• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
V

VDV166741

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия !
Apple iPhone 4 - 16GB - White (Factory Unlocked) Какова нормальная цена на Ебей НОВЫЙ ? Спс.
 
M

mykaltin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прочитал всю тему и в конце думал под стол упаду от смеха!!!!!
Ни каких новых секретов тут не раскрыто! как в обычном бизнесе купи продай но нюансов очень много.

Я конечно тоже решил заказать парочку разных девайсов, но до этой темы и перелопатил кучу всяких форумов и тем пока не наткнулся на эту :D:D:D !!!

Подкину сюда еще пять копеек для смеха.
Пока зарегишься на ебэй, потом на палке, потом надо найти карточку нормальную, потом надо выбрать товар, а все то на английском, найти чтоб шипел в Россию что проблемматично, или посредника ищешь посредника, узнаешь сроки доставки, за сколько можно продать в регионе или оставить себе, в один прекрасный момент узнаешь про снайпера :shock: , зарежаешь пол дня 50 снайпов ложишься спать утром видишь сколько ты выиграл а нужен то один, отказывешься от половины, отрицательный фитбэк что это :blink:, е мое смотришь на цену лота а она то немалая :huh: ......... как их продать, и вот оно наше дурацкое АВИ-ТО заточенное на вытяжку денег из продов, ну итак далее.....и так прошел месяц потом еще один и зачем оно надо, времени отнимает много а толку мало!!!!!

Пока сам шишек не набьешь не поймешь а в начале темы все так КРАСИВО и заманчиво как в арифлейм люди приходят и рассказывают как они бабки зашибают.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
mykaltin, не умеешь, не берись!
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Мне нравится то, что тема начиналась с "смотрите, как я дешево покупаю и дорого продаю", а заканчивается словами "не связывайтесь без знаний", "не провоцируйте новичков на попадалово" и т.п. Опомнились все?)
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Мне нравится то, что тема начиналась с "смотрите, как я дешево покупаю и дорого продаю", а заканчивается словами "не связывайтесь без знаний", "не провоцируйте новичков на попадалово" и т.п. Опомнились все?)

Просто в начале темы было много полезной информации, а потом набежали барыги (в самом плохом смысле этого слова) и начали всех пугать мифическими конкурентами
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Даааа, мифическими :)
А потом - этим же "барыгам" Разгребать темы про украли, пришел ни как описано и некуда вставить симкарту в айфоне.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Habarovsk, интересно, а кого вы ожидали увидеть в теме с названием а-ля "Помогите навариться на айфонах быстро и много"?

Stylusss, это пять)
На самом деле все и везде расписано, к чему тема собирающая в себе 3 других темы - непонятно.
По поводу крутости ибея и авито. На ибее новый макбук про 13 2012 стоит 36к+доставка.
Я взял новый, в запечатанной упаковке на авито за 32. Такие дела.

Это я все к тому, что без опыта и знания не советовал бы заказывать дорогостоящие вещи.
Лучше переплатить 1-2к(я вообще сэкономил 6 взяв на месте) и взять у себя в городе, нежели в будущем, трепать нервы себе и другим, как правильно заметил Stylusss
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Ржака продолжается))
Самый главный барыга открывший тему "Перепродажи яблодевайсов" осуждает набежавших барыг не раскрывающих секретов :D
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
mxgame, =DD

Какой нехороший народ пошёл, не хотят свои каналы раскрывать, учить не собираются =D
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Habarovsk, интересно, а кого вы ожидали увидеть в теме с названием а-ля "Помогите навариться на айфонах быстро и много"?
Общение людей, заниающихся тем же, чем и я. В начале темы было нормально, но потом оказалось, что настроения царят как среди таксистов-бомбил или на базаре начала нулевых.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Habarovsk, Тема не закрыта, только для людей, которые занимаются этим. Это общедоступная тема, для всех.
А ты не можешь понять, что своим "общением" ты и себе роешь яму, раз этим занимаешься.
Попробуй на работе у себя предложить, "а давайте общаться с нашими конкурентами и обсуждать че и как мы делаем", тебя уволят сразу же.
 
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно,но за 27 страниц,ни кто не задал вопрос как и где найти клиентов для навара? Собственно тема уже перестала нести какой-то смысл.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Serega095, Что значит где? Для этого есть реклама и про это место знают все, даже кто ничего не продавал.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Habarovsk, Тема не закрыта, только для людей, которые занимаются этим. Это общедоступная тема, для всех.
А ты не можешь понять, что своим "общением" ты и себе роешь яму, раз этим занимаешься.
Попробуй на работе у себя предложить, "а давайте общаться с нашими конкурентами и обсуждать че и как мы делаем", тебя уволят сразу же.
Почему в других темах можно обсуждать товар, где купить дешевле, где лучше, где схитрить , а здесь нельзя? В других темах тоже сидят "спекулянты" покупают и загоняют на авито, но никто не бздит, не жалуется на закрытие топика.
Объясните?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ferrum_78RUS, покажите мне тему, где ПРОДАВЦЫ на серьезе обсуждают схемы своих закупок и рассказывают все свои схемы?
Таких глупых людей меньшинство.
Умные люди занимаются своим делом, тихо и мирно получаю свою копеечку.
И не лезут с кем-то этим делится, так как он 1, а если будет 30 таких, то уже его бизнес будет не актуален.
Обычный бизнес, этому в школе, на уроке экономики учат.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Странно,но за 27 страниц,ни кто не задал вопрос как и где найти клиентов для навара? Собственно тема уже перестала нести какой-то смысл.

просто пару продавцов это и так озвучили
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Подкину сюда еще пять копеек для смеха.
Давай, а мы посмеемся

Пока зарегишься на ебэй, потом на палке, потом надо найти карточку нормальную,
Это этап у большинства пройдет 1-5 лет назад ))

потом надо выбрать товар, а все то на английском,
И почему это даже пять лет назад для меня не было проблемой? Хотя английского тогда я вообще не знал. Это сейчас уже могу обходится без переводчиков. А раньше без них никуда ))

найти чтоб шипел в Россию что проблемматично,
А вот тут действительно проблематично. А виной всему почтовые службы.

зарежаешь пол дня 50 снайпов ложишься спать утром видишь сколько ты выиграл а нужен то один
А вот это самое смешное. Это действительно верх глупости. Ибо кто вам мешает зарЯдить снайпер "до первого выигранного лота"? Или "до второго", или "до третьего"?!? Все уважающие себя снайперы имеют такую функцию )))

отказывешься от половины, отрицательный фитбэк что это :blink:
Отрицательный фидбэк - это то чего нужно бояться продавцам. А покупателям с 50 неоплаченными лотами нужно бояться 50 страйков и вечный бан на аукционе, который выдадут уже на третьем страйке ))

е мое смотришь на цену лота а она то немалая :huh: .........
Как так? Она не больше чем то значение, которые ты сам лично заряжал в снайпер! Ни больше ни на цент, а зачастую даже меньше! И если снайпер настраивать на трезвую голову - то и ценник будет адекватным.

Пока сам шишек не набьешь не поймешь а в начале темы все так КРАСИВО и заманчиво как в арифлейм люди приходят и рассказывают как они бабки зашибают.
Тут все верно сказано. Только умные люди не набивают шишки на айфонах. Умные тренируются на кошках (дешевых китайских). А уже потом переходят к айфонам и прочей дорогостоящей технике.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Откуда такие познания про Ростов? Аль живёте Вы там?!

Нет, я не оттуда.
А инфа вот от куда
Нас интересует то,что не CDMA-450. Правда не знаю как там реально дела обстоят. Может Вы просвятите, вы то вроде из Ростова. А может кто из Воронежа?
Про Челябинск я ошибся.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Сейчас в dayly deals висят refurbished 4ки от по 199$
жаль правда, что веризоновские
 
Live



Вверх
Live