают за 15, за видом новых. 3гс - 9тр. При чем открыли магазин-ларек и типа все оффициально. Вот из за таких, цены валятся вниз на глазах.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
accula, почитал твои сообщения, ты так же через посредников мутишь телефоны с США и как у тебя получается
Я умею получать аппараты по такой цене, по которой многие здесь даже мечтать не могут
? Или разница в 30 долларов, которые ты получаешь из-за обхода ебай, уже такие большие деньги?
 
Live



Вверх
Live