• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

B

biomeh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Россия
sankok, пните прода, может не поленится со своей стороны подтолкнуть?
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Пнул вчера, обещал обратиться на днях на почту.
 
B

biomeh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Россия
за что бабки платим сволочам етим, почти 2 штуки за доставку как с куста и висит экспорт месяц... ладно бы январь февраль, так нет же, май, сцук... ваще :(
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Этот Гуанчжоу (CNCANA) - ад настоящий, уже зла не хватает никакого. Сегодня 45 дней с момента экспорта, мне до старости теперь импорта ждать? Специально заранее заказывала посылку, зная сроки ПР, но это уже начинает бесить. Летняя посылка к зиме придет, не иначе.
 
B

biomeh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Россия
Samantha, такая же самая ситуация, специально заказывал в начале мая, чтобы в июле (потом оно уже по сути нафиг нинадо по большому счёту) получить с большой вераятностью, емс экспресс. который как оказалось почти месяц висит со статусом - экспорт шанхай :evil:
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Этот Гуанчжоу (CNCANA) - ад настоящий, уже зла не хватает никакого. Сегодня 45 дней с момента экспорта
Я бы покрепче назвал это место,но правила форума не позволяют,сам 64 дня жду,а импорта всё нет! :cry:
 
B

biomeh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dimon6791, не только гуанчжоу, шанхай - такая же жесть, да весь этот китай. посмотрите стату. обычные пакеты, не експресс, ну летят по 40-50 дней, да и ладно, как-то привыкли уже, чё поделать, но, блин, экспресс за 70$ так чудит, по 2 месяца люди импорта ждут - это уже через край, слов нет.
самое досадное, когда посыль в состоянии "экспорт", концов не найдёшь, звонил в наш емс - послали, ничего не прилетало, прод пинает своих - всё улетело, и пц :unknown:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
sankok, пните прода, может не поленится со своей стороны подтолкнуть?
Интересно, как вы этот процесс представляете? Типа кто-то с бумажкой в руках побежит рыться по складам в поисках посылки, время от времени ныряя и выныривая? :)

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Будем надеяться что завалы в Москве практически исчезли.
Это точно. Где-то на три недели исчезли вместе с посылками. Будем надеяться, что на этой неделе завалы все же объявятся.
По крайней мере судя по сайту статистики Гонконг пошел весьма шустро.
Цифры в студию. По моим наблюдениям 29 дней между экспортом и импортом, что не есть шустро.
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Типа кто-то с бумажкой в руках побежит рыться по складам в поисках посылки, время от времени ныряя и выныривая?
Ваш пост напомнил мне один мультик,про Скруджа МакДака,как он купался в своём денежном хранилище! :D
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
я просто показал, что от экспорта до импорта прошли сутки.
Возможно, что реальные даты импорта стали заставлять указывать
Да это как выиграть пылесос в лотерею.
EMS или обычная?
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
у меня как ни странно экспорт с гонконга был 28го а 8го импорт.сам поражён скоростью. правда товар прикупил ещё 15 числа :D
 
B

biomeh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересно, как вы этот процесс представляете? Типа кто-то с бумажкой в руках побежит рыться по складам в поисках посылки, время от времени ныряя и выныривая?

чесно говоря представляю слабо как оно, однако были случаи, что после того как отписывал проду и просил узнать что такое с экспортом, через пару дней оно импортнулось. хотя, есть большая вероятность, что совпадение, на магию форума можно с таким же результатом отписать наверно))
 
R

RooTC

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Подскажите плз..
Если смотреть напрямую на http://intmail.183.c...itemtraceen.jsp, то всего 4 статуса, последний Departure from outward office of exchange.
А если смотреть на http://www.17track.n...s=RB567657720CN
то там больше статусов, причем некоторые какая-то Вена, и Франкфурт, и последняя запись " had been received"
Это что, получается что мою посылку уже получили? :D Кому верить?
трек RB567657720CN
 
Fellini44

Fellini44

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Моя от 30 апреля импортнулась в Новосибирске :bravvo:
Вопрос: они ее в Москву из Новосиба будут самолетом потом отправлять или на оленьих упряжках? Очень не хочется чтобы посыль еще и по России 2 месяца шла :pray1:
И срок открытия диспута уже подходит.

Моя из Новосиба пришла быстрее чем из Питера-за 11 дней(Питерская кстати до сих пор идет)
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
у кого посылки застряли на таможне (Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм), есть у вас какое-то движение? у меня 2 шт стоят уже с 4-го числа, и похоже даже не собираются дальше двигатся :(
 
P

Pyrgen

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Получил только 1 пакет из 8, это без треки, 1 трековый 54 дня не может попасть в Россию.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
WildeRNS, Да щас у всех так. Покращення ети его. Моя с 5 июня там висит, только сегодня начала движение - выходные у таможни закончились.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
WildeRNS, Да щас у всех так. Покращення ети его. Моя с 5 июня там висит, только сегодня начала движение - выходные у таможни закончились.

так у вас хоть движение началось :) а у мене стоит... мертвым грузом :)
 
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
;)

;)
;)

;)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    191.2 КБ · Просмотры: 57
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
У меня RB....CN экспорт 13.05 импорт 08.06, какого спрашивается ч\з москву везти если в новосибе октрыли сортировочный узел :shock: сейчас жди еще мин 2недели :russian:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live