• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
ХВАТИТ кричать закройте тему, удалите тему. В модерке уже 5 жалоб на эту тему, и все как один кричат что надо закрыть или удалить.

Поясняю: Темы на форуме не удаляются без веской на то причины. Удаляются темы спама, насилия, обсуждения чего либо противозаконного. Все остальные тему остаются и удаляться по чьему либо хотению не будут. И на это тоже есть причины.

Закрыть тему модераторы не могут. Так что хватит уже жамкать заветную кнопочку и строчить жалобы. Сами развели флудильню - сами и расхлебывайте ее.

Вот это хорошо кстати, адекватно. Мне (как топикстартеру) 2 клоуна каких то писали чуть ли не приказывая (sic !) закрыть тему, а после встречного предложения трусливо поставили минус в репу.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Поясняю: Темы на форуме не удаляются без веской на то причины. Удаляются темы спама, насилия, обсуждения чего либо противозаконного. Все остальные тему остаются и удаляться по чьему либо хотению не будут. И на это тоже есть причины.

Давайте писать про насилие над iPhone. Пока можно рассмотреть такие формы насилия.
1. Обычное изнасилование iPhone
2. Изнасилование iPhone в извращенной форме.
3. Групповое изнасилование iPhone.

Вот один из примеров насилия в извращенной форме. http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Продавец хотел поменять сам сенсор и доменялся до не включения.

Продолжаем тему насилия. Может тему прикроют. Кстати, покупка iPhone за рубежом, контрабанда их в Россию для перепродажи разве законно? :evil: Как давно?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Просят её перенести в бизнес раздел всего лишь, а тема пусть живёт)
6 человек пожалаволись на тему за сегодня. Никто не просил перенсти в бизнес. Просили удалить и закрыть.
так здесь уже давно флуд идет только почему его модераторы не видят
Видят. И что дальше? Вы наверное думаете что модераторы это санитары, которые будут бегать за каждым и подчищать за ним?

Ну развели флуд - и ладно. Есть темы полезные, их выделяют, крепят вверху раздела, чистят из них флуд. А есть тему - флудильни. И если в них нету чего либо запрещенного правилами - то пусть висят себе. Народ общается, общается по разному. Ну и пусть общается. Не все темы подлежат глобальной чистке.

P.S>
ППЦ... Только что еще раз пожаловались на тему. И даже не пожаловались, а приказали таки!!!!


Есть шеф! так точно шеф! будет сделано шеф!!!! :twisted:

Не, ну ни стыда ни совести. Я когда к кому либо обращаюсь - то пишу на Вы. На ты перехожу только если собеседник не против.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
mxgame, в точку! Как все белые люди раз в году езжу в отпуск. А в прошлом году даже купил парочку айпадов там.
Могу поделиться секретом: Если много стараться и много работать, то можно заработать себе на отпуск и съездить в него. А если еще больше постараться - то и купить себе какой либо техники там. Это же так просто. Разве вы не ездите в отпуск? Нет? Тады ой....

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
извините за офф не сильно экстримально такие лоты покупать? а то даже с посредником цена айс получается http://www.ebay.com/...=item43b789b75b
Такие - ну прямо таки крайне экстремально! В россии насколько я знаю CDMA телефоны этого стандарта не катят. У нас из CDMA тока скайлинк, но у него другая волна.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
извините за офф не сильно экстримально такие лоты покупать? а то даже с посредником цена айс получается http://www.ebay.com/...=item43b789b75b

Это один из тех лотов, про который можно сказать "Запретный лот всегда сладок" :p

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Такие - ну прямо таки крайне экстремально! В россии насколько я знаю CDMA телефоны этого стандарта не катят. У нас из CDMA тока скайлинк, но у него другая волна.

В Ростове есть и в Челябинске, кажется. Дело не столько в том что это CDMA, а в частоте этого CDMA.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кроме злости эта тема не несет никакой полезной нагрузки.

Вам точно пора в отпуск! Это не издевательство. Это дружеский совет.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
В Ростове есть и в Челябинске, кажется. Дело не столько в том что это CDMA, а в частоте этого CDMA.
и у нас есть CDMA тоже. Но я же написал, что стандарт там другой, волна другая. У нас CDMA вообще на RUIM картах например. А Sprintовские фоны без карт, номер в них программируется оператором.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Вам точно пора в отпуск!
Съездим конечно, пожаловался на тему за компанию, так сказать чтоб жалоб было больше))
Ньюансы все равно не раскрыты, общая информация всегда есть на форуме, все кому интересно нашли все давно.
Мы хоть и одним делом занимаемся, но мы все же конкуренты и делится своими секретами никто не будет.
Имею в виду ебей а не айфоны.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Вот такой хочу! images.jpeg
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
С тем шлаком который без джобса стали выпускать до десятого не дойдет.
Вспомнить только новость о новом айфоне из пластика, назад к 3 дж чтоли))
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Народ у меня такой вопрос. Имеет ли смысл снимать вскрытие на видео? сегодня принес домой посылку с айфоном. На вид целая, видно что не вскрывалась. Но все же решил перестраховаться, и снял на видео. Так как на коробке написано Appple iphone 4 perfect condition и т.д. Благо все оказалось на месте, first class как никак :) . Так вот помогут ли такие видео, если, например продавец отправит не то?
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Ну просто ржач, две одинаковые темы, но писать сюда или в тему фак о покупке нужно в зависимости собираешься ли ты дальше забарыжить купленным айфоном)) или купил себе..
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это один из тех лотов, про который можно сказать "Запретный лот всегда сладок"

почему? просто мне часта везет на подобные ссыли просто с посредником на сколько он будет дороже тыщя-полторы?? все равно нормально
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Ахаха! Чета ржу с темы! :ROFL:
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
и у нас есть CDMA тоже. Но я же написал, что стандарт там другой, волна другая. У нас CDMA вообще на RUIM картах например. А Sprintовские фоны без карт, номер в них программируется оператором.

Я пишу про то же самое, но в Ростове частота такая же как на Спринте и, вроде, в Челябинске, хотя насчет Челябинска не уверен.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.

Больше похож на пульт от телека. Хотя баян старый.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Народ у меня такой вопрос. Имеет ли смысл снимать вскрытие на видео? сегодня принес домой посылку с айфоном. На вид целая, видно что не вскрывалась. Но все же решил перестраховаться, и снял на видео. Так как на коробке написано Appple iphone 4 perfect condition и т.д. Благо все оказалось на месте, first class как никак :) . Так вот помогут ли такие видео, если, например продавец отправит не то?

Конечно стоит. Особенно уже после того как домой принес. На стене плача видео потом крутить будешь. Вместе с остальными 30% любителей отправлять First class :D

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
почему? просто мне часта везет на подобные ссыли просто с посредником на сколько он будет дороже тыщя-полторы?? все равно нормально

Дороговато для iPod. Хотя у меня сынуля с удовольствием играется. Еще бы как у папы, только не звонит.
в общем для ребенка берите. Хорошая покупка.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я пишу про то же самое, но в Ростове частота такая же как на Спринте и, вроде, в Челябинске, хотя насчет Челябинска не уверен.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.


Больше похож на пульт от телека. Хотя баян старый.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.


Конечно стоит. Особенно уже после того как домой принес. На стене плача видео потом крутить будешь. Вместе с остальными 30% любителей отправлять First class :D

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.


Дороговато для iPod. Хотя у меня сынуля с удовольствием играется. Еще бы как у папы, только не звонит.
в общем для ребенка берите. Хорошая покупка.
помойму для айпода совсем не дорого, они рублей по 10 стоят наверно?
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
помойму для айпода совсем не дорого, они рублей по 10 стоят наверно?

Ой, да не верно я мысль изложил.
Для iPod в самый раз цена. Только продать тяжело будет. Даже как iPod.
 
Live



Вверх
Live