• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ну я по это говорю, единственное на чем можно сэкономить - это в обход ебай покупать, чтобы проды не платили фи.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Ради 1 тыс брать на себя все риски, нет защиты ебей, на форуме не редко появляются посты обманутых по такой схеме.
Начинают торговать мимо ебей, сначала 1 раз, другой, о думают прод надежный, прод предложит купить 2-3 штуки сразу, и далее кидок, либо шлет 1, трек палке представит, либо пришлет убитую нокию, это же все на доверии, они своих кидают, а наших то вообще за удовольствие сочтут.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
а вот в этом и нюанс, палка трек о доставленной посылке получит от прода, а о не соответствии диспут закроет в пользу прода, посылка получена.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
а вот в этом и нюанс, палка трек о доставленной посылке получит от прода, а о не соответствии диспут закроет в пользу прода, посылка получена.
обсолютно так же может быть если через ебай купить :)
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
mxgame , шарит ( тоже проды предлагали покупать в обход ебея )
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Ебей гораздо более лоялен чем палка, о не сответствии выиграть спор намного легче
я ничего нового не придумываю, это все есть на форуме

Америка не рай, там много неблагополучного населения, которому нужно выживать, как говорят у нас "не обманешь не проживешь"
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
главное же заинтресовать и ляпнуть ) а потом понтоваться в личке мол секрет и стоит денег )

Ну инфа действительно дорогая, скорее даже бесценная. Так что продавать я ее не собираюсь.

это к автору, мы об этом мечтать не можем же :ROFL:

Я не говорил, что ВСЕ мечтать не могут, а говорил, что многие. Точнее некоторые получают в России по очень хорошим ценам.

Говорю это не ради хвастовства, а для тех, кто начал недавно или планирует начать, что б не было вопросов, как конкуренты могут продавать по ТАКИМ ценам и что-то зарабатывать.

У меня себестоимость 4 16Гб минт 7300. Это цена за разлоченый аппарат в России.
Могу сделать идеальный реферб в коробке и с аксами и в заводских пленочках только не запечатанный, где то за 8000, но не буду, так как обманывать, что новый точно не буду. Просто отличный БУ. Этого достаточно.
Это достигается не только правильной закупкой, но и логистикой, и грамотным финансовым планированием.

Ну вот достали писькомеры. :)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ну вот достали писькомеры.
да ладно ладно. уговорил. с такими ценами ты уже милионер за пол года то. :ROFL:

только кроме громких слов тут нет ничего, поэтому никакой ценности они не несут, меряться нечем.

мне тушки телефонов вообще за 5тр достаются, меняю морду и зад за 24 доллара в сумме и продаю как минт идеальный еще в пленочки. даже выгоднее выходит :bravvo: ну коробочка еще 9 долларов.

ладно, давайте хоть в этой теме срач не устраивать парни ....
а сори, я тупанул, в этой теме как раз можно )
 
K

karb1d

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Подскажите пожалуйста, с какими признаками лучше не брать неисправные 4 ? т.е. при каких признаках телефон "труп" ?
Захотелось снова покопаться в неисправных телефонах - старое хобби вспомнить :)
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область





У меня в городе восстановленные четверки на 32гб продают за 15, за видом новых. 3гс - 9тр. При чем открыли магазин-ларек и типа все оффициально. Вот из за таких, цены валятся вниз на глазах.
ну 3gs еще ладно, а четверки где берут ? Они же 15 у китайцев стоят на али
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
мне тушки телефонов вообще за 5тр достаются, меняю морду и зад за 24 доллара в сумме и продаю как минт идеальный еще в пленочки. даже выгоднее выходит :bravvo: ну коробочка еще 9 долларов.

Ну так и я о том же.

Те кто в теме берут получают аппараты в России намного дешевле. Я к тому, что не будет набежавших новичков. Не потянут они конкуренцию с теми кто занимается давно и всерьез. И у каждого сторожилы есть свои козыри в рукаве.

Все засим умолкаю. Больше в этой теме писать не буду, наверное.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
мне тушки телефонов вообще за 5тр достаются, меняю морду и зад за 24 доллара в сумме и продаю как минт идеальный еще в пленочки. даже выгоднее выходит :bravvo: ну коробочка еще 9 долларов.
24 ? Вроде один экран 29 стоит же. И как меняешь безель ?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Habarovsk, все расскажи и покажи... жесть...
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Habarovsk, на ютюбе есть темы как поменять все что надо в айфоне.
на ебее есть запчасти.

ну все выложил на блюдечко 8)
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
mxgame, толль, понятно же. а вы еще кормите :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live



Вверх
Live